SEO & SMM [Роман Пузат] - марафон "Начало" 2016

ПОШАГОВЫЙ 30-ДНЕВНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
СОЗДАЙТЕ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ С ДОХОДОМ
ОТ 10 000 РУБ. В МЕСЯЦ, УДЕЛЯЯ ЕМУ 2 ЧАСА В ДЕНЬ

СТАРТ 3 ОКТЯБРЯ 2016

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС: Для тех, кто хочет зарабатывать на сайтах.

Мы проведем вас за руку к первым результатам и убедимся, что вы не застряли
на сложных темах. Вы с нуля создадите информационный сайт, заработаете на
нём первые деньги, научитесь его развивать и запускать новые сайты
самостоятельно. И, возможно, сделаете сайты вашим основным источником
дохода в будущем. Курс подходит даже людям без технических знаний.

 

Последнее редактирование модератором:
Скажите, а у всех в 5 уроке по гуглу и яндексу папка "дополнительно" пустая или только у меня такая проблема
У меня не пустая. Там видео, robots.txt и ssl-redirect.txt
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

У Пузата материалы хорошие, воды не много, но без вложений там нечего делать. Самые минимальные это хостинг и домен. А что бы нормальное семантическое ядро собрать нужно минимум 2000р.
 

Я вот кстати проходил курс за полную стоимость. Сейчас делаю сайт по их технологии. Качать думаю имеет смысл для ознакомления, так как там по мимо самого курса создают закрытую группу где общаешься с остальными участниками. Ну и организаторы отвечают на вопросы участников. Без этого конечно информации маловато.
 

Я вот кстати проходил курс за полную стоимость. Сейчас делаю сайт по их технологии. Качать думаю имеет смысл для ознакомления, так как там по мимо самого курса создают закрытую группу где общаешься с остальными участниками. Ну и организаторы отвечают на вопросы участников. Без этого конечно информации маловато.
Для тех, кто занимается seo этот курс будет полезен. А для тех, кто не знает что это такое-тому будет не легко.
 

А не подскажите, есть ли сервисы на подобие tz.binet? буду очень благодарен!
[HIDE-POSTS=1]
tzmonster.ru
tzgen.ru
[/HIDE-POSTS]
На самом деле, всем сервисам, которые рекламирует Пузат, можно найти бесплатные или более дешевые аналоги.
 

У Пузата материалы хорошие, воды не много, но без вложений там нечего делать. Самые минимальные это хостинг и домен. А что бы нормальное семантическое ядро собрать нужно минимум 2000р.
2000 - это не вложения.
 

2000 - это не вложения.
Я с тобой согласен. Мне кажется нужна будет больше чем 2000. Необходимо купить кейколлектор причем лицуха, ссылки, прокси для коллектора, заказать контент если не умеешь писать и там прочие услуги, короче минимум 5000.
 

Я с тобой согласен. Мне кажется нужна будет больше чем 2000. Необходимо купить кейколлектор причем лицуха, ссылки, прокси для коллектора, заказать контент если не умеешь писать и там прочие услуги, короче минимум 5000.
300-400 рублей стоит одна статья в зависимости от тематики и количества символов. Итого, только на контент для 150 статей понадобится более 50000 рублей.
 

300-400 рублей стоит одна статья в зависимости от тематики и количества символов. Итого, только на контент для 150 статей понадобится более 50000 рублей.
Во-первых, многие пишут контент сами. Во-вторых, у меня средняя стоимость статьи составляет 270 рублей. В-третьих, если все сделано правильно, то к 150 статьям сайт уже выходит на самоокупаемость и работает в мощный плюс.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху