SEO & SMM [Роман Пузат] - марафон "Начало" 2016

Ох ребята. Этот марафон прошел летом прошлого года (скачанный тогда у друга взял). Что могу сказать по результатам:

1. За 8 месяцев САМ написал 60 статей на новый сайт - трафик сейчас 13000 в месяц. Много это или мало судите сами, с 60 статей.
2. Статьи все писал сам (ни разу не копирайтер, но ОЧЕНЬ старался - 3,5 часа на статью).
3. Семантическое ядро - с*************ка!!!!!!! Делал его 1,5 месяца и так оно у меня и лежит недоделанное, НО я дергаю из него нужные ключи и вроде все в поряде. Делал кейколлектором.

Общий итог: Пузат НЕ п**дабол - если делать как он говорит СТРОГО, то результат будет хороший (а мне этих 13000 для моих дел хватает)!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Был на курсе у Пузата ... Не зашло тогда. Не моё. Кстати в ходе обучения возникло впечатление ... для того что бы всё быстро и качественно внедрить - нужна команда.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху