Бизнес [Слив] Материалы с закрытого клуба (Дмитрий Ладесов)

скидка на доступ в закрытую группу к Ладесову была. Может опять сделает. Просто он постоянно что то делает и знает все новинки биза. Это я себя уговариваю купить доступ. Что то никак не решусь.
Кстати, я изучила слив с приватки и пожалела о том, что не купила доступ, пока действовала недавняя скидка... Для себя нашла много полезной инфы. Может, кто-то давно все это знает, но я много нового оттуда почерпнула. По текущей цене доступ пока покупать не буду, но, если будет еще скидка, то возьму.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Никого не защищаю, а выражаю свою точку зрения, свое мнение. Это форумы, как вы заметили, а не суд, чтобы кого-то защищать.

Если у вас не получалось и не получается сделать свой проект с 5-10к, то и не нужно думать о других, что это нереально. Буквально пару дней назад в приватке вышел пост от парня, который на 10к руб поднялся в телеграме и зарабатывает 50к+ руб в месяц. Дальше - больше. Неделю назад был пост о парне 15 лет, который НИ копейки не вложил и зарабатывает на играх от 60к руб в месяц. В подробностях все расписал, объяснил и показал. Бери и делай.

Ниши бывают разные и, порой, там где мы видим конкурентов, на самом деле можно приобрести постоянных клиентов. Те же паблики ВК. Создаются новые проекты и кто-то считает это конкуренцией, а кто-то делает новых админов своими клиентами. И об этом именно и говорят в закрытом клубе. Говорят и делают.

покажите пожалуйста ваши паблики и скрины статистики посещаемости пабликов, очень интересно живой пример...
это ведь не тяжело учитывая что Вы тут больше месяца рассказываете что надо вступить в приватную группу
 

Я хотел даже за 7 к вступить к ладесову в приватку. Но он тут в телеграмме сделал канал школьницы. Такие вещи попахивают нездоровым. Я задал простой вопрос в его блоге типичный милионер - дмитрий вы считаете канал такой нормальным ? Сразу получил бан. В черном списке оказался. Ну да ладно - задаю вопрос в личку - все повторяется. Помоему у него уже крышу на рубле бабла снесло. Я не уважаю таких людей которые зарабатывают на низменных желаниях, да к тому же других развращают. Помимо это даже совсем через чур. Он когда контент про школьниц полуголых собирает они ему ночью не снятся интересно, а что дальше. Он несет за это отвесттвенность перед миллионами людей. Может и по кодексу РФ в дальнейшем. Повезет если канал блокирнут.
 

Я хотел даже за 7 к вступить к ладесову в приватку. Но он тут в телеграмме сделал канал школьницы. Такие вещи попахивают нездоровым. Я задал простой вопрос в его блоге типичный милионер - дмитрий вы считаете канал такой нормальным ? Сразу получил бан. В черном списке оказался. Ну да ладно - задаю вопрос в личку - все повторяется. Помоему у него уже крышу на рубле бабла снесло. Я не уважаю таких людей которые зарабатывают на низменных желаниях, да к тому же других развращают. Помимо это даже совсем через чур. Он когда контент про школьниц полуголых собирает они ему ночью не снятся интересно, а что дальше. Он несет за это отвесттвенность перед миллионами людей. Может и по кодексу РФ в дальнейшем. Повезет если канал блокирнут.
А про вулкан его тему видели? Весь телеграм завалили им с его помощью.
 

Кстати, я изучила слив с приватки и пожалела о том, что не купила доступ, пока действовала недавняя скидка... Для себя нашла много полезной инфы. Может, кто-то давно все это знает, но я много нового оттуда почерпнула. По текущей цене доступ пока покупать не буду, но, если будет еще скидка, то возьму.
Еще будет скидка, обязательно.
покажите пожалуйста ваши паблики и скрины статистики посещаемости пабликов, очень интересно живой пример...
это ведь не тяжело учитывая что Вы тут больше месяца рассказываете что надо вступить в приватную группу
В ЛС стучитесь.
Я хотел даже за 7 к вступить к ладесову в приватку. Но он тут в телеграмме сделал канал школьницы. Такие вещи попахивают нездоровым. Я задал простой вопрос в его блоге типичный милионер - дмитрий вы считаете канал такой нормальным ? Сразу получил бан. В черном списке оказался. Ну да ладно - задаю вопрос в личку - все повторяется. Помоему у него уже крышу на рубле бабла снесло. Я не уважаю таких людей которые зарабатывают на низменных желаниях, да к тому же других развращают. Помимо это даже совсем через чур. Он когда контент про школьниц полуголых собирает они ему ночью не снятся интересно, а что дальше. Он несет за это отвесттвенность перед миллионами людей. Может и по кодексу РФ в дальнейшем. Повезет если канал блокирнут.
Не сниться, поверь) Ты считаешь, что он сам делает контент? Александр, у него есть команда, которая занимается данными вещами (и контентом, и закупкой рекламы и прочие повседневные вещи). Это так, для общего понимания. Он очень умело отслеживает тренды и делает деньги. Это бизнес, причем легальный. Не продажа наркоты, оружия и т.д. Вот почему-то в не обсуждаете, как разворовывается страна годами, как живут люди в провинциях и в дальних краях, концы с концами сводят, на улице умирают в холоде и голоде. При этом депутаты и правительство никак не разворуют страну. Это ли не чересчур, уважаемый? Или вас уже пропитали так, что вы смирились и даже не понимаете, что вы раб в этом государстве? Это ли не развращение людей и уничтожение народа, миллионного народа... и также, по кодексу РФ и т.д. О чем вы вы вообще пишите? О канале в телеге? А я знаю, почему вы так пишите, потому что вас просто бомбит, что вы так не можете сделать. Вообщем, идите дальше на завод завтра утром, вы "нужны" этой стране.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Такой тут ярый защитничек Леденца (это Ладесова так НОРМАЛЬНЫЕ админы пабликов зовут между собой) образовался!

Я даже и спорить с ним не буду, просто оставлю здесь вот это:

 

Такой тут ярый защитничек Леденца (это Ладесова так НОРМАЛЬНЫЕ админы пабликов зовут между собой) образовался!

Нормальные админы это кто такие? Те, кто имеет паблики миллионики, поднятые на ВП и сейчас не могут продать рекламу по 147 руб? Или те, кто деградируют в беседах, не развиваются, постоянно ноют и хейтят Ладесова, что он на пабликах деньги делает, скупает и продает все оптом, а они в это время х*и сосут?
 

Нормальные админы это кто такие? Те, кто имеет паблики миллионики, поднятые на ВП и сейчас не могут продать рекламу по 147 руб? Или те, кто деградируют в беседах, не развиваются, постоянно ноют и хейтят Ладесова, что он на пабликах деньги делает, скупает и продает все оптом, а они в это время х*и сосут?
Вы, таки ярый защитник. А, по сути, пиарите чела из серии - распальцовка бывает трех видов - горизонтальная, вертикальная и хаотическая.
 

Вы, таки ярый защитник. А, по сути, пиарите чела из серии - распальцовка бывает трех видов - горизонтальная, вертикальная и хаотическая.
ОК, про распальцовку более менее понятно. А каких видов защитники бывают, кроме упомянутого вами "ярый"? Вопрос с сарказмом, если что.

А по сути. Наблюдаю картину. Каждый считаю должным зайти в тему, хейтануть, обоср*ть и пропасть. И вопросы остаются без ответы. По сути, я на каждое возражение ответил и задал встречный вопрос, но мне никто не может ответить.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ОК, про распальцовку более менее понятно. А каких видов защитники бывают, кроме упомянутого вами "ярый"? Вопрос с сарказмом, если что.

А по сути. Наблюдаю картину. Каждый считаю должным зайти в тему, хейтануть, обоср*ть и пропасть. И вопросы остаются без ответы. По сути, я на каждое возражение ответил и задал встречный вопрос, но мне никто не может ответить.
Потому что никто тебе не обязан тут ни на что отвечать или доказывать!

Это ты тут готов что угодно любому обосновать - твоё право.

Умный же человек, высказав свой мнение по любому поводу, и получив в ответ только рикошеты со стороны оппонента, просто прекращает разговор - со стеной невозможно спорить, её просто нужно обойти.
 

Потому что никто тебе не обязан тут ни на что отвечать или доказывать!

Это ты тут готов что угодно любому обосновать - твоё право.

Умный же человек, высказав свой мнение по любому поводу, и получив в ответ только рикошеты со стороны оппонента, просто прекращает разговор - со стеной невозможно спорить, её просто нужно обойти.
Умный же человек не будет ТЫкать.

Я не считаю высказывания или возражения, адресованное мне, рикошетами со стороны оппонента. Мне, наоборот, интересно, что двигает человеком, и близко не стоявшим с успешными деятелями, хейтить на форумах. Вот и все, furnitor.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Умный же человек не будет ТЫкать.

Я не считаю высказывания или возражения, адресованное мне, рикошетами со стороны оппонента. Мне, наоборот, интересно, что двигает человеком, и близко не стоявшим с успешными деятелями, хейтить на форумах. Вот и все, furnitor.
Рикошеты идут от тебя, а не от твоих оппонентов - если ты не понял, о чём я.

Только ты тут всем с пеной у рта доказываешь свою правоту и несостоятельность других + требуешь, чтобы тебе ещё и выставляли свои успехи или неудачи.

И не надо тут решать за других, кто успешен, а кто нет - ты вообще ничего не знаешь о других пользователях этого форума! С какого перепуга тогда ты тут половину ответивших тебе приписал в неудачники? Только потому, что они не разделяют твоего мнения и нет у них такого богатенького папика, как Ладесов?

Всем на него класть! Если у него гора бабла, это совсем не прибавляет ему мозгов, чести и уважения. Да, он может и дураку продать калькулятор, но это его дело!

Никто не спорит, что в нашей стране исторически делать бизнес с порядочным оттенком серости, аморальщины, обмана и чернухи - нормальная практика, но каждый выбирает сам, какие деньги ему дороже.

И все возмущения в твою сторону связаны не с тем, что ты за Ладесова и его делюги - это твоё право - а потому что ты тут с диким напором пытаешься другим доказать, что они все верблюды, раз не делают, как нравится тебе и Ладесову.
 

Рикошеты идут от тебя, а не от твоих оппонентов - если ты не понял, о чём я.

Только ты тут всем с пеной у рта доказываешь свою правоту и несостоятельность других + требуешь, чтобы тебе ещё и выставляли свои успехи или неудачи.

И не надо тут решать за других, кто успешен, а кто нет - ты вообще ничего не знаешь о других пользователях этого форума! С какого перепуга тогда ты тут половину ответивших тебе приписал в неудачники? Только потому, что они не разделяют твоего мнения и нет у них такого богатенького папика, как Ладесов?

Всем на него класть! Если у него гора бабла, это совсем не прибавляет ему мозгов, чести и уважения. Да, он может и дураку продать калькулятор, но это его дело!

Никто не спорит, что в нашей стране исторически делать бизнес с порядочным оттенком серости, аморальщины, обмана и чернухи - нормальная практика, но каждый выбирает сам, какие деньги ему дороже.

И все возмущения в твою сторону связаны не с тем, что ты за Ладесова и его делюги - это твоё право - а потому что ты тут с диким напором пытаешься другим доказать, что они все верблюды, раз не делают, как нравится тебе и Ладесову.

Ох, да я не могу решать судьбу человека. Как вообще можно говорить о том, что я за кого-то что-то решаю? Каждый выбирает свой путь и достигает или не достигает результатов сам.

"С пеной у рта" - ведь хорошее выражение, согласись. Только я реально спокойно отношусь к этому, а уж тем более кого-то защищать или возвышать "с пеной у рта" точно не буду. Это лично мое мнение. И если тебе не нравится, что я так много пишу своего мнения, то не читай мои сообщения. Да и не нужно такие сарафаны писать, т.к. это может очень надолго затянуться. Я могу на каждый абзац дать ответ или опровержения твоих слов, но зачем? Форум не об этом, да и тема не обо мне.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху