Скрипты и программы Рассыльщик email AMS Enterprise v2 99 7 NULL рабочая версия

- Как получать статистику по открытию?? есть Realtime статистика, но она я так понимаю работает когда подключена и в доставленном адресату письме он нажимает на ссылку "сообщить о прочтении" или все иначе ??
Иначе. В письмо средствами AMS внедряется невидимая картинка размерами 1 х 1 пиксель. Картинка эта располагается на твоём сайте, туда же залит специальный скрипт от AMS. Каждый раз, когда адресат открывает письмо, картинка загружается с сервера, а скрипт подсчитывает количество загрузок и записывает с какого e-mail была загрузка. В итоге составляется база валидных мейлов. Как-то так в общих словах.

А вообще - в AMS есть встроенная справка, причём весьма толковая. Очень рекомендую читать её, там расписано много нюансов по работе и по настройке. В том числе и про Realtime-статистику.

Самая простой способ получить статистику - сокращать ссылки в bitly (можно просматривать, сколько людей перешли на сайт)
Тут палка о двух концах: если делать через bitly одну сокращенную ссылку, то почтовики очень быстро вычислят рассылку и начнут кидать такие письма в спам, а то и в баунс. А если сократить одну ссылку многократно, раз этак 500 (а кстати, bitly позволяет сокращать одну ссылку несколько раз??), то с почтовиками может и прокатит (и то не факт), а вот статистику собирать ... мягко говоря устанешь))
 

- Уважаемые спецы по AMS, подскажите статистика "отправлено" означает что письма ушли но есть вероятность что они в спаме или статистика "не принятых" показывает сколько в спаме ??
- Как получать статистику по открытию?? есть Realtime статистика, но она я так понимаю работает когда подключена и в доставленном адресату письме он нажимает на ссылку "сообщить о прочтении" или все иначе ??
если через домен шлешь то подключи к постмастеру, если нет то картинку 1х1 и собирать статистику на своем впс
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Что значит, проверял? Я работаю с этим билдом уже примерно пол года..
Он мне деньги приносит каждый день.
А Вы - обязательно проверьте! Можт и Вам принесёт ;)
Удачи!
Ну и отлично! Раз тем более проверено уже полгода.
 

Справка у AMS действительно объемная и подробная, нужно вникать в детали а то удачи не видать;)
Да так везде, сначала что-то понимаешь, а потом понимаешь что еще пока ничего не понимаешь =)
 

Какая доставляемость в inbox ?
Инбокс зависит от вас и от того как вы и что делаете может быть и 5 писем а может быть и 100 000 в легкую, тестируйте и ищите свой путь
 

piarche Вы можете немного подробней, хотя в 2 предложениях рассказать про редиректы. Как прятать свои ссылки в письме?
можно купить редиректы. впиши соответствующую фразу в поисковик и выбирай. так будет проще всего.
 

piarche Вы можете немного подробней, хотя в 2 предложениях рассказать про редиректы. Как прятать свои ссылки в письме?
Я вот так делаю( ссылка через вконтакт получается а редикт уже через мой демен на сайт) https://vk.com/doc322229021_443582455 это ссылка которую в письме встовляю
 

Последнее редактирование:

Я вот так делаю( ссылка через вконтакт получается а редикт уже через мой демен на сайт) https://vk.com/doc322229021_443582455 это ссылка которую в письме встовляю
Если на окошко со скрином видео нажать то пойдешь через редикт по моей ссылки
А как ты делаешь кликабельным скрин видео? Или это просто картинка?
Скажи, а от такого "двойного" редиректа не снижается количество попадающих на конечную страницу?
Хотелось бы посмотреть на работающий вариант, а то по твоей ссылке документ удалён.
 

А как ты делаешь кликабельным скрин видео? Или это просто картинка?
Скажи, а от такого "двойного" редиректа не снижается количество попадающих на конечную страницу?
Хотелось бы посмотреть на работающий вариант, а то по твоей ссылке документ удалён.
У меня открываться. Скрин делаю так ( вставляю гипер ссылку - документ в Microsoft Office PowerPoint)
Попробуй еще раз https://vk.com/doc322229021_443582455
Я проверил на разный браузерах все открывается.
 

А как ты делаешь кликабельным скрин видео? Или это просто картинка?
Скажи, а от такого "двойного" редиректа не снижается количество попадающих на конечную страницу?
Хотелось бы посмотреть на работающий вариант, а то по твоей ссылке документ удалён.
-Потом открываю вконтакте любого человека
отправить сообщения
-выбираю прикрепить документ
-загружаю документ, но не отправляю
-Затем правом кнопкой мышки на документ и открыть в новом окне.
-После просто копирую ссылку и посте уже вставляю(под запись в письмо)
-Это если шлю письма текстом и с ссылкой, а не с презентацией.
 

Попробуй еще раз https://vk.com/doc322229021_443582455
Я проверил на разный браузерах все открывается.
Пишет "Ошибка, этот документ удалён из общего доступа". Тебе-то он доступен на всех браузерах, а в общий доступ закрыт.

А как в таком случае размножить ссылку? Или все письма шлёшь с одной и той же? Почтовики могут по одинаковой ссылке спалить и всё в спам отправить...
 

Я проверил на разный браузерах все открывается.
Нужно пробовать в браузере, в котором ты или не залогинен в контакте или залогинен, но под другим акком.
 

Пишет "Ошибка, этот документ удалён из общего доступа". Тебе-то он доступен на всех браузерах, а в общий доступ закрыт.

А как в таком случае размножить ссылку? Или все письма шлёшь с одной и той же? Почтовики могут по одинаковой ссылке спалить и всё в спам отправить...
Размножить как?
Заливая в сообщения вконтакте раз
Потом второй тот же файл( уже новая ссылка)
потом еще раз (еще новая ссылка)
и так бесконечно.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху