Продам Софт для вайбер рассылки AdvertViberPro 2.3.4

Привет всем. Купил у ТС программу. Все шлет на ура! тс помог с установкой, и бонусом отдал парсер номеров. У него же можно приобрести Viber каналы.
Короче все гуд!
 

Привет всем. Купил у ТС программу. Все шлет на ура! тс помог с установкой, и бонусом отдал парсер номеров. У него же можно приобрести Viber каналы.
Короче все гуд!
А че там за парсеры?
 

Также спамить в скайпе вообще нет резона, там только МЛМщики могут прочесть твоё предложение но в ответ обязательно самого позовут за собой в свой "проект" а вайбер или вацап это всё же что то иное, новое, например можно присылать всякие предложения от магазинов или пицирии или сушебаров ну что то в этом духе, не обязательно же всем сразу рассылать и так надоедливую рекламу китайских часов которые стоят 50 рублей предлагая купить за 2500 руб. это я и сам не читая в блок, а разные акции читаю, а вдруг пойду и куплю подешевле )))
все верно, можно же использовать не только для спама на товарку, например для организаций оповещать своих клиентов об акциях, как вариант.
 

Как софт ребята ?
Софт отличный как за такие деньги. Продавец сам все настраивает, очень оперативно отвечает, если возникают вопросы.
В общем, если сомневаетесь брать или нет - рекомендую взять. Сам мониторил рынок, за такие деньги лучше ничего не нашел, все минимум в два-три раза дороже и не факт что лучше.
 

Софт отличный как за такие деньги. Продавец сам все настраивает, очень оперативно отвечает, если возникают вопросы.
В общем, если сомневаетесь брать или нет - рекомендую взять. Сам мониторил рынок, за такие деньги лучше ничего не нашел, все минимум в два-три раза дороже и не факт что лучше.
Вроде вайбер год назад здох, сссылки не работают. Зачем он?
 

Вроде вайбер год назад здох, сссылки не работают. Зачем он?
почитай посты выше, для арбитража он не подойдет, если только слать огромными кол-вами, есть у меня клиенты которые и арбитражат им, если голова на плечах то применение найдется!
ниш полно, начиная такси, заканчивая едой))
 

Ну че как аккаунты регаются после болтов вайбера ? )) теперь старый клиент вайбера до версии 6.1.0 не поддерживается я так понял и зарегать аккаунты хрен получится , а на новый клиент вайбера надо весь софт переписывать ))
 

Ну че как аккаунты регаются после болтов вайбера ? )) теперь старый клиент вайбера до версии 6.1.0 не поддерживается я так понял и зарегать аккаунты хрен получится , а на новый клиент вайбера надо весь софт переписывать ))
все верно, продажи этого софта закрыл, в наличии есть новый софт работает на версии вайба 6.2 и авторег к нему уже так же готов!
 

все верно, продажи этого софта закрыл, в наличии есть новый софт работает на версии вайба 6.2 и авторег к нему уже так же готов!
Прямо с авторегом? И можно тогда цену узнать? А так же поподробнее про софт?
 

Если под новый вайбер все готово, как увидеть цены и демонстрацию? Стоимость какая выходит на 1000 отправок например, средняя хотя бы. Спасибо
 

Прямо с авторегом? И можно тогда цену узнать? А так же поподробнее про софт?

Если под новый вайбер все готово, как увидеть цены и демонстрацию? Стоимость какая выходит на 1000 отправок например, средняя хотя бы. Спасибо
создал новую тему https://s1.piratehub.biz/threads/novyj-soft-dlja-rassylok-viber-2017.19510/
все кто брал у меня адверт софт, если автор его обновит то обновление дам вам бесплатно как только получу его сам.
 

Назад
Сверху