Скрипты и программы Рассыльщик email AMS Enterprise v2 99 7 NULL рабочая версия

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Кто знает как загрузить прокси в амс? Я загружал в таком виде:
***Скрытый текст***
При проверке прокси все становятся не рабочими. Все прокси покупные и рабочие.

Какая версия AMS ?!
 

Последняя, AMS версия 2.99.10.

1) При проверке прокси: можно увеличить Тайм-ауты пинга и соединения.
2) Попробуй загрузить IP:port и поставь авто-определение.
 

1) При проверке прокси: можно увеличить Тайм-ауты пинга и соединения.
2) Попробуй загрузить IP:port и поставь авто-определение.
Не помог этот вариант. Пинг и тайм-аут увеличил, загрузил в виде ip:port, поставил автоопределение.
 

а лучше может кто поделится инфой как их связать?
Настраиваешь PMTA и вставляешь релеи в AMS - отправка будет с сервера где расположен PMTA
Как по мне, самая адекватная связка MSA&AMS=Inbox при правильном рандоме писем.
Ну да, ещё желательно прогреть mail.ru (недельку послать на свои ящики - zenno читаем)
 

Не будет наглостью попросить рабочую версию?
Берешь ломаную версия 2.99.7. Устанавливаешь его, потом сверху этой программы устанавливаешь версии 2.99.10. Версия 2.99.7 гуляет по всему интернету. Она и здесь на форуме и на этой ветке есть вроде бы. Версию 2.99.10 скачать можно на официальном сайте AMS Enterprise. Две минусы есть этой ломаной версии AMS Enterprise. Через 48 часов вылетает кряк. Приходится переустанавливать заново. И еще антивирус ругается на нее.
 

Как по вашему мнению, на чём лучше остановится: ams, mail wizz или interspire? Я сейчас тестирую mail wizz+ два сервера+несколько ip, но без pmta, ну т вроде пока есть результаты и не плохие. Решил попробовать ams, установил 2997 потом 29910+сервера но тоже без pmta и первая рассылка вся в спам, хотя и не большая 3000 адресов. По форуму полазил мнений много, но всё же хотелось бы ещё от тех кто это всё протестил услышать, на чём лучше остановиться??? На счет interspire там же вроде аддоны нужны лицензированные от мобарока, а эффекта не будет!?
 

Настраиваешь PMTA и вставляешь релеи в AMS - отправка будет с сервера где расположен PMTA
Как по мне, самая адекватная связка MSA&AMS=Inbox при правильном рандоме писем.
Ну да, ещё желательно прогреть mail.ru (недельку послать на свои ящики - zenno читаем)
что такое msa?
 

Как по вашему мнению, на чём лучше остановится: ams, mail wizz или interspire? Я сейчас тестирую mail wizz+ два сервера+несколько ip, но без pmta, ну т вроде пока есть результаты и не плохие. Решил попробовать ams, установил 2997 потом 29910+сервера но тоже без pmta и первая рассылка вся в спам, хотя и не большая 3000 адресов. По форуму полазил мнений много, но всё же хотелось бы ещё от тех кто это всё протестил услышать, на чём лучше остановиться??? На счет interspire там же вроде аддоны нужны лицензированные от мобарока, а эффекта не будет!?
Лучше остановиться на шаблоне зеннопостера. Там возможностей больше маневрировать. Вариантов два. Либо самому написать, либо купить. Писать самому не так уж и просто. Требуется кое-какие знания. Купить такой шаблон не всем по карману. Есть еще третий вариант. Пмта в связке с амс. Но тут без разогрева не обойтись. Кстати, такой шаблон продают. Опять же можно самому написать.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху