Vektor T13 Тестирование антидетекта VirtualBox и подмены железа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взятие и вывод бонуса возможны только по определённому алгоритму.
А можешь форум посоветовать, если не трудно, где можно почитать об бонусхантинге подробнее?
P.s. Прошу прощения, если не по теме...
 

подскажите, где можно последнюю версию скачать, если это возможно?

Все люди в этой теме актеры, на самом деле сборки не существует.
Подробнее на моем канале телеграм @vschannel
 

в 1.5 их нет, больше скажу теперь вам надо все сносить и ставить заново, так как даже попытка установки наносит непоправимый вред антидетекту виртуалки. В 1.0.6 я почти полностью сам переписал гостевые. Не прям все работает, но разрешения, например, меняются.

Да снести не проблема, а будут гостевые в след версии? и у меня еще почему то только нвидия генерится, др карты небыло ни разу.
 

Все люди в этой теме актеры, на самом деле сборки не существует.
Подробнее на моем канале телеграм @vschannel
У вас на канале телеграм @vschannel точно такие же актёры.
Такую шляпу пишут что не в сказке сказать ни пером описать.
На старзах палится любая вирта, любой антидетект прошлого,нынешнего и будущего выпусков вычисляют.
Можете просто после регистрации на ПС посмотреть почту и увидите какое приветствие вам придёт.
На ай покере работает нормально вообще любая виртуалка.
На 888 и Пати тоже всё просто.
 

если верить киношникам - мы загружены в матрицу (с) а если по сути, будет выложена рабочая версия, которая сейчас тестируется?

Ну конкретно последний вариант пока не готов, есть нерешенная проблема. Все затягивается из того, что каждый раз компиляции ждать долго.
 

Ну конкретно последний вариант пока не готов, есть нерешенная проблема. Все затягивается из того, что каждый раз компиляции ждать долго.
Добрый день, в новой версии будет решение для браузера?? На githube есть ветка antiBROWSER, разработка будет данного решения или сейчас только закончите с антиком и на этом все?? Либо какое то решение будет для браузера? А так антик действительно очень хорош собой
 

Как наш Вектор писал что опенсорс лучший ресурс.
Но тут не вижу ни одного существенного отзыва .
На канале сидит обезьянка и копирует хз откуда отзывы.
Дайте хоть ссылки на те ресурсы откуда копируете.

 

Вот такая ошибка по-прежнему с любым антикомы выше 1.0.5
Пробовал разные сборки на хосте и госте, переставлял дрова на видео. Всегда такая ошибка
Впринципе, на 1.0.5 работать можно только иногда краши и не хватает гостевых :(

 

Как наш Вектор писал что опенсорс лучший ресурс.
Но тут не вижу ни одного существенного отзыва .
На канале сидит обезьянка и копирует хз откуда отзывы.
Дайте хоть ссылки на те ресурсы откуда копируете.

Давайте так, актер, я сохранил скриншот с вашей ложью про изменение антифрода покерстарс, который вы сразу удалили после публикации на моем канале. Можем обсудить его.

Если у вас есть сомнения, что отзывы писались реальными людими, давайте спорить на 1000$. Все просто, вносим в гарант опенсорса я даю вам тимку для личной проверки и делаю видео для всех остальных, вы убеждаетесь, что везде реальные люди, там большие переписки с проблемами и обсуждениями, сомнений не будет, их очень много. Если у вас нет денег, желания, уверенности, идите нахуй из темы. Если не поймете, попрошу опенсорса вас забанить. Вы либо отвечаете за базар, либо валите нахуй, третьего вам не дано.
 

Практически все отзывы которые вы читали на канале вектора фейковые,либо вырезанные из контекста.
В данное время под вектором сидит наёмная обезьяна,у которой есть определённое платное задание.
В основном пострадают от всей этой авантюры школьники.
Думаю вектор уже набрал определённое кол-во платёжеспособных субъектов,желающих получить решение.
 

Практически все отзывы которые вы читали на канале вектора фейковые,либо вырезанные из контекста.
В данное время под вектором сидит наёмная обезьяна,у которой есть определённое платное задание.
В основном пострадают от всей этой авантюры школьники.
Думаю вектор уже набрал определённое кол-во платёжеспособных субъектов,желающих получить решение.

В общем, я думаю, все все видели. Ответить ты не готов.

А жаль, кстати о ссылках на отзывы https://t.me/vschannel/399
 

Вот такая ошибка по-прежнему с любым антикомы выше 1.0.5
Пробовал разные сборки на хосте и госте, переставлял дрова на видео. Всегда такая ошибка
Впринципе, на 1.0.5 работать можно только иногда краши и не хватает гостевых :(


Потому что многие проблемы 1.0.5 исправдены в 1.0.6
 

Не совсем понятен алгоритм.
При создании машины происходит загрузка драйверов на новую конфигурацию железа и обновление винды. Для работы драйверов требуется перезагрузка, если перезагрузить - то железо новое и драйвера ставятся снова. Если выключить с сохранением (чтобы железо не менялось), то так же требуется перезагрузка для драйверов.

Также при переводе гостевой системы в тестовый режим, для установки дополнений, видеоадаптер превращается в "Видеоконтроллер (VGA-совместимый)".
Хост - win10 build 16299, гостевая - win7 pro build 7601
 

Не совсем понятен алгоритм.
При создании машины происходит загрузка драйверов на новую конфигурацию железа и обновление винды. Для работы драйверов требуется перезагрузка, если перезагрузить - то железо новое и драйвера ставятся снова. Если выключить с сохранением (чтобы железо не менялось), то так же требуется перезагрузка для драйверов.

Также при переводе гостевой системы в тестовый режим, для установки дополнений, видеоадаптер превращается в "Видеоконтроллер (VGA-совместимый)".
Хост - win10 build 16299, гостевая - win7 pro build 7601

Во 1ых , хост должен быть вин 7, об этом не раз писалось. Во 2х , оборудование не всегда сбрасывается, лично я не раз когда получал новое оборудование и перегружал получал снова обнову оборудования. На первую перезагрузку после инициализации об-ия все норм, тут-то и надо сделать снапшот машины
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху