Для сайтов [WP] Visual Composer 5

Visual Composer 5.0.1
RYE30LA.png



Что умеет Visual Composer?
Плагин который позволяет визуально (никакого программирования) легко и быстро, в буквальном смысле слова — строить страницы вашего сайта, так как вам заблагорассудится. Разумеется, тем, кто привык сугубо к стандартному, двухколоночному виду и ничего менять не хочет, тому Visual Composer не понадобиться. Зато для всех остальных это — прекрасная возможность создавать например, главную, да и вообще, любую другую страницу сайта (или даже пост) такими, какими они ему видятся, причем совершенно независимо от возможностей используемого вашей WordPress темой шаблона.

Кроме страниц, можно использовать Visual Composer и шорткоды из него на стандартных записях, поpтфолио, отзывах, прайс-листах, галереях и на традиционной странице об авторе. В общем, практически везде. Сегодня это поистине незаменимый инструмент для строительства лендингов, корпоративных, тематических сайтов и прочих типов сайтов.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

а описание? хотябы минимально? это тема или что?
Это плагин, конструктор страниц, достаточно распространенный. Загуглите) Интересный, есть много разных фишек. Можно сконструировать красивую адаптивную страницу или пост.
 

Это лицензионная версия?
Молодец, первое сообщение написал))

Конечно не лицензированная. Что ты тут можешь найти лицензированного.

А для композера от лицензии только автообновления и поддержка.
 

Ultimate Addons for Visual Composer Version 3.16.7
1476206094_857_Flatastic-Versatile-WordPress-Theme-Download

***Скрытый текст***
Подскажите пожалуйста,а как эти дополнения устанавливаются? Если Compozer уже установлен-так же как плагины или как то иначе?
 

Подскажите пожалуйста,а как эти дополнения устанавливаются? Если Compozer уже установлен-так же как плагины или как то иначе?

Устанавливается как все плагины стандартно.. если у вас есть старый Композер можно его удалить и поставить этот, только предварительно сделайте бекап файлов.
 

Есть кто может оценить работу данного плагина относительно адобовского muse?
Адоб мьюз это слегка совсем другая территория.
Я пробовал делал сайт на адоб мьюз, то в принципе можно сделать более качественнее но сложнее технически.
Сейчас я пользуюсь именно визуал компосером, для моих лендинг целей этого достаточно. Есть конечно пару недостатков, но их есть возможность обойти за счет парочки доп плагинов, типа елов пенцил...
В целом конечно смотря что и для чего вам надо.
Я лентяй, по натуре, поэтом на адоб подзабил...
 

Адоб мьюз это слегка совсем другая территория.
Я пробовал делал сайт на адоб мьюз, то в принципе можно сделать более качественнее но сложнее технически.
Сейчас я пользуюсь именно визуал компосером, для моих лендинг целей этого достаточно. Есть конечно пару недостатков, но их есть возможность обойти за счет парочки доп плагинов, типа елов пенцил...
В целом конечно смотря что и для чего вам надо.
Я лентяй, по натуре, поэтом на адоб подзабил...
Т.е. Адоб более мощный инструмент? Не знаю почему, но я думал что наоборот. Спасибо!
 

Т.е. Адоб более мощный инструмент? Не знаю почему, но я думал что наоборот. Спасибо!
Без всяких сомнений более мощный, на адоб можно сделать почти все, и это будет выглядеть профессионально. А вот на компосере сделать что-то чтоб выглядело круто, надо очень постараться, но зато делать на много быстрее.
Здесь на этом сайте есть видео курс, как сделать виндио лендинг на адоб мьюз.
Сделать например такой лендинг на компосере будет очень проблематично.
 

Ребят, кто в теме, что круче Composer или Elementor?
Работал с Composerom и Elementorom - мне кажется в композере работать полегче и он более наглядный (выбрал-вставил) - но с применением стилей возникают проблемы( или это только глюки версии 4.12 ?)
 

Коллеги - подскажите почему может отсутствовать вкладка Custom CSS в Visual Composer. Думал что это глюки версии 4.12 но уже поставил 5.1.1 - тот же результат. Кстати в админке WP высвечивается обновление до до последней версии 5.0.1 (с 4.12) - здесь выложено 5.1.1??? И почему то не работает Custom External CSS class-ы ???
 

Коллеги - подскажите почему может отсутствовать вкладка Custom CSS в Visual Composer. Думал что это глюки версии 4.12 но уже поставил 5.1.1 - тот же результат. Кстати в админке WP высвечивается обновление до до последней версии 5.0.1 (с 4.12) - здесь выложено 5.1.1??? И почему то не работает Custom External CSS class-ы ???
Не много не понятен вопрос.
Я вот css сюда запихиваю, это не оно?
khkkhk.jpg
 

Спасибо за подсказку - тем что на ваших скринах, я пользуюсь все время + custom.css темы, а вот тех стилей которые показаны в мануалах на сайте разработчика, у меня нет?
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху