Бизнес [Роман Пузат] - Марафон "Начало" 2017

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Все зависит от Ваших умений и планов. Основное "узкое место" не только курсов Пузата, а вообще создания сайтов - это затраты на контент. Я уж не помню сколько там у него в данном курсе, но счет точно на многие десятки статей, а это либо месяц (а то и месяцы) кропотливого труда, либо многие тысячи рублей отданные копирайтеру на бирже. А отдача при самом благоприятном раскладе через полгода только будет (если будет вообще) . Готовы Вы к подобному развитию событий ?
Что касается содержательной стороны самого курса то лично я не увидел особо ничего нового при быстром просмотре и не стал качать даже. При этом я не считаю себя каким-то спецом вордпресса и продвижения, так по мелочи.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху