Vektor T13 Тестирование антидетекта VirtualBox и подмены железа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проходил курс.Практически все направления были реализованы начиная от покера и закачивая БК.
Софт показал отличные показатели при правильной настройке.
Вопрос только в том надолго ли)
 


Вектор постоянно работает над усовершенствовании антидетекта.Думаю что пользователи надолго решат свои вопросы.
Извини, что обращаюсь, но в соседней теме прочитал, что у тебя были проблемы с установкой антидетекта (еще первой версии) на семерку, можешь в двух словах объяснить, как решил? А то уже второй день с бубном танцую, и тестовый режим включил, и сертификаты в нужную папку скопировал, и даже винду переставил, а он все равно ни в какую не ставится.
 

Хз, у меня когда я открываю таким образом "Локальный компьютер" не отображается, но я в эту папку сертификаты копировал, через консоль, ничего не поменялось.
В любом случае спасибо за ответ, буду ковырять дальше, не охота десятку ставить.
 

Вопрос только в том надолго ли)

Не известно. Я код открою, если будет важно стоит одному или в складчину раскошелиться на программистов, чтобы они переписали устройства, BIOS, ACPI, расположение ячеек в памяти сменили. В целом недели на две работы максимум, зато у вас будет свое решение, о котором не буду знать даже я.

Если интересует под одну систему, которая блокирует, легче проследить запросы приложения и поработать над адресной подменой, это быстрее, чем менять все.
 

Последнее редактирование:
Вектор, помоги пожалуйста. Спецом для антика добавил вторую систему себе на хост(семерку), возился 2ое суток из-за новой материнки, usb 3.0 и проца Ryzen. Но система встала. Надеялся, что вот теперь то будет у меня отличный рабочий антик и смогу потестить все сервисы в которых работаю.

Но....
При версии старше 1.0.5(она единственная работает норм) получаю ошибку 43 на видеокарте, дрова как бы ставятся но горит желтый значок.
Что пробовал ? Ставить разные сборки на гостя, в том числе и вин10, ставить разные дрова на видюху хостовую, ставить разные сборки на хоста (семерку, и про и корпорат, оригинальную). Всегда одно и тоже.
В чем может быть проблема ?

Моё хардваре - видео - Radeon H7950, мат плата Asus b350m-k, CPU Ryzen 5 1400.
 

Кстати, это хороший результат что на старзах дается бонус, но Вектор не глупый и понимает, что создание антика в данном виде поведет за собой улучшение систем антифрода
 


Последнее редактирование:
Кстати, это хороший результат что на старзах дается бонус, но Вектор не глупый и понимает, что создание антика в данном виде поведет за собой улучшение систем антифрода

По поводу усиления антифродов , то это дело не одного дня.
Многие успеют построить заводы на бонусах.
 

Версия 1.0.5
помогите плиз, у меня два вопроса, за раннее спасибо:
1 - после установки данной ВМ от вектора у меня нельзя изменить кол-во процессоров и не работает вкладка Ускорение, а также при установке можно выбрать только 32 битные версии ОС.
2 - при установки образа выдает ошибку "не удалось открыть сессию для виртуальной машины"
VT-x is not available (VERR_VMX_NO_VMX).
Код ошибки:
E_FAIL (0x80004005)
Компонент:
ConsoleWrap
Интерфейс:
IConsole {872da645-4a9b-1727-bee2-5585105b9eed}
 

Версия 1.0.5
помогите плиз, у меня два вопроса, за раннее спасибо:
1 - после установки данной ВМ от вектора у меня нельзя изменить кол-во процессоров и не работает вкладка Ускорение, а также при установке можно выбрать только 32 битные версии ОС.
2 - при установки образа выдает ошибку "не удалось открыть сессию для виртуальной машины"
VT-x is not available (VERR_VMX_NO_VMX).
Код ошибки:
E_FAIL (0x80004005)
Компонент:
ConsoleWrap
Интерфейс:
IConsole {872da645-4a9b-1727-bee2-5585105b9eed}

У вас отключена виртуализация на уровне биос. Зайдите в биос, найти пункт Интел виртуализейшен технолоджи и включить его.
 

Версия 1.0.5
помогите плиз, у меня два вопроса, за раннее спасибо:
1 - после установки данной ВМ от вектора у меня нельзя изменить кол-во процессоров и не работает вкладка Ускорение, а также при установке можно выбрать только 32 битные версии ОС.
2 - при установки образа выдает ошибку "не удалось открыть сессию для виртуальной машины"
VT-x is not available (VERR_VMX_NO_VMX).
Код ошибки:
E_FAIL (0x80004005)
Компонент:
ConsoleWrap
Интерфейс:
IConsole {872da645-4a9b-1727-bee2-5585105b9eed}
во первых в биос должна быть включена аппаратная виртуализация,
во вторых, если на хосте включен компонент HYPER-V то нужно отключить его - 2 гипервизора не могут одновременно использовать аппаратную виртуализацию
 

Вектор - лучше организуй показательный вариант определять к чему фрод система обращается - помнится у тебя инструмент свой был видео по нему пока так и не сделал?
 

1.0.5 windows 7 pro x64
а почему на разных клонированных машинах с различными видеокартами nvidia получается одна и та же сигнатура canvas fingerprint ?(драйвера накатываются без особых проблем, иногда правда в safe mode приходится это делать)
 

Как установить гостевые дополнения? В конце установки ошибка, и при установке не пишется что они векторовские, а вбох 5,2,2. Версия 1,05. win 7 pro.
 

Как установить гостевые дополнения? В конце установки ошибка, и при установке не пишется что они векторовские, а вбох 5,2,2. Версия 1,05. win 7 pro.
в 1.5 их нет, больше скажу теперь вам надо все сносить и ставить заново, так как даже попытка установки наносит непоправимый вред антидетекту виртуалки. В 1.0.6 я почти полностью сам переписал гостевые. Не прям все работает, но разрешения, например, меняются.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху