Vektor T13 Тестирование антидетекта VirtualBox и подмены железа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзывы у вектора слишком конечно хорошие, ну что поделать такой человек, любит приукрасить и тд. Но как бы ему респект все равно за работу и за то что делится инфой.
Не согласен только с этим: там большие переписки с проблемами и обсуждениями, сомнений не будет, их очень много.
Часто бывает пишешь проблему в телегу наемному человеку вектора и он пропадает. Понятно что занят, наплыв, и видимо я как тестер плох для них. Это я со стороны тестера реальный отзыв пишу, что проблемы далеко не сразу решаются и сапорт вектора отвечает. Хотя парень молодцом, спасибо ему
 

Ошибка 43 установкой выше 3гб видеопамяти не решается , к сожалению !!!
Скрины:

jcfqk7
 

Вообще поначалу думал купить приватную версию, но теперь думаю воздержусь. Решение хоть местами и хороше но крайне глючное, с ним возиться надо кучу времени. Сейчас вот на 1.0.5 перестало меняться оборудование. Делаю 5-6 перезагрузок - видюха одна и та же. Ставишь новую винду - GTX 1050(в 10ый раз одна и та же), делаешь связное клонирование - видюха не меняется. Делать полное занимает часа 2 !!! На создание новой машины тратится по 60-120 минут!!!!

Не спасибо..... Выше 1.0.5 пойти не могу т.к. ошибка 43.
 

Так WebRtc легко поменять! Там буржуй на гитхабе выложил!
сборка с браузером - без WebRtc смысл для меня теряет. Что-б полазить по инету любой браузер в сборке подойдет
 

сборка с браузером - без WebRtc смысл для меня теряет. Что-б полазить по инету любой браузер в сборке подойдет

У меня не будет браузера в сборке, будет подмена данных благодаря настройке видеокарты. Это будет происходить в любом браузере.
 

К удивлению поступают положительные отзывы по работе с Facebook.

https://t.me/vschannel/442
https://t.me/vschannel/445

Сборка роздана тестерам Facebook, посмотрим, какие будут результаты.
 

Последнее редактирование:
1.0.7 когда будет? У меня ни одна версия не работает стабильно.

Это тесты. Задача теста лишь понять, что работает не стабильно, а не добиться стабильной работы или своевременных фиксов багов, это не продакшен. Некоторые начинают забывать об этом.
 

Не понятно - где монитор в виртуалке ? Ведь даже школьник допрет, что отсутсвует монитор - а значит вероятно используется серверная машина - для антифрода это не существенно ? для антифрод систем - нет монитора - это нормально ?
 

Так WebRtc легко поменять! Там буржуй на гитхабе выложил!
Подскажешь как найти этого буржуя на github, может ссылка есть, если не сложно. за-ранее благодарю. Я думаю многим пригодится
 

Это тесты. своевременных фиксов багов, это не продакшен. Некоторые начинают забывать об этом. Добрый день Михаил,листаю телегу,ну все так красиво,в цвет просто,неукого нет проблем с покер румами,а у меня другая информация,виртуалку Покер Старс любую,не только вашу фиксит на раз!!! Я бы попросил в телеграмм не вводить людей в заблуждения и продемонстрировать пруфы,тем кто пишет что регает 50 аков и получает боны итд,чушь несусветная..Да и на форумах есть подтверждение моих слов!
 

Это тесты. своевременных фиксов багов, это не продакшен. Некоторые начинают забывать об этом. Добрый день Михаил,листаю телегу,ну все так красиво,в цвет просто,неукого нет проблем с покер румами,а у меня другая информация,виртуалку Покер Старс любую,не только вашу фиксит на раз!!! Я бы попросил в телеграмм не вводить людей в заблуждения и продемонстрировать пруфы,тем кто пишет что регает 50 аков и получает боны итд,чушь несусветная..Да и на форумах есть подтверждение моих слов!

Многоуважаемый перури. Думали вас не узнают? Узнали... все беситесь?

Это бесплатное решение, которое находится в начальной стадии тестов. Кто хочет сам пробует и делает вывод, кто не хочет - проходит мимо. Вы проходите мимо, разве вам еще тогда не ясно было сказано?

Денег я за это не беру, фидбэк писать не требую.
 

Не понятно - где монитор в виртуалке ? Ведь даже школьник допрет, что отсутсвует монитор - а значит вероятно используется серверная машина - для антифрода это не существенно ? для антифрод систем - нет монитора - это нормально ?

В теории да, у вас есть ноутбук, вас не затруднит показать какие драйвера у вас на него ставились в диспетчере устройств.
И если у вас есть моя сборка сравнить с моей сборкой.
 

Подскажешь как найти этого буржуя на github, может ссылка есть, если не сложно. за-ранее благодарю. Я думаю многим пригодится

ссылок нет! А в гугле: "github webrtc" найдете нужное.
 

В теории да, у вас есть ноутбук, вас не затруднит показать какие драйвера у вас на него ставились в диспетчере устройств.
И если у вас есть моя сборка сравнить с моей сборкой.
разобрался с монитором - пришлось винду переустановить и все что нужно было мне я увидел - по поводу реальных данных с ноута

c6a5fb1ca573.png



5e29dfb715b2.png
 

Последнее редактирование:
У вас отключена виртуализация на уровне биос. Зайдите в биос, найти пункт Интел виртуализейшен технолоджи и включить его.
так в том, то и проблема до этого использовал другую сборку с новогоднего вебинара все норм было (все сбилось после установки антидетекта 1.0.0), сейчас проверяю даже утилитами пишет не поддерживается виртуализация, не знаю что и делать весь биос перерыл в нем кроме смены паля и прочего хлама ничего нету, даже упоминаний про ЦПУ.
 

так в том, то и проблема до этого использовал другую сборку с новогоднего вебинара все норм было (все сбилось после установки антидетекта 1.0.0), сейчас проверяю даже утилитами пишет не поддерживается виртуализация, не знаю что и делать весь биос перерыл в нем кроме смены паля и прочего хлама ничего нету, даже упоминаний про ЦПУ.
intel virtualisation tehnology
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху