Бизнес [Слив] Материалы с закрытого клуба (Дмитрий Ладесов)

Дружище, мы в интернете, поэтому кроме визуально увиденных данных нечего добавить, кроме как спросить, чем ты, господин, занимаешься и как зарабатываешь?
blank.gif
Если у тебя нет результатов - никакая сладкая речь тебя не спасёт. Просто покажи свои проекты, вот даже просто ради интереса - ссылки, скрины заработков и т.д., чтобы знать, на сколько реально здравомыслящему человеку прислушиваться к твоему личному (как ты написал) мнению.

Если ты этого сделать не можешь/не желаешь/не хочешь (ибо нечего показывать), тогда о чем вообще речь может быть? Лох тот, кто думает, что все просто и легко. Те, кто покупают тренинги или курсы, или хотя бы просто впитывают информацию - эти люди уже намного мудрее, чем просто аналитики с чудным мнением о том, что у Ладесова поддержанная ауди. Но при этом у таких, как ты новая солярис, взятая в кредит, где поручители бедные родственники, которые каждую ночь молятся, чтобы их бедняга сын в пьяном угаре не шатнул её!
Я тебе не дружище. Остальное своё словоблудие оставь при себе.
Смелый ты в сети а при встрече сдуешься в момент на таких словах.
Хоть в дёсны с ним бейся :D тебе меня не переубедить.
Ещё раз перечитай мой предыдущий комментарий там всё что я хотел сказать по этому вопросу.
 

Я тебе не дружище. Остальное своё словоблудие оставь при себе.
Смелый ты в сети а при встрече сдуешься в момент на таких словах.
Хоть в дёсны с ним бейся :D тебе меня не переубедить.
Ещё раз перечитай мой предыдущий комментарий там всё что я хотел сказать по этому вопросу.
Зря ты, AlexGalax, на людей так набрасываешься. Отработка возражений уместна там, где они есть. Ты не хуже меня понимаешь, что на тебя смотрят люди, читают что ты пишешь.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Ув. форумчане! Если я абсолютный новичок в смм, то будет полезна эта инфа от Ладесова? Так то знаю, что можно на этом зарабатывать, если руки из правильного места, но вот чисто субъективно, агрессивный маркетинг этого товарища (Ладесова) отталкивает. Ну и то, что пацан хвастается отсутствием базового образования, тоже против него играет (хотя он и не подозревает об этом). Т.к. я еще ни одного недоучку не встречал, который мог бы излагать мысли достаточно плотно. Ну и здесь его адепт тоже своей гипермотивацией отталкивает.
 

День добрый, давно хотел ознакомиться с инфой из приватки. Регистрировался , по сути, только ради этой инфы, но потом увидел что на данном форуме еще много интересных тем, буду ознакамливаться. Спасибо огромное за слив!
 

Аргументированно...
Ув. форумчане! Если я абсолютный новичок в смм, то будет полезна эта инфа от Ладесова? Так то знаю, что можно на этом зарабатывать, если руки из правильного места, но вот чисто субъективно, агрессивный маркетинг этого товарища (Ладесова) отталкивает. Ну и то, что пацан хвастается отсутствием базового образования, тоже против него играет (хотя он и не подозревает об этом). Т.к. я еще ни одного недоучку не встречал, который мог бы излагать мысли достаточно плотно. Ну и здесь его адепт тоже своей гипермотивацией отталкивает.
Будет полезна, если ты будешь что-то делать.
 

День добрый, давно хотел ознакомиться с инфой из приватки. Регистрировался , по сути, только ради этой инфы, но потом увидел что на данном форуме еще много интересных тем, буду ознакамливаться. Спасибо огромное за слив!
Если хотите что-то менять в своей жизни - слив информации, который будет иметь лишь статистический смысл для вас, не поможет. Поможет только ОКРУЖЕНИЕ и мощнейший заряд мотивации, которую и дает это самое окружение!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть в его курсе, что можно применить на практике? И если да то через сколько времени можно получить профит и сколько примерно стоит чтобы начать?
 

Есть в его курсе, что можно применить на практике? И если да то через сколько времени можно получить профит и сколько примерно стоит чтобы начать?
О каком курсе речь?

Хорошо, что не купил доступ за 6000.
Хорошо, что вы зарегистрировалися на форуме и так развернуто аргументировали свое возражение (нет).
 

Николас, странный Вы челик) Мной прочитано достаточно крупных форумов подобной тематики, и кто бы мог подумать, на каждом есть "Николас", который защищает Ладесова. Хм Хм сколько платят?
 

Ув. форумчане! Если я абсолютный новичок в смм, то будет полезна эта инфа от Ладесова? Так то знаю, что можно на этом зарабатывать, если руки из правильного места, но вот чисто субъективно, агрессивный маркетинг этого товарища (Ладесова) отталкивает. Ну и то, что пацан хвастается отсутствием базового образования, тоже против него играет (хотя он и не подозревает об этом). Т.к. я еще ни одного недоучку не встречал, который мог бы излагать мысли достаточно плотно. Ну и здесь его адепт тоже своей гипермотивацией отталкивает.
Тоже задавался этими вопросами, и всё же вступил в группу к Ладесову, всё что есть здесь в открытом доступе, тоже самое и в группе. Единственное что, так это действительно наличие людей объединённых одной целью, заработать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху