Бизнес [Слив] Материалы с закрытого клуба (Дмитрий Ладесов)

А каких видов защитники бывают, кроме упомянутого вами "ярый"? Вопрос с сарказмом, если что.
Мотивированные, сознательные и, защищающие, не приходя в сознание. Ответ с сарказмом, если что.
 

Есть ли полезная информация для раскрутки в инстаграме? Или повтор того, что есть в открытом доступе?
Есть
Мотивированные, сознательные и, защищающие, не приходя в сознание. Ответ с сарказмом, если что.
Я понял тебя. Мне больше сознательный защитник подходит.
 

Будьте последовательным насчет ты/вы - "Умный же человек не будет ТЫкать."(вы ранее писали).
К слову и оценке ваших сообщений. Сорри за логику.)

ПС. Пиар, пусть и "я блондин, на всю страну такой один" - не более, чем "пипл хавает".
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Еще будет скидка, обязательно.

В ЛС стучитесь.

Не сниться, поверь) Ты считаешь, что он сам делает контент? Александр, у него есть команда, которая занимается данными вещами (и контентом, и закупкой рекламы и прочие повседневные вещи). Это так, для общего понимания. Он очень умело отслеживает тренды и делает деньги. Это бизнес, причем легальный. Не продажа наркоты, оружия и т.д. Вот почему-то в не обсуждаете, как разворовывается страна годами, как живут люди в провинциях и в дальних краях, концы с концами сводят, на улице умирают в холоде и голоде. При этом депутаты и правительство никак не разворуют страну. Это ли не чересчур, уважаемый? Или вас уже пропитали так, что вы смирились и даже не понимаете, что вы раб в этом государстве? Это ли не развращение людей и уничтожение народа, миллионного народа... и также, по кодексу РФ и т.д. О чем вы вы вообще пишите? О канале в телеге? А я знаю, почему вы так пишите, потому что вас просто бомбит, что вы так не можете сделать. Вообщем, идите дальше на завод завтра утром, вы "нужны" этой стране.
 

Глаза мне открыл что в стране то происходит. И чё то тебя реально понесло _ постарался написал. Такое ощущение что тебе 15 лет. Не надо прикрываться другими. У каждого своя ответственность. Ладесову бабла мало, он школьницы и вулканы фигачит? Это аморально взял бы что то хорошее для людей сделал. Чем он лучше депутатов обьясни дорогой. ? Такой же у ..д как они. И еще таких же разводит. Плодит. Что брат в деньгах сила ? В гроб с собой заберешь? Есть другие ценности. Теперь про работу - я честно работаю и выполняю свою работу. И в первую очередь думаю о состоянии моей семьи, заботясь и выполняя свою ответственность. Я помогаю другим людям и я не опускаюсь до уровня растлевания людей. Денег мне хватает. Я учился, есть образование высшеее. Есть идеи открыть свой фонд помощи людям с проблемами с которыми я сталкивался. Но никак не наживаттся на людях и всучивать им всякую фигню. Распространять низменное дерьмо. Счастье не только в деньгах. Быть человеком прежде всего.
 

Глаза мне открыл что в стране то происходит. И чё то тебя реально понесло _ постарался написал. Такое ощущение что тебе 15 лет. Не надо прикрываться другими. У каждого своя ответственность. Ладесову бабла мало, он школьницы и вулканы фигачит? Это аморально взял бы что то хорошее для людей сделал. Чем он лучше депутатов обьясни дорогой. ? Такой же у ..д как они. И еще таких же разводит. Плодит. Что брат в деньгах сила ? В гроб с собой заберешь? Есть другие ценности. Теперь про работу - я честно работаю и выполняю свою работу. И в первую очередь думаю о состоянии моей семьи, заботясь и выполняя свою ответственность. Я помогаю другим людям и я не опускаюсь до уровня растлевания людей. Денег мне хватает. Я учился, есть образование высшеее. Есть идеи открыть свой фонд помощи людям с проблемами с которыми я сталкивался. Но никак не наживаттся на людях и всучивать им всякую фигню. Распространять низменное дерьмо. Счастье не только в деньгах. Быть человеком прежде всего.

Не в деньгах сила, не в деньгах. Работай себе дальше, красавчик
 

ладесов зарабатывает на "хайповых" пабликах, а в отношении приватки, кто зарабатывает на этом, так это только он сам(мое личное мнение)
 

Слушайте, Вы вот покупая такую инфу, думаете купили нишу?
А вот нихрена неверьте этим типам. Они просто зарабатывают на вас, и лепят всякую фигню вам. Те "приемы" которые вам там советуют давно уже либо неэффективны либо вообще не работают.
Вы тупо потеряете свое время.
Лучше сходите на курсы микроэкономики и налогооблажения для начала.
 

В том то и дело, что думает так большинство... ...но не Я.
Я как владелец бизнеса с немаленьким по их меркам доходом, и прошедший через всякого рода тренинги и прочее фуфло очень сомневаюсь в актуальности таких источников информации.
Для того чтобы вести успешный и развивающийся бизнес нужно:
1) Изучить хотя-бы начальные курсы экономики.
2) Выбрать нишу, проведя хотя-бы какой-нибудь анализ рынка.
3) Изучить налоговое законодательство чтобы ваши будущие действия находились в рамках вашего закона.
4) "Строить" систему: придумывать алгоритмы действий для каждого сотрудника своей компании по которым они будут работать в штатном режиме.
И наконец, никогда ни с кем НИЧЕМ НЕ ДЕЛИТЬСЯ. А иначе та информация с которой вы добродушно расстанетесь потеряет свою актуальность.
 

В том то и дело, что думает так большинство... ...но не Я.
Я как владелец бизнеса с немаленьким по их меркам доходом, и прошедший через всякого рода тренинги и прочее фуфло очень сомневаюсь в актуальности таких источников информации.
Для того чтобы вести успешный и развивающийся бизнес нужно:
1) Изучить хотя-бы начальные курсы экономики.
2) Выбрать нишу, проведя хотя-бы какой-нибудь анализ рынка.
3) Изучить налоговое законодательство чтобы ваши будущие действия находились в рамках вашего закона.
4) "Строить" систему: придумывать алгоритмы действий для каждого сотрудника своей компании по которым они будут работать в штатном режиме.
И наконец, никогда ни с кем НИЧЕМ НЕ ДЕЛИТЬСЯ. А иначе та информация с которой вы добродушно расстанетесь потеряет свою актуальность.
Расскажи теперь, как твои пункты применить к: группам и пабликам ВК, каналам в телеграмме, арбитражу трафика, играм и приложениям.
 

Мы на ТЫ не переходили. Прошу уважать своего собеседника.
Я пишу четко и конкретно про основные и базовые принципы ведения бизнеса.
И эти пункты которые я ранее озвучивал применимы во всем, какую бы вы деятельность не осуществляли или планируете осуществлять.
А как конкретно применять к выше описанному и получать намного больше при этом ничего не делая я могу с вами поделиться на моих платных тренингах.
 

Мы на ТЫ не переходили. Прошу уважать своего собеседника.
Я пишу четко и конкретно про основные и базовые принципы ведения бизнеса.
И эти пункты которые я ранее озвучивал применимы во всем, какую бы вы деятельность не осуществляли или планируете осуществлять.
А как конкретно применять к выше описанному и получать намного больше при этом ничего не делая я могу с вами поделиться на моих платных тренингах.
Хотел было извиниться за то, что не соблюдал субординацию и перешел на ТЫ... но прочитав последние словосочетания о тренинге - тут стало все понятно, зачем ВЫ (да-да) здесь)))
 

Последнее предложение было шуткой. Не верьте фу
Хотел было извиниться за то, что не соблюдал субординацию и перешел на ТЫ... но прочитав последние словосочетания о тренинге - тут стало все понятно, зачем ВЫ (да-да) здесь)))
Для тех кто не понял это был сарказм...
 

Как Вам тема вообще, объективно?
да тут уже , как я понял, просто как дворняжку дразнят этого рьяного ладесовского глора без какой либо морали информативной в целом... не думаю что ты бы бомбя миллионы продолжал бы сидеть тут и отлаиваться полгода....бред какойто.... слишком навязчиво и это както сразу отталкивает....даже если вдруг этот ладес и толковый, то ты последователь вряд ли помог ему отстоять свое честное имя, думаю черный пиар тоже пиар в данном случае не применимо.... както это все невменяемо....и графики посещений, твоих, уже к этому то моменту, наверняка тоже миллионников тебя попросили вывалить, так такую возможность конструктивного доказательства ты мягко скажем отмел в зачаточном состоянии и предпочел дальше отпираться и продолжать шарманку про активное успешное камьюнити ваше и кнопку деньги...короче сыпь....
 

Если вы взрослый человек, то должны понимать - у каждого свой бизнес и у каждого бизнеса свои законы.
Человек, зарабатывающий деньги, никогда не сольет свою нишу и не будит плодить себе конкурентов. Да и время у таких людей дорого стоит. Человек создающий курсы - ифобарыга. Он зарабатывает на том, что учит других зарабатывать. Это его НИША! Человек, зарабатывающий на создании клуба, форума, сайта, курса зарабатывает на этом и ни на чем другом...
Действительно полезные курсы были лет десять назад, пока "инфобизнес" не стал НИШЕЙ. А теперь разница между автором с Глопарта и "серьезным инфобизнесменом" только в умении "упаковать" свой продукт Как-то так...:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху