Бизнес [Слив] Материалы с закрытого клуба (Дмитрий Ладесов)

Аргументированно...

Будет полезна, если ты будешь что-то делать.
Не вводите в заблуждение людей, нужно не просто делать, а иметь начальный кеш для развития. И это не 5-10к, а значительно больше. Тогда что то сможете. В общем без стартового капитала, с инфой из группы, делать абсолютно нечего.
 

Не вводите в заблуждение людей, нужно не просто делать, а иметь начальный кеш для развития. И это не 5-10к, а значительно больше. Тогда что то сможете. В общем без стартового капитала, с инфой из группы, делать абсолютно нечего.

Стоит ли того? Люди говорят стоящие вещи? В 99% случаев тот кто добился успеха вряд ли скажут как, ибо ты будешь ему прямым конкурентом и будешь отбирать его хлеб. А так хотелось бы узнать о чем говорят в этой закрытой группе?
 

Тоже задавался этими вопросами, и всё же вступил в группу к Ладесову, всё что есть здесь в открытом доступе, тоже самое и в группе. Единственное что, так это действительно наличие людей объединённых одной целью, заработать.
Единая цель не обязательно поможет заработать
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Да все херня, кроме Wolf Club. Проверен лично мной. Годные мысли и контент. Не ведись на подобные закрытые клубы, это все развод чтобы поиметь денег.
искал на опенсурс Wolf Club. не нашел ничего
 

Николас, странный Вы челик) Мной прочитано достаточно крупных форумов подобной тематики, и кто бы мог подумать, на каждом есть "Николас", который защищает Ладесова. Хм Хм сколько платят?
Никого не защищаю, а выражаю свою точку зрения, свое мнение. Это форумы, как вы заметили, а не суд, чтобы кого-то защищать.
Не вводите в заблуждение людей, нужно не просто делать, а иметь начальный кеш для развития. И это не 5-10к, а значительно больше. Тогда что то сможете. В общем без стартового капитала, с инфой из группы, делать абсолютно нечего.
Если у вас не получалось и не получается сделать свой проект с 5-10к, то и не нужно думать о других, что это нереально. Буквально пару дней назад в приватке вышел пост от парня, который на 10к руб поднялся в телеграме и зарабатывает 50к+ руб в месяц. Дальше - больше. Неделю назад был пост о парне 15 лет, который НИ копейки не вложил и зарабатывает на играх от 60к руб в месяц. В подробностях все расписал, объяснил и показал. Бери и делай.
Стоит ли того? Люди говорят стоящие вещи? В 99% случаев тот кто добился успеха вряд ли скажут как, ибо ты будешь ему прямым конкурентом и будешь отбирать его хлеб. А так хотелось бы узнать о чем говорят в этой закрытой группе?
Ниши бывают разные и, порой, там где мы видим конкурентов, на самом деле можно приобрести постоянных клиентов. Те же паблики ВК. Создаются новые проекты и кто-то считает это конкуренцией, а кто-то делает новых админов своими клиентами. И об этом именно и говорят в закрытом клубе. Говорят и делают.
 

А по-моему 60% чистый обман. Именно на приватке, курсах в очередной раз делает деньги. И приложение его эта коса какое-то левое. Я так ни разу не смог его запустить
 

Да уж, вот только посмотрел стрим Ладесова этого, и вот он с одной стороны прям замотивировал, но с другой тут же оттолкнул... Да! может там и есть полезная инфа, но зачем так рьяно впаривать на стриме, мол купите да купите , да зайдите...))) учитывая , что он имеет якобы огромные деньги с пабликов и не только, но судя по тому как хочет продать доступ в закрытую группу, это и есть основной способ зароботка на инфобизе! Еще и Николас этот тут, ну вообще не в тему , ну один комент написал , ну два, но нет же рьяно отстаивает честь той закрытой группы, не естественно выглядит , наигранно. Ну не верю я во всех этих робин гудов, может я и ошибаюсь!
 

Вопрос к тем кто занимался пабликами ВК. Живу в провинции, население 115к человек. Хочу сделать паблик, раскачать его именно под свой населенный пунк. Что бы потом продавать рекламу местным таргашам. Профит достаточно будет в размере 25-30к , как относительно пассивный заработок. ПОможет ли данный слив от Ладесова разобраться в этом вопросе?
 

Эээх, а я доступ покупал
Так ты купил и там что то новенькое появляется, а тут не так много инфы, сам не знаю и хочется и колется 100 $ не такие уж и большие деньги , но в пустую тоже выкидывать не варик
 

Так ты купил и там что то новенькое появляется, а тут не так много инфы, сам не знаю и хочется и колется 100 $ не такие уж и большие деньги , но в пустую тоже выкидывать не варик

Есть доступ к приват клубу.
Большая часть всего контента это "мотивация"
Иногда проскакивают дельные мысли...
Но в целом я не жалею о покупке,даже за ежедневный призыв к действию, можно отдать 7к, это не такие уж и огромные деньги
 

скидка на доступ в закрытую группу к Ладесову была. Может опять сделает. Просто он постоянно что то делает и знает все новинки биза. Это я себя уговариваю купить доступ. Что то никак не решусь.
 

Почему не дает скачать курс?. По третьей ссылке выкидывает на другую страницу и сколько бы ни вводила логин пароль не дает войти в систему.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху