Скрипты и программы Рассыльщик email AMS Enterprise v2 99 7 NULL рабочая версия

В конфиге РМТА в этой строчке увеличивать потоки .....max-smtp-out 20.....где конфигурации для разных доменов ? если можно , номер строки дайте. В конфиге , который в папке РМТА строки под номерами.
Хотелось бы , чтоб как у этого спеца Ivankos77 на скрине https://yadi.sk/i/B9zPDuxisCzDc..... а у меня пока вот так http://skrinshoter.ru/s/010418/YEGmKk
Конфиг РМТА отредактировал - теперь письма уходят намного быстрее, но бывает, что на 1-2 IP зависает 5-10% от обьема с ошибкой отправки.....несколько раз перезапущу РМТА - уходят и они.
Много слать пока опасаюсь, еще нет 3 недель домену, в основном на mail.ru, на яндекс и рамблер намного дольше и не доходит до 30%.
 

Лучше остановиться на шаблоне зеннопостера. Там возможностей больше маневрировать. Вариантов два. Либо самому написать, либо купить. Писать самому не так уж и просто. Требуется кое-какие знания. Купить такой шаблон не всем по карману. Есть еще третий вариант. Пмта в связке с амс. Но тут без разогрева не обойтись. Кстати, такой шаблон продают. Опять же можно самому написать.
Имеешь в виду шаблон зенки, который с смтп серверов рассылает? Где такой продают?
 


Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

в той же амс ставишь потоки подключения сколько душе угодно, в мта в конфиге в поле out ставишь так же столько же потоков сколько поставил в амс, вопрос в другом, что на таких огромных объемах, новый сервер быстро в бан отправится, а при правильном подходе и прогреве все это долго вот один из серверов пока только разгоняется http://prntscr.com/iz9hxt но тут вложенно много труда в этот процесс
Классный результат на скрине.
 

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, если я ставлю версию 2.99.7, потом ломаю ее кряком, ввожу любые рег данные... После этого надо ставить предыдущие версии, 8, 9 и потом 10 или можно сразу 2.99.10 поверх 2.99.7?
 

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, если я ставлю версию 2.99.7, потом ломаю ее кряком, ввожу любые рег данные... После этого надо ставить предыдущие версии, 8, 9 и потом 10 или можно сразу 2.99.10 поверх 2.99.7?
Можно самую последнюю потом накатывать
 

Можно самую последнюю потом накатывать

Так и сделал, но вот при отправке письма в пмта не отобразилось что я отправил письмо и в постмастере тоже. В чем может быть проблема? (После того как письмо впервые дошло мне в статистике выбило "возможно спам") После этого переустановил AMC и поставил 11 версию, и тогда статистика не изменилась...
 

амс и мта не влияют вообще на доставляемость, это только инструменты рассылки, много ньюансов и прочей чепухи, начните с изучения записей и прочего необходимого для рассылки
 

амс и мта не влияют вообще на доставляемость, это только инструменты рассылки, много ньюансов и прочей чепухи, начните с изучения записей и прочего необходимого для рассылки

Я все изучил, делал по указаниям из курсов, и впервые доставка прошла, но там была триал версия. Может быть проблема в том что крякнутая версия 2.99.7 и поверх установленная 2.99.11 может неккоректно работать, поэтому и не отобразилась статистика в пмта?
 

нет не в этом дело, тоже работаю на ломе амс и статистика в постмастер идет
AMS вообще не причем здесь.

А в чем может быть дело? Просто при первой отправке в постмастере было зафиксировано письмо, хоть и в возможном спаме. Потом на против домена в постмастере появился восклицательный знак. Но через день он пропал, но и статистика с постмастера стерлась...Может ли быть что проблема с сервером, что раньше с него слали сообщения и он в черном списке?
 

Вообщем только что протестил, письмо отправилось с этой версии АМС, на почту пришло в спам, в пмта статистика сработала, но в постмастере не отобразилось что письмо доставлено и что оно пришло, только покзано что оно открыто (я его из спама перенес в входящие)... В чем может быть проблема?
 

Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, письма у меня приходят во входящие, но только если шлю текст, а если вставляю любую ссылку, редирект, письмо в спам идет. В чем может быть проблема и как вытащить из спама письмо с ссылкой? Спасибо!
 

Скажите пожалуйста, письма у меня приходят во входящие, но только если шлю текст, а если вставляю любую ссылку, редирект, письмо в спам идет. В чем может быть проблема и как вытащить из спама письмо с ссылкой? Спасибо!
тут много очень вариантов, через что слать и как
У меня был сервак на нем стояла мта так он ни в какую со ссылкой не слал тупо в спам, а вот с пдф с него шло прям с огромной скоростью и не плохо так, жил правда он не долго всего 2 недели))) потом бан по ip выхватил
 


Ты же бесплатно шаблоны создаешь на басе. А что мешает написать шаблон на том же басе и рассылать?
Абсолютно ничего не мешает. А откуда рассылать? Давай в ЛС пообщаемся, может замучу шаблончик
 

Скажите пожалуйста в чем проблема, когда письма в АМS идут но в статистике постмастера не отображается и на почту маил ру письмо не приходит, только на рамблер и на gmail?
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху