Скрипты и программы Сервис сокращения ссылок

e6087e1f075eb9d9dd340d84020e4d82.png

Что такое Личный сервис сокращения ссылок, и для чего он нужен?

Раз вы оказались на этом сайте, значит вы пользуетесь сервисами
сокращения ссылок, и скорее всего у Вас настал момент,
когда вы поняли, что публичные сервисы сокращения
ссылок вас больше не устраивают.

Если:
-Вам надоело, что ваши ссылки блокируют в соц сетях.
-Вам не нравится, что вы не можете редактировать свою сокращённую ссылку.
-Вас не устраивает, что ссылки получаются не красивые.
-Вам нужен расширенный функционал и статистика.
-Если вы хотите в ссылках использовать рекламу, как в bit-ly и cat-cut, и не хотите платить за неё.
Значит вы попали по адресу!

Ваш собственный сервис сокращения ссылок очень удобен в использовании, а так же
имеет все необходимые функции для успешного продвижения ваших
реферальных и партнёрских ссылок.

scr-1.jpg


scr-2.jpg

Продающая страница

Как по мне, очень хороший и удобный сервис сокращения ссылок.
Можно создавать рекламные прокладки.
Понравилась функция "слайдшоу" . в редирект вставляешь два разных скриншота и размещаешь где нибудь, где нельзя давать рекламу (например в группах вк), а потом, через несколько дней, когда модераторы увидят, что это скриншоты, а не рекламный спам, один из скрин можно поменять на рекламу товара. Таким образом наша реклама надолго остаётся в нужном месте. :thumbsup:

Скрипт работает нормально только на ISP менеджере, yа С-панели и ещё на чём-то не заработал. Были проблемы с аппачем.
Прикладываю ссылку на случай, если у вас не ISP менеджер

 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

автору скрипта тоже спасибо,
классный скрипт, всем советую поддержать разработку и купить у автора по официальной ссылке,
кстати у официальной версии нет никакой защиты
С этим как то сами разберутся,покупать или не покупать.
но он же галимый как бубен, зачем его советовать?
А для чего ставить дизлайк?Поясните мотивацию данного действия?Человек поделился скриптом,бесплатным к тому же.Что вас не устроило что вы поставили дизлайк.
.
 

Может кто знает, правда что битли в России теперь запрещен ? с утра несколько скринов видел в сети, интересно у всех или только некоторых операторов, провайдеров.
 

С этим как то сами разберутся,покупать или не покупать.

А для чего ставить дизлайк?Поясните мотивацию данного действия?Человек поделился скриптом,бесплатным к тому же.Что вас не устроило что вы поставили дизлайк.
.
я пользовался всеми этими сервисами, сравнивал их, считаю, что тот скрипт, который он порекомендовал, очень галимый, поэтому и поставил дизлайк, это же не запрещено правилами?
кому понравится, поставят лайк.
просто, на самом деле, рекомендовать полуработающий полуфабрикат, да ещё и англоязычный, это издевательство над пользователями, трата их времени.
ладно бы, если бы он выложил его без хайда, чтоб просто поделиться, а так явно выложил первую попавшуюся бредятину, чтоб лайков насобирать.
поэтому я поставил дизлайк.
 

я пользовался всеми этими сервисами, сравнивал их, считаю, что тот скрипт, который он порекомендовал, очень галимый, поэтому и поставил дизлайк, это же не запрещено правилами?
кому понравится, поставят лайк.
просто, на самом деле, рекомендовать полуработающий полуфабрикат, да ещё и англоязычный, это издевательство над пользователями, трата их времени.
ладно бы, если бы он выложил его без хайда, чтоб просто поделиться, а так явно выложил первую попавшуюся бредятину, чтоб лайков насобирать.
поэтому я поставил дизлайк.
Повторюсь что пользователь сам решает что размещать и под какой хайд.Если для вас не полезно то это не означает что нужно сразу ставить дизлайк.Правилами не запрещено ставить дизлайк но в данном контексте по моему мнению он не уместен.Бредятина или нет каждый сам решит.Если все начнут ставить их по любому поводу и ещё и без поводов то что получится на форуме.Ну это мое мнение,просто обычно после дизлайка начинаются выяснения между поставившим и разместившим что либо.В итоге оба получают предупреждение за не корректное поведение.
 

как хорошо, когда пользователи сами могут решать что размещать и под какой хайд, а так же имеют право выражать свою объективную оценку в виде лайков и дизлайков, и не писать длинные комментарии по поводу своего мнения. =))
обычно лайк ставится, если информация понравилась, а не для того, чтоб её прочитать,
я увидел, что его коммент не заслуживает лайка, поэтому убрал свой лайк.
я знаком с тем скриптом, который он посоветовал, а так же с тем, который выложил ТС, поэтому я поставил свою оценку,
спасибо, что ваш форум позволяет кратко выражать своё мнение в виде лайков и дизлайков,
 

как хорошо, когда пользователи сами могут решать что размещать и под какой хайд, а так же имеют право выражать свою объективную оценку в виде лайков и дизлайков, и не писать длинные комментарии по поводу своего мнения. =))
обычно лайк ставится, если информация понравилась, а не для того, чтоб её прочитать,
я увидел, что его коммент не заслуживает лайка, поэтому убрал свой лайк.
я знаком с тем скриптом, который он посоветовал, а так же с тем, который выложил ТС, поэтому я поставил свою оценку,
спасибо, что ваш форум позволяет кратко выражать своё мнение в виде лайков и дизлайков,
Ваша Оценка и осталась) Но вы вкурсе если начнутся выяснения(обмен дизлайками) то к чему приведет.На этом я думаю и остановимся.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху