Бизнес [Слив] Материалы с закрытого клуба (Дмитрий Ладесов)

Так а почему на него многие ссылаются ? Мол лучше Wolf если там ничего и нет)
Потому что других нет. + У него хороший маркетинг поэтому все ссылаются. Всем нравятся фотки налички)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Ладесов действительно нормально рубит бабло! Он берет массовой закупкой рекламы. Не анализирует , не ищет ЦА просто берет оффер , вваливает много денег и соответственно получает профит! Вот и весь его арбитраж.
 

Ладесов действительно нормально рубит бабло! Он берет массовой закупкой рекламы. Не анализирует , не ищет ЦА просто берет оффер , вваливает много денег и соответственно получает профит! Вот и весь его арбитраж.
Не совсем так. Анализ он все таки проводит. Но бабла в рекламу действительно вваливает очень много.
 

Не совсем так. Анализ он все таки проводит. Но бабла в рекламу действительно вваливает очень много.
Может и проводит. Глядя на его работу , вспоминается кейс по часам! Чувак берет новый оффер по часам и делает рекламную компанию в ВК ( Посты ) Отсикает Алиекспресс , и все что связано с Китаем и рекламируется на 22 млн. аудиторию)) Тоже тупо вваливает бабла и получает профит! Люди анализируют , составляют портрет ЦА и т.д. и у них нет такого профита!)) А тут тупо берет массово и все!
 

В такую раскрутку надо действительно вбухать кучу бабла, хочется иметь сообщество которое дает деньги, но чтобы развить его надо время.
Я потихоньку развиваю свое сообщество, но чувствую что этот процесс затянется надолго
 

Если у него 1 подписчик обходится в среднем 1 рубль, то чтобы собрать аудиторию хотя бы в 100 тыс. чел., то и надо вложить в рекламу 100 тыс. руб. И это только примерные цифры, т.к. цена подписчика это все таки переменная величина, возможно понадобится вбухать бабла и в 2, а то и в 3 раза больше. В итоге как повезет. Вообщем этот способ набора годен только для тех, у кого водится очень много денег. И не факт, что это еще окупится. Мне вот просто интересно, есть кто из пользователей готовых рискнуть таким способом собрать подписчиков?
 

Если из здешних обитателей то врядли, а вообще такие я думаю найдутся, у которых денежка водится и им не жалко поэкспериментировать
Некоторые люди в день по 1 тыс долл, тратят просто так
 

Смотрел его видео, в принципе, для меня, как для новичка в теме арбитража и бизнеса на группах в ВК, оказалось достаточно полезной информации. Во всяком случае о потраченом времени не пожалел, как это часто бывало при просмотре других курсов.
 

Я вот допустим тоже не силен был в этом, я даже и не знал что так можно. Хоть впринципе давно не зеленый новичок в заработак онлайн, но с социальными сетями работал не так плотно и особо ими не интересовался, а теперь вот стало интересно и начал искать информацию. Пусть материал в основном у него в паблике не очень, но он дал пищу для размышлений и направление, в котором можно развиваться :) Конечно его вебинары, та и многие его стримы это бахвальство, но некоторые моменты есть над которыми стоит задуматься
 

Надо собрать актив из форумчан и свою команду. Все будут в равных возможностях. Кризис это только повод делать что-то новое и делать это лучше, чем было раньше.
 

Конечно замануха. Разводилово. Вот имел бы я пару лимонов европейских или америкосовых и сидел бы у компа объясняя неудачникам как я их заработал.
Вариант №1: Я их украл (Буду рассказывать как?).
Вариант №2: Наследство (Буду делиться?).
Вариант №3: Руками или головой заработал (Вы мне верите?)...
 

Да, подпишусь под предыдущим. Слейте плз что этот товарищ нового выкладывает. Отзывов в его группе просто бесконечность. Если это фейки, то безусловно чел постарался
 

Обратите внимание

Назад
Сверху