Скрипты и программы Рассыльщик email AMS Enterprise v2 99 7 NULL рабочая версия

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Ребят, кому надоело каждые два дня "крякать"(Ну Вы поняли про что я:D) AMS, есть очень простое и эффективное решение:
- Скачать и запустить программу RunAsDate скачать
- Создать ярлык AMS и всегда запускать через этот ярлык
После этого лицензия не слетает, наслаждаемся работой:)
Здравствуйте, я новичок на форуме,и не совсем поняла а где связь AMS и RunAsDate?Вот я скачала AMS у меня уже есть программа,но кряк не рабочий,соответственно выдает пробный период 20 дней.Если я скачаю RunAsDate,как этим пользоваться?Можете обьяснить в двух словах?)
 

Здравствуйте, я новичок на форуме,и не совсем поняла а где связь AMS и RunAsDate?Вот я скачала AMS у меня уже есть программа,но кряк не рабочий,соответственно выдает пробный период 20 дней.Если я скачаю RunAsDate,как этим пользоваться?Можете обьяснить в двух словах?)
Всё рабочее, качать ставить на виртуалку(антивирус кряк убивает)
 

друзья, посоветует кто эмейл рассыльщик чтобы просто сообщений 100 в день с обычной почты отправить чтобы не в ручную? чтобы не одно одновременно всем а по одному
 

не надо заказывать, разоришься, создавай сам по курсу от аналитика

курс Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема), там он создает свои SMTP, правда шаблоны на зенку я сам писал, т к его шабы с привязкой

в этой теме главное автоматизация, а это шаблоны под зенку, за час создаешь куеву тучу своих smtp и рассылаешь, но все это ничто если плохая база адресов и редиректы

у меня курсы и первый и второй есть,

smtp создаешь на бесплатных доменах, поднимаешь свои днс сервера на VESTA, выходит вообще халява

получается, эта прога + свои SMTP + редиректы (самое важное) + хорошая база (сам не собирай) = бомба
Подскажите, я пару дней назад скачала программу с кряком,с лицензией,а сегодня зашла с ярлыка и мне снова выдает пробный период 20 дней.Это значит что каждый раз когда хочешь зайти в прогу нужно все заново с кряком выполнять?
 

Подскажите, я пару дней назад скачала программу с кряком,с лицензией,а сегодня зашла с ярлыка и мне снова выдает пробный период 20 дней.Это значит что каждый раз когда хочешь зайти в прогу нужно все заново с кряком выполнять?
Каждые дня два,но радует что настройки не слетают.
 



Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху