SEO & SMM [Роман Пузат] - марафон "Начало" 2016

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

А какие курсы есть для буржнета?
Я не знаю. Как по мне, то и под Яндекс неплохо работается. Плюс буржунета - в более дорогой контекстной рекламе, а Пузат в новых марафонах делает упор на офферную монетизацию. А офферы в разы круче контекста, если сайт под них заточен.

Я на марафоне чуть протупил с нишей и выбрал такую, в которой офферов мало и они все беспонтовые. В порядке эсперимента начал вешать товарную партнерку интернет-магазина. А он учитывает все переходы, а не только переходы на конкретные товары. И периодически получается так, что человек заходит по моей ссылке в одну категорию товаров, а покупает что-то совсем постороннее. А бонус все равно начисляется. К тому же за приведенного клиента бонус там начисляется пожизненно, если не ошибаюсь.

Так что контекстная реклама - это прошлый век.
 

Я не знаю. Как по мне, то и под Яндекс неплохо работается. Плюс буржунета - в более дорогой контекстной рекламе, а Пузат в новых марафонах делает упор на офферную монетизацию. А офферы в разы круче контекста, если сайт под них заточен.

Я на марафоне чуть протупил с нишей и выбрал такую, в которой офферов мало и они все беспонтовые. В порядке эсперимента начал вешать товарную партнерку интернет-магазина. А он учитывает все переходы, а не только переходы на конкретные товары. И периодически получается так, что человек заходит по моей ссылке в одну категорию товаров, а покупает что-то совсем постороннее. А бонус все равно начисляется. К тому же за приведенного клиента бонус там начисляется пожизненно, если не ошибаюсь.

Так что контекстная реклама - это прошлый век.
А сколько минимум надо вложиться в сайт, чтобы через год он начал приносить неплохую прибыль?
 

А сколько минимум надо вложиться в сайт, чтобы через год он начал приносить неплохую прибыль?
Это зависит, что вы подразумеваете под неплохой прибылью. Я вложил примерно 40000 + всякие мелочи (прокси, ТЗ) за восемь месяцев, после чего контекстная реклама начала приносить 12000. Потом сайт почти забросил и с октября поднимал за эти деньги второй сайт.

Поскольку в сайт это время ничего не вкладывал, доход оставался примерно на одном уровне. Вкладывался бы в него дальше - к году на 20000-30000 должен был выйти. Сейчас вот опять начал в него вливать.
 

Действительно, хороший материал для тех, кто начинает делать первые шаги в сайтостроении. Но как говорил Роман, первое время реально придется "фигачить", "фигачить" и "фигачить". И тогда будут результаты.
 

Кто-нибудь вкурсе в 2017 году у него были марафоны начало, эволюция или он сразу спарту стал проводить?
Сейчас идут Начало и Спарта. Про Эволюцию он вроде говорил, что ее больше не будет.
 

Знаком с курсами Пузата с 2014 года, правда участие никогда не оплачивал, всегда качал бесплатно. Могу сказать, что без вложений в этой теме делать нечего, причем вложения должны быть постоянными. Поэтому на начальном этапе новички будут только вкладывать, а отдача в плюс будет далеко не сразу, минимум 6-10 месяцев.
какие альтернативы посоветуешь в этой теме? есть ли лучшие авторы по продвижению? (я слаб в этой теме)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху