Скрипты и программы Рассыльщик email AMS Enterprise v2 99 7 NULL рабочая версия

вы думаете что AMS Enterprise 2.99.9 круче, и "пиписька" длинней станет? увы огорчу вас, член длинней от этой версии не станет, так что качайте версию которую я выложил и не пудрите мозги, рассылает отлично, каждые 3 дня активация слетает, но пару секунд и она опять активна :)
 

что то не запуускаеться
а не запускается потому, что все делаете не внимательно, там все подробно описано как и что надо делать,

ЛИЧНО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТОЙ ВЕРСИЕЙ
 

вы думаете что AMS Enterprise 2.99.9 круче, и "пиписька" длинней станет? увы огорчу вас, член длинней от этой версии не станет, так что качайте версию которую я выложил и не пудрите мозги, рассылает отлично, каждые 3 дня активация слетает, но пару секунд и она опять активна :)
Что значит "пиписька" и почему она должна быть длиннее?
Что за бред тут такое писАть!?!?
Новая версия build 1245 (официальная, качаемая с сайта) в корне отличается от 2.99.7 и 2.99.8 !
Зайдите на форум и почитайте изменения. Тут не хочу писать всё..
Харэ бредить по ветке..
У меня стоит билд 1254 (наверное самый последний на сегодня) и он так же слетает каждые пару суток. Но никаких проблем с этим.
20 секунд и всё работает как полная платная версия, купленная за 8.300 деревяшек.
Чё несёте.. уши вянут уже..
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Что значит "пиписька" и почему она должна быть длиннее?
Что за бред тут такое писАть!?!?
Новая версия build 1245 (официальная, качаемая с сайта) в корне отличается от 2.99.7 и 2.99.8 !
Зайдите на форум ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** и почитайте изменения. Тут не хочу писать всё..
Харэ бредить по ветке..
У меня стоит билд 1254 (наверное самый последний на сегодня) и он так же слетает каждые пару суток. Но никаких проблем с этим.
20 секунд и всё работает как полная платная версия, купленная за 8.300 деревяшек.
Чё несёте.. уши вянут уже..
:eek:, даже в ответ писать ничего не охота, глянул что там за версия, может знающим людям и полезно будет юзать новую версию
 

Последнее редактирование:
:eek:, даже в ответ писать ничего не охота, глянул что там за версия, может знающим людям и полезно будет юзать новую версию
А ничего не надо писАть.. Харе флудить, коль нечего по делу.
 

А ничего не надо писАть.. Харе флудить, коль нечего по делу.
чет не пойму, ты бы шел мимо, мои ответы всегда по делу, если ты смысл слов не понимаешь, твои проблемы, кому надо поймут, тему я создал и пытаюсь по делу отвечать, и все что пишу "пощупал своими руками", отвечать на пост не надо

модераторы почистите тему пожалуйста, если возможно
 

чет не пойму, ты бы шел мимо, мои ответы всегда по делу, если ты смысл слов не понимаешь, твои проблемы, кому надо поймут, тему я создал и пытаюсь по делу отвечать, и все что пишу "пощупал своими руками", отвечать на пост не надо модераторы почистите тему пожалуйста, если возможно

Удалите тему. Автор не адЫкват.
 

Ах да... на тему "пиписек" ты замечательно сморозил, отличнейший пост. Хочу таких много.. и именно от тебя. "Это ШЕДЕВР!!!" (С) (С. Светлаков )
 

У меня стоит билд 1254 (наверное самый последний на сегодня) и он так же слетает каждые пару суток. Но никаких проблем с этим. 20 секунд и всё работает как полная платная версия, купленная за 8.300 деревяшек.
Действительно последние билды также работают, также приходится периодически восстанавливать лицензию, благо это недолго. И, да, отличия в билдах достаточно существенные, чтобы перейти на последние версии. Тем более, что это не требует дополнительных усилий. Если мне не изменяет память, со времён версии 2.99.7 прошло минимум пару лет, а это значит, что устанавливая последние версии, получаешь два года доработок и исправления ошибок. А это не хухры-мухры.

Вот что хочу уточнить: коллега, у тебя точно билд 1254? не 1245? Если это очепятка - то ладно, а если у тебя есть неведомый миру билд 1254, то не поделишься ли им по секрету? :)
 

Действительно последние билды также работают, также приходится периодически восстанавливать лицензию, благо это недолго. И, да, отличия в билдах достаточно существенные, чтобы перейти на последние версии. Тем более, что это не требует дополнительных усилий. Если мне не изменяет память, со времён версии 2.99.7 прошло минимум пару лет, а это значит, что устанавливая последние версии, получаешь два года доработок и исправления ошибок. А это не хухры-мухры.

Вот что хочу уточнить: коллега, у тебя точно билд 1254? не 1245? Если это очепятка - то ладно, а если у тебя есть неведомый миру билд 1254, то не поделишься ли им по секрету? :)
Да точно, точно )))) Лови 1254
Ложим в папочку АМСент с версией 2.99.7, ломаем её кряком и ссылочку на файл на рабочий стол. Ссылку на кряк тоже на рабочий стол. Слетела - сначала кряк. Потом на наш файл. И всё!
Умельцы мля ;)
 

Последнее редактирование модератором:
Да точно, точно )))) Лови 1254 ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ложим в папочку АМСент с версией 2.99.7, ломаем её кряком и ссылочку на файл на рабочий стол. Ссылку на кряк тоже на рабочий стол. Слетела - сначала кряк. Потом на наш файл. И всё!
Умельцы мля ;)
Да, так и правда удобнее, а то я каждый раз переустанавливал 2.99.7, потом кряк, потом ставил новый билд. Чуть подольше выходило, минуты три на всё, так что твой способ побыстрее будет, экономит 2 минуты :D
А не подскажешь ли "по секрету всему свету", ты откуда этот билд 1254 откопал??? На сайте официально последний - 1245-й, на форуме упоминают 1251, но ссылки нет.
 

На офиц. форуме он и был. Я ж пишу - читайте оригинальные сурсы. И мозгами.. мозгами по чащщще ;)
Есть где-то даже спец. билд под работу с пмта. Но это искать нужно.. Я не стал.
Макс Тереньтев (автор софта) старается учитывать пожелание пользователей. Зачёт ему и его команде.
 

Кто проверял 1254 ?
Что значит, проверял? Я работаю с этим билдом уже примерно пол года..
Он мне деньги приносит каждый день.
А Вы - обязательно проверьте! Можт и Вам принесёт ;)
Удачи!
 

Что значит, проверял? Я работаю с этим билдом уже примерно пол года..
Он мне деньги приносит каждый день.
А Вы - обязательно проверьте! Можт и Вам принесёт ;)
Удачи!
Имелось ввиду рабочий ли он крякнутый? Или у вас лиценз?
 

Имелось ввиду рабочий ли он крякнутый? Или у вас лиценз?
Ну ёлы палы...
Где я писал хоть раз, что у меня лицензия?
Даже дал рецепт "щастья" как сломать этот самый билд. Кучу лайков уже там. А Вы где ходите? ;)
 

- Уважаемые спецы по AMS, подскажите статистика "отправлено" означает что письма ушли но есть вероятность что они в спаме или статистика "не принятых" показывает сколько в спаме ??
- Как получать статистику по открытию?? есть Realtime статистика, но она я так понимаю работает когда подключена и в доставленном адресату письме он нажимает на ссылку "сообщить о прочтении" или все иначе ??
 

- Уважаемые спецы по AMS, подскажите статистика "отправлено" означает что письма ушли но есть вероятность что они в спаме или статистика "не принятых" показывает сколько в спаме ??
- Как получать статистику по открытию?? есть Realtime статистика, но она я так понимаю работает когда подключена и в доставленном адресату письме он нажимает на ссылку "сообщить о прочтении" или все иначе ??

Отправлено, значит письмо ушло (дошло или не дошло и в какой папке окажется - неизвестно)

Самая простой способ получить статистику:
- сокращать ссылки в bitly (можно просматривать, сколько людей перешли на сайт)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху