Бизнес [Слив] Материалы с закрытого клуба (Дмитрий Ладесов)


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

На паблике ВК? Сколько месяцев паблику?
В смысле на рекламе в паблике?
а затрат сколько было?
Вложил своих порядка 20к руб. И сейчас не трачу своих деньги, а полностью трачу те финансы, которые получаю с продажи рекламу в этом паблике. Паблик растет. До середины июля уже места проданы. Паблику третий месяц.
 

есть какие то успехи у того кто скачал уже?
Я думаю, что у тех, кто скачал слив успех как не было, так и не будет. Конечно, не спорю, могут быть исключения, но в 99,99% случаев будет так: скачал -> открыл -> прочитал -> не увидел кнопку "бабло" , при этом увидел, что-то нужно делать самому -> закрыл и забыл -> остался в своей т.н. "зоне комфорта" дальше.
 

Что ребят, какие у кого успехи? Кто-то вступил в приватку? А то в личку вопросы чуть ли не каждый день пишут, интересно пересечься в приватке с человеком с этого форума.
 

Юра-Юра, как не стыдно.
Ты в приватке Дмитрия состоишь вообще?
Да Шерлок ты почти угадал. Если что я говорил о бесплатной версии клуба, здесь на форуме была такая тема, но после того как Юрец дал интервью этому сайту её с форума удалили, поэтому кому интересно только в личку могу сбросить. Там реально есть стоящие кейсы.

P.S. И да что Бойцов что Ледасов - инфоцыгане
 

Да Шерлок ты почти угадал. Если что я говорил о бесплатной версии клуба, здесь на форуме была такая тема, но после того как Юрец дал интервью этому сайту её с форума удалили, поэтому кому интересно только в личку могу сбросить. Там реально есть стоящие кейсы.

P.S. И да что Бойцов что Ледасов - инфоцыгане
Приветствую! Скинь в личку что там за кейсы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху