Бизнес [Слив] Материалы с закрытого клуба (Дмитрий Ладесов)

Стремишься к успеху? Вступай в приватку!
Там ты встретишь таких же стремительных людей, у которых горят глаза и возможно что-то замутите вместе, также сможешь получить скидки на различные полезные сервисы для SMM + пожизненный заряд мотивация от постов в группе. Есть беседа участников приватки, каждый день делятся успехами, каждый день друга мотивируют. В 16 лет парень 100к начала зарабатывать после вступления в приватку. И меня от этого просто разрывает ,я спать не могу, еще больше ебашу над своим проектом, чтобы как минимум не ниже доходы были. А раньше у меня было такое окружение, которое можно писать 3 словами: "в интернет денег нет". Теперь я их посылаю куда подальше ,когда пишут с вопросами научить зарабатывать.
Спасибо за ответ) Я так понимаю ты сам состоишь в приватке?
 

Читатели сея форума. Я вот попытался сконтактировать с Ладесовым, у меня не вышло(
написал в комментарий, у него в паблике типичный миллионер, вот что мне дали бан)) , я что то не так сказал?
Напиши мне в ЛС свой профиль в ВК, проверим.
и в чём плюсы приватки?
Ты не поленился на форуме зарегистрироваться, дождался письмо-подтверждение на e-mail, подтвердил регистрацию, зашел в тему, написал сообщение. Было потрачено время какое-то с твоей стороны? Безусловно! Но ЗАЧЕМ? Зачем ты потратил столько времени на эти процедуры, если можно было скролом мышки пролистать на один ответ выше, где уже был ответ на твой вопрос?!
Спасибо за ответ) Я так понимаю ты сам состоишь в приватке?
Да, я туда вступил, когда там было 200 человек.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Да Шерлок ты почти угадал. Если что я говорил о бесплатной версии клуба, здесь на форуме была такая тема, но после того как Юрец дал интервью этому сайту её с форума удалили, поэтому кому интересно только в личку могу сбросить. Там реально есть стоящие кейсы.

P.S. И да что Бойцов что Ледасов - инфоцыгане

Привет. Можешь мне в личку скинуть, мне интересно)
 

...Никак тут не пойму как в личку писать. Это возможно тут ?
возможно. Тыкаешь на ник того, кому хочешь написать в личку. Появляется всплывающее окошко с данными пользователя. Тыкаешь на "начать переписку" и пишешь свое сообщение. Всё)
 

Ссылка на скачивание материалов: устарела по ходу ? У меня скачивается вордовский файл и там какие то коды и ничего нет. Подскажите что такое ?

Конечно устарела. Актуальная и годная информация доступна участникам приватки.
 

Ура, давно хотел этот материал)
Залетай в приватку сейчас, там сейчас самые вкусности уже от людей, которые 2 месяца назад вступили в приватку с нулевыми знаниями и уже по 100-200к руб зарабатывают на своей группе ВК.
Автор "клуба" напоминает напёрсточника из 90-х :) Кручу - верчу рассказать про профит хочу )
А кроме хейтерский фантазий, какие-то объективные и аргументированные пояснения имеются?
 

А кроме хейтерский фантазий, какие-то объективные и аргументированные пояснения имеются?
Для меня достаточно было посмотреть его "вебинар". Типичный "дудочник" ) "инфобизнесмен"
 

Для меня достаточно было посмотреть его "вебинар". Типичный "дудочник" ) "инфобизнесмен"
Даааа, объективные и аргументированные пояснения...
Не все "инфобизнесмены" являются "инфоцыганами". Ну, впрочем, это уже другой вопрос.
С твоего позволения, спрошу - какие у тебя проекты в сети?
 

Даааа, объективные и аргументированные пояснения...
Не все "инфобизнесмены" являются "инфоцыганами". Ну, впрочем, это уже другой вопрос.
С твоего позволения, спрошу - какие у тебя проекты в сети?
Это моё личное мнение.
Никто нем обязан тебе ничего показывать или аргументировать если не доходит очевидное )
Вызывает он у тебя доверие своей подержанной ауди и умением "лечить" ? Пусть ... мне ровно.
 

Последнее редактирование:
Прочитал всё, от корки до корки. Заинтересовало, к тому же есть идеи кое -какие. С кем-то можно побеседовать в личных сообщениях (лучше в ВК). Желательно бы с теми, кто зашел совсем недавно и с теми, кто заработал на днях свой первый миллион. Отзывы здесь 50 % на 50% конечно. благо дарю !
 

Прочитал всё, от корки до корки. Заинтересовало, к тому же есть идеи кое -какие. С кем-то можно побеседовать в личных сообщениях (лучше в ВК). Желательно бы с теми, кто зашел совсем недавно и с теми, кто заработал на днях свой первый миллион. Отзывы здесь 50 % на 50% конечно. благо дарю !
Как в вк тебя найти?
 

Слишком сладко поёт..взяли моду как в клипах у тимати, всё на показ, бабки отдых и прочее, главное народ ведётся. А он на продаже входа, уже 100к $ поднял.
 

Это моё личное мнение.
Никто нем обязан тебе ничего показывать или аргументировать если не доходит очевидное )
Вызывает он у тебя доверие своей подержанной ауди и умением "лечить" ? Пусть ... мне ровно.

Дружище, мы в интернете, поэтому кроме визуально увиденных данных нечего добавить, кроме как спросить, чем ты, господин, занимаешься и как зарабатываешь?
blank.gif
Если у тебя нет результатов - никакая сладкая речь тебя не спасёт. Просто покажи свои проекты, вот даже просто ради интереса - ссылки, скрины заработков и т.д., чтобы знать, на сколько реально здравомыслящему человеку прислушиваться к твоему личному (как ты написал) мнению.

Если ты этого сделать не можешь/не желаешь/не хочешь (ибо нечего показывать), тогда о чем вообще речь может быть? Лох тот, кто думает, что все просто и легко. Те, кто покупают тренинги или курсы, или хотя бы просто впитывают информацию - эти люди уже намного мудрее, чем просто аналитики с чудным мнением о том, что у Ладесова поддержанная ауди. Но при этом у таких, как ты новая солярис, взятая в кредит, где поручители бедные родственники, которые каждую ночь молятся, чтобы их бедняга сын в пьяном угаре не шатнул её!
 

Прочитал всё, от корки до корки. Заинтересовало, к тому же есть идеи кое -какие. С кем-то можно побеседовать в личных сообщениях (лучше в ВК). Желательно бы с теми, кто зашел совсем недавно и с теми, кто заработал на днях свой первый миллион. Отзывы здесь 50 % на 50% конечно. благо дарю !
Ты думаешь здесь, на этом форуме, в этой ветке, которая называется "Слив материалов с закрытого клуба" есть миллионеры? Ты серьезно? :)
 

Слишком сладко поёт..взяли моду как в клипах у тимати, всё на показ, бабки отдых и прочее, главное народ ведётся. А он на продаже входа, уже 100к $ поднял.
Последнее ваше предложение вот прям точно подчеркнуло и обозначило аудиторию здешних обитателей.
Выше я уже отвечал, кто на самом деле те индивидуумы, кто считает чужие деньги и предполагает, что собрать аудиторию в закрытый клуб изи.

Вот если все так легко и просто какие тренинги вы проводите, DmHI? Это из серии: "как заработать миллион: собери 1000 человек и с каждого возьми 1000 рублей". Только вы попробуйте собрать на свою движуху людей. Как правило, те, кто считает, что все так просто - это не от великого ума :) Чтобы, например, на ваш тренинг кроме ваших родственников и друзей, пришли ещё хотя бы соседи с первого этажа или соседней коммуналки, надо иметь опыт с реализацией проектов и заработком хотя бы от 300к рублей. Дальше - пропорционально больше.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху