SEO & SMM Бесплатный сервис раскрутки групп ВК (авторская тема)

повесь на поля атрибут required, сделай валидацию формы на клиенте регуляркой
Издержки быстрого старта. Валидация на сервере есть. С другой стороны если вы пихаете левые данные, то ожидаемо получите хрень. Сервис сделан, чтобы им пользовались с определенной целью, а так просто баги поискать там где оно и не должно работать - ну так себе тема. Так что это из разряда "рюшечек" на мой взгляд и буду доделывать, только если будет спрос на сервис. Ну или скучно будет. ToDo пополнил

на мелких разрешениях съезжает кнопка. транзишн на кнопке продолжительный на мой взгляд
Скрин в студию, если можно, что и куда съезжает
 

Скрин в студию, если можно, что и куда съезжает
[HIDEPL="0,0"]
c7d777fe0d7f.jpg
c7d777fe0d7f.jpg
[/IMG] [/HIDEPL]
поиск багов - называется тестирование и это неотъемлимая часть процесса разработки
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

***Скрытый текст***
поиск багов - называется тестирование и это неотъемлимая часть процесса разработки
В большом коммерческом проекте - да. А в данном случае - это скорее хобби, полностью беслатное, и я один и дизайнер, и программист, и тестер, и фронтендер, и бэкендер и...
Поэтому и предложил сообществу потестировать, помочь, если, конечно, тема интересна. Есть желание помочь?
 

В большом коммерческом проекте - да. А в данном случае - это скорее хобби, полностью беслатное, и я один и дизайнер, и программист, и тестер, и фронтендер, и бэкендер и...
Поэтому и предложил сообществу потестировать, помочь, если, конечно, тема интересна. Есть желание помочь?
фронтенд могу поковырять, пхп - дальше чистого ничего не видел
 

***Скрытый текст***
поиск багов - называется тестирование и это неотъемлимая часть процесса разработки

Странно, у меня фон не ползет.
HCQltuY8McmqQ651bajxSU6NyZlhQFjvnarDWMxpdfNmH5tPZxEpuuLdJr8Ri8UpKNxXxta8Cxj6Z0KOE6HVZA%3D%3D



Да и не для мобильный устройств сервис, у всех стоит клиент вк и даже просто ссылку полчить - геморрой. А ссылку куда-то еще запихнуть надо, если чатик, то куда ни шло, а на сайт - это же самоубийство.
Основной клиент минимум на планшете будет сидеть.

Хотя даже на меленькой iphone 5 должно более менее отображаться

HCQltuY8McmqQ651bajxSQchjUK651Qax4W_1Fe1AKIGwMWHc27mc5zOy96Bfu0M2R6CiAJJjn0oeVD0lURI2g%3D%3D
 

По из пожелайний есть сразу два:

  • сделать, редирект на страницу(веб-сайт) сразу после подписки на группу, не нажимая кнопку "Перейти".
    сделать подписку в два клика. То есть, когда нажимаешь на "Вступить" сразу появлялся "Вы собираетесь подписаться на ....", нажимаем на кнопку "Подписться" и редиректимся на скрытую в ссылке страницу.
Если человек будет сразу переходить по ссылке просто подписавшись на твою группу, он забудет сразу о ней. А так если в группе имеется хороший контент и ненавязчивая реклама чего нибудь эдакого, тогда есть возможность того что чел не только залипнет в группе, но и перейдёт по рекламе и купит твой или партнёрский товар или услугу))
 

Без бутстрапа? А ка расширять, если делать ЛК, стату или еще что-то? Зачем городить велосипед, Когда можно взять бутстрап+выверенный UI Kit и собрать из них и доработать под себя немного?

Ну не, дружище, извини.
Синий фон смотрится ужасно. Шрифт только робото, который в FF не всегда отображается корректно. Поля гигантские, активируются они хардкорно. Лого большое, поэтому смотрится как будто его ножницами вырезали.
 

Без бутстрапа? А ка расширять, если делать ЛК, стату или еще что-то? Зачем городить велосипед, Когда можно взять бутстрап+выверенный UI Kit и собрать из них и доработать под себя немного?

Ну не, дружище, извини.
Синий фон смотрится ужасно. Шрифт только робото, который в FF не всегда отображается корректно. Поля гигантские, активируются они хардкорно. Лого большое, поэтому смотрится как будто его ножницами вырезали.
для двух строчек кода бутстрап не нужен. библоитек можно хоть миллион нацеплять, я сторонник минимализма и быстрой загрузки. фон можно по своему вкусу подогнать как и поля, впрочем как хочешь. лого такое же 25% кстати. лучше бы интерактив оценил и валидацию формы
 

для двух строчек кода бутстрап не нужен. библоитек можно хоть миллион нацеплять, я сторонник минимализма и быстрой загрузки. фон можно по своему вкусу подогнать как и поля, впрочем как хочешь. лого такое же 25% кстати. лучше бы интерактив оценил и валидацию формы
А я за быстрые старты и возможность безболезненно расширять проект, если понадобится (увы, есть опыт, когда проект ради небольших допилов было проще переделать с нуля). А еще я не понимаю, как можно при наличии огромного числа халявных готовых дизайнов и китов делать сайты уронвя 90х годов (это не о твоем примере, просто я считаю, что все в этом плане подход эппл правильный - встречают по внешнему виду).

Валидация на клиенте - это действительно круто, спору нет! А что ты под интерактивом понимаешь?
 

  • Поля для заполнения теперь required
  • Добавил валидацию полей на уровне клиента (без перезагрузки страницы)
  • Немного причесал отображение ошибок валидации
  • При ошибочном вводе теперь поля не стираются, а сохраняют заполненные ранее данные
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Отзывы о подобном сервисе можно почитать тут:
https://s1.piratehub.biz/threads/sk...podpischiki-ot-0-1-kopejki.15460/#post-138757
 

Думаю добавить другие соцсети и телеграм, но вероятно они будут без обязательного вступления, так как проверять вступил ли человек или нет сложно и не для всех соцсетей возможно. Так что это вероятно будет предложение вступить/подписаться
 

Обратите внимание

Назад
Сверху