Продам Софт для вайбер рассылки AdvertViberPro 2.3.4

ссылка не активная, чтоб стала активной нужно чтоб человека добавил номер в контакты
можно много чего при думать : Например[HIDE-POSTS=30] отправляем просто фото красивой девочки а на фотке пишем например- ищи меня на сайте ххх.ru... соответственно домен должен быть запоминающийся ? а на домене редирект на П.П[/HIDE-POSTS] да много чего можно придумать, нужно тестировать и пробовать.)
P.S сам вайбером не пользуюсь, пойду устанавливать и изучать что там да как..
 

можно много чего при думать : Например***Скрытый текст не может быть процитирован.*** да много чего можно придумать, нужно тестировать и пробовать.)
P.S сам вайбером не пользуюсь, пойду устанавливать и изучать что там да как..
ок, если что есть еще софт для вотсап рассылок крутой
 

Позавчера купил прогу и тоже были всякие сомнения, но желание попробовать этот метод рассылки было очень сильным, Максим сам же и предложил помощь в установке, через удалёнку установил, проверили, всё работает как часы, а ещё он дал мне очень даже нужный бонус его я тоже искал но не смог найти в бесплатном доступе. Темой товарки я пока не собираюсь заниматься, скачал на комп 2гис и вот начал собирать номера разных кафе, ресторанов, сушибаров, пока в ручную ( денег то пока нет на парсер ) ну дак вот им то и разошлю своё предложение (услуги рассылки). ну как то так, по другому использовать вайбер рассылки конечно можно но думаю не сразу, а когда появится много свободного времени и денег что бы плодить тоннами каналы для отправки.
 

Позавчера купил прогу и тоже были всякие сомнения, но желание попробовать этот метод рассылки было очень сильным, Максим сам же и предложил помощь в установке, через удалёнку установил, проверили, всё работает как часы, а ещё он дал мне очень даже нужный бонус его я тоже искал но не смог найти в бесплатном доступе. Темой товарки я пока не собираюсь заниматься, скачал на комп 2гис и вот начал собирать номера разных кафе, ресторанов, сушибаров, пока в ручную ( денег то пока нет на парсер ) ну дак вот им то и разошлю своё предложение (услуги рассылки). ну как то так, по другому использовать вайбер рассылки конечно можно но думаю не сразу, а когда появится много свободного времени и денег что бы плодить тоннами каналы для отправки.
спасибо за развернутый отзыв!
 

Всем здравствовать!!! Скачал эту прогу (AdvertViberPro 2.3.4) бесплатно, с файлообменника. Нашел ее еще на трех сайтах, так же бесплатно. Зарегистрировал несколько каналов, максимально с одного канала отослал более 800 сообщений. Подтверждаю - программа реально работает. Конечно, есть несколько ограничений в настройке, но если все правильно настроить то все работает.
 

Всем здравствовать!!! Скачал эту прогу (AdvertViberPro 2.3.4) бесплатно, с файлообменника. Нашел ее еще на трех сайтах, так же бесплатно. Зарегистрировал несколько каналов, максимально с одного канала отослал более 800 сообщений. Подтверждаю - программа реально работает. Конечно, есть несколько ограничений в настройке, но если все правильно настроить то все работает.
все подобные сайты, не бесплатные там нужно заплатить абонентскую плату от 50 до 200 баксов )
 

Абсолютно верно!!! Я и платил столько, да там абонентская плата. Бесплатно только демки, без возможности массовой рассылки. Но судя по всему у тебя дешевле чем я оплатил.
 

Супер быстрый спамер для вайбера!
h8Ei2fbhszM.jpg


Преимущества программы для рассылки сообщений Вайбер Mass Advert Вайбер Pro 2.3.4:

- Установка на ограниченное количество компьютеров

- С 1 канала отправляет до 250 сообщений

- Скорость отправки до 90000 сообщений за 24 часа, если отправляете текст

- Скорость отправки до 30000 сообщений за 24 часа, если отправляете текст+картинка

- Все типы сообщений: текст , картинка , текст+картинка

- Рандомизация текста

- Встроенный регистратор каналов для рассылки

- Отчеты после отправки
- Так же у меня можно приобрести каналы для вайбер!!!
Стоимость софта 3000 рублей + в подарок скоростной чеккер на наличие вайбер у абонента чекает до 1000 номеров в минуту.
связь со мной ;
Скайп zhukmaksim941
джабер [email protected]
добавил видео обзор
 

Ребят, что делать если viber desktop 5.0.1 не отправляет сообщения
канал рабочий, я с него переписываюсь на плашете и телефоне и всё должно быть нормально
порты открывал, не помогает
Windows 10 32bit
https://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=http%3A%2F%2Frgho.st%2F7mqz2vx2k%2Fimage.png&hash=e30e07c694d645df58222c8617d3841b
 

Назад
Сверху