Продам Софт для вайбер рассылки AdvertViberPro 2.3.4

Супер быстрый спамер для вайбера!
h8Ei2fbhszM.jpg


Преимущества программы для рассылки сообщений Вайбер Mass Advert Вайбер Pro 2.3.4:

- Установка на ограниченное количество компьютеров

- С 1 канала отправляет до 250 сообщений

- Скорость отправки до 90000 сообщений за 24 часа, если отправляете текст

- Скорость отправки до 30000 сообщений за 24 часа, если отправляете текст+картинка

- Все типы сообщений: текст , картинка , текст+картинка

- Рандомизация текста

- Встроенный регистратор каналов для рассылки

- Отчеты после отправки
- Так же у меня можно приобрести каналы для вайбер!!!
Стоимость софта 3000 рублей + в подарок скоростной чеккер на наличие вайбер у абонента чекает до 1000 номеров в минуту.
связь со мной ;
Скайп zhukmaksim941
джабер [email protected]
 

Тема конечно для меня действительно актуальна да вот только смущает один вопрос, ПОЧЕМУ та дёшево ? ведь на официальном сайте цена этого софта в два раза дороже, в чём прикол? не будут ли проблемы с установкой и вообще полной работы софтины ?
 

Последнее редактирование:
Тема конечно для меня действительно актуальна да вот только смущает один вопрос, ПОЧЕМУ та дёшево ? ведь на официальном сайте цена этого софта в два раза дороже, в чём прикол? не будут ли проблемы с установкой и вообще полной работы софтины ?
на сколько я знаю офф сайт уже не поддерживает софт и не продает его, проблем с установкой не будет установлю все по удаленке, все будет отлично работать !
 

Тестил софт. До этого делал периодически рассылки через SpamViber (кряк, также подписанный как Huu Tam). Софт ТС'а рассылает в разы быстрее, только булькать успевает. Сначала пришлось проверить, но действительно все сообщения были отправлены.
Плюсы:
- высокая скорость рассылки,
- удобный импорт каналов,
- всё просто и понятно.
Минусы:
- у меня лично не отображает в статистике процент номеров, которые не зареганы в Вайбере.

В целом доволен, рассылаем сейчас им.
 

Тестил софт. До этого делал периодически рассылки через SpamViber (кряк, также подписанный как Huu Tam). Софт ТС'а рассылает в разы быстрее, только булькать успевает. Сначала пришлось проверить, но действительно все сообщения были отправлены.
Плюсы:
- высокая скорость рассылки,
- удобный импорт каналов,
- всё просто и понятно.
Минусы:
- у меня лично не отображает в статистике процент номеров, которые не зареганы в Вайбере.

В целом доволен, рассылаем сейчас им.
спасибо за развернутый отзыв!)
 

Тестил софт. До этого делал периодически рассылки через SpamViber (кряк, также подписанный как Huu Tam). Софт ТС'а рассылает в разы быстрее, только булькать успевает. Сначала пришлось проверить, но действительно все сообщения были отправлены.
Плюсы:
- высокая скорость рассылки,
- удобный импорт каналов,
- всё просто и понятно.
Минусы:
- у меня лично не отображает в статистике процент номеров, которые не зареганы в Вайбере.

В целом доволен, рассылаем сейчас им.
И что, клюют на такой спам?
Я сразу блочу такой контакт и на этом всё.
 

И что это вообще такое, как вас понять ? или вы просто сообщений набиваете, маразм какойто пишите, так много кто блочит но ведь и много тех кто хоть не много обращает внимание на присланные сообщения, тут уж чем зацепишь, можно и хорошо заработать.
 

Вообще-то я просто спросил: хоть есть какой-то резон спамить в вайбр?
К примеру, в скайп спамить смысла нет - это моё мнение.
И чем зацепить можно, когда неизвестный контакт что-то шлёт? Сразу блок и всё
 

Также спамить в скайпе вообще нет резона, там только МЛМщики могут прочесть твоё предложение но в ответ обязательно самого позовут за собой в свой "проект" а вайбер или вацап это всё же что то иное, новое, например можно присылать всякие предложения от магазинов или пицирии или сушебаров ну что то в этом духе, не обязательно же всем сразу рассылать и так надоедливую рекламу китайских часов которые стоят 50 рублей предлагая купить за 2500 руб. это я и сам не читая в блок, а разные акции читаю, а вдруг пойду и куплю подешевле )))
 

И что, клюют на такой спам?
Я сразу блочу такой контакт и на этом всё.
Зависит от имён и аватарок, а потом уже от картинки и/или текста. Я рассылкой особо не занимаюсь, рекламная рассылка для сети ресторанов, для такси по их же клиентской базе. И есть клиенты по аккаунтам, которые реально спамят и всё у них хорошо :cool:
 

Спасибо за ответы. Согласен с тем, что рассылка от ресторанов, такси, доставка пиццы возможно заинтересует, а вот часы, возбудители и прочее скорее прямой путь в блок.
 

Супер быстрый спамер для вайбера!
h8Ei2fbhszM.jpg


Преимущества программы для рассылки сообщений Вайбер Mass Advert Вайбер Pro 2.3.4:

- Установка на ограниченное количество компьютеров

- С 1 канала отправляет до 250 сообщений

- Скорость отправки до 90000 сообщений за 24 часа, если отправляете текст

- Скорость отправки до 30000 сообщений за 24 часа, если отправляете текст+картинка

- Все типы сообщений: текст , картинка , текст+картинка

- Рандомизация текста

- Встроенный регистратор каналов для рассылки

- Отчеты после отправки
- Так же у меня можно приобрести каналы для вайбер!!!
Стоимость софта 3000 рублей + в подарок скоростной чеккер на наличие вайбер у абонента чекает до 1000 номеров в минуту.
связь со мной ;
Скайп zhukmaksim941
джабер [email protected]
Можно как-то протестировать перед покупкой...?
 

Тестил софт. До этого делал периодически рассылки через SpamViber (кряк, также подписанный как Huu Tam). Софт ТС'а рассылает в разы быстрее, только булькать успевает. Сначала пришлось проверить, но действительно все сообщения были отправлены.
Плюсы:
- высокая скорость рассылки,
- удобный импорт каналов,
- всё просто и понятно.
Минусы:
- у меня лично не отображает в статистике процент номеров, которые не зареганы в Вайбере.

В целом доволен, рассылаем сейчас им.
Приветствую, можно ссылку на софт SpamViber (кряк, также подписанный как Huu Tam)...
хочу попробовать полить из Вайбера.Проверить , будут ли лиды из вайбера.
 

Приветствую, можно ссылку на софт SpamViber (кряк, также подписанный как Huu Tam)...
хочу попробовать полить из Вайбера.Проверить , будут ли лиды из вайбера.
ты темкой ошибся!)
 

ты темкой ошибся!)
Это почему, же ? если у вас нет демки,откуда я узнаю что по моей теме из вайбера будут лиды. Обычно так и делают, на кряках или демках проверяют свою тему а уже потом покупают лицензию.
У Всех нормальных прог есть ограниченная демо версия... я же не Ваш софт кряк прошу..
 

Это почему, же ? если у вас нет демки,откуда я узнаю что по моей теме из вайбера будут лиды. Обычно так и делают, на кряках или демках проверяют свою тему а уже потом покупают лицензию.
У Всех нормальных прог есть ограниченная демо версия... я же не Ваш софт кряк прошу..
если для арбитража на китайские часы, то лидов будет мало смотря еще как спарсить базу, все зависит от качества базы и продажного текста !
 

если для арбитража на китайские часы, то лидов будет мало смотря еще как спарсить базу, все зависит от качества базы и продажного текста !
нет , хотел на адалт (вапклик) + трафикбек на знакомства. Через ТДСку.
 

нет , хотел на адалт (вапклик) + трафикбек на знакомства. Через ТДСку.
ссылка не активная, чтоб стала активной нужно чтоб человека добавил номер в контакты
 

Назад
Сверху