SEO & SMM Бесплатный сервис раскрутки групп ВК (авторская тема)

Всем привет!

Приглашаю всех к тестированию своего бесплатного сервиса http://qqurl.ru/ призванного помочь в раскрутке групп Вконтакте.

HCQltuY8McmqQ651bajxSeApNZBHkmBs-mJnB0aVsma78GMMCWOJ0kH1hEpwiW7GBHfZhKAPiHISc13XKaa3Vg%3D%3D


Суть сервиса достаточно простая: это практически обычный сервис сокращения ссылок, но для перехода по ссылке требуется быть участником группы.

Пример работы: http://qqurl.ru/1

HCQltuY8McmqQ651bajxSSUQLZXZ_KKfC7FMBKH5-8gMNP6CzIQKsKsS77DNBxc3OGD91aOc0Q9Yu64IP8mjyw%3D%3D


Ссылку и группу вы указываете сами.

Как использовать

Тут все ограничивается вашей фантазией. Можно пихать ссылки в ответы мейлру, можно закрывать исходящие ссылки с блога, можно предоставлять доступ на скачивание интересностей только вступившим в группы итп. Многие ютуберы за дешево готовы ставить ссылки в описание роликов, думаю, что и ссылки, которые уже используются, они могут для вас закрыть.
В общем полет фантазий большой - буду раз услышать о вашем опыте использования.

Будущее проекта

Пока инфа есть только на этом форуме, так как сервис только запущен (типа бета) и мне интересен фидбек и вообще востребованность. Поэтому вопросы, пожелания, баги скидывайте сюда.

Если тема будет интересна, то буду развивать (статистика, личный кабинет, api, WP плагин и проч...)

Сервис планирую сохранять бесплатным, но возможно добавятся баннеры на страницах переходов или что-то вроде 1 из 50 переходов будет отображаться раскручиваемая мной группа (думаю, это небольшая "цена" за бесплатный сервис).
 

Вообще я бы лучше позиционировал сервис, не как исключительно раскрутка групп ВК, а как абсолютно любых групп/каналов/чатов в различных соц сетях, типа фейсбук, одноклассники, ютуб и т д. Но в первую очередь, хотелось бы видеть Телеграм, потому что он сейчас в тренде и просто золотое время идёт.
Ещё не плохо было бы, если можно было б фразу Для перехода по ссылке необходимо вступить в группу, можно было бы самому задавать. К примеру если раскручиваем ссылку зарубежом, то было бы уместно делать текст на английском языке.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Roberto Baggio, Спасибо за отзыв!

Было бы круто добавить опционально в настройках, чтобы подписывались не на группу ВК, а на канал или чат в Телеграм.
ВК - самый популярный сервис, поэтому начал с него, посмотреть спрос, как минимум, если будет - будем развиваться и учитывать пожелания. В целом по телеге даже соц замков не видел и не знаю, позволяет ли API как-то удобно реализовать что-то подобное. А так - тема интересная, если это будет нужно не десятку людей, то можно в ToDo на развитие добавить (или отдельным сервисом сделать).

Кстати, помимо групп можно добавлять встречи, паблики итп.

было бы, если можно было б фразу Для перехода по ссылке необходимо вступить в группу, можно было бы самому задавать

Записал пожелание. Сделать не сложно, но вопрос развития будет зависеть от спроса.
 

Социальный замок - это высокий риск бана группы.
Как и любая другая накрутка. У меня была история, когда мне забанили группу, которую я накручивал масс-приглашениями (не офферами) почти за полгода до бана, то есть за прошлые "нарушения". А вот группы, накручиваемые соц.замками пока живут и достаточно давно. Хотя, согласен, риск есть и прецеденты есть, но, каждый, кто как-то накручивает подписчиков рискует попасть в немилость модерации.
 


повесь на поля атрибут required, сделай валидацию формы на клиенте регуляркой, создай офф группу и закинь ссылку на нее в футер, фон сделай position:fixed; width:100%; height:100% контейнер с прозрачностью и по всей высоте, на мелких разрешениях съезжает кнопка. транзишн на кнопке продолжительный на мой взгляд
 

Буду рад почитать про ваш опыт, кейсы применения, ну и отзывы/баги/пожелания
По из пожелайний есть сразу два:
  • сделать, редирект на страницу(веб-сайт) сразу после подписки на группу, не нажимая кнопку "Перейти".
  • сделать подписку в два клика. То есть, когда нажимаешь на "Вступить" сразу появлялся "Вы собираетесь подписаться на ....", нажимаем на кнопку "Подписться" и редиректимся на скрытую в ссылке страницу.
 

еще неплохо бы placeholder сделать с подсказкой в каком формате вводить адреса или на сервере парсить строку и подставлять http и т.д., а зачем ларавель использовал? просто интересно
 

сделать, редирект на страницу(веб-сайт) сразу после подписки на группу, не нажимая кнопку "Перейти".
Да, есть такая мысль в ToDo, хотелось быстрее запустить, а уже потом "украшать"

сделать подписку в два клика. То есть, когда нажимаешь на "Вступить" сразу появлялся "Вы собираетесь подписаться на ....", нажимаем на кнопку "Подписться" и редиректимся на скрытую в ссылке страницу.
Пока не знаю, как это сделать. Подумаю
 

еще неплохо бы placeholder сделать с подсказкой в каком формате вводить адреса или на сервере парсить строку и подставлять http и т.д
Записано
а зачем ларавель использовал? просто интересно
А почему нет? Отличный фреймворк. Быстрый старт, удобно, если буду развивать - то есть все инструменты
 


Кстати, url чуть побольше, скажем, 3-5 рандомных символов после домена. А-то как-то скучно выглядит ссылка.

Так все же любят покороче. Поэтому решил выдавать подряд адреса. Вот как наберется 3 символа (1000+ ссылок) - будет отличный знак, что тема зашла!
 

по какому курсу/мануалу изучал ларавел?
Частично "Laravel. От нуля до профи". Первое, что попалось из инфы. Ну а так - по официальной доке, часть кейсов на Laracast + стековерфло
 

4 буквы/цифры лучше бы смотрелись, round(0, 36), если меньше 10 - числа, с 11 по 36, вычесть 10 и сопоставить массив с англ. алфавитом
сейчас выдаются числа по порядку по базе 36 (0...9a...z)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху