Скрипты и программы Рабочий SKYPE SENDEX -работает в новой версии Skype

Есть тоже прога - ClownFish и она идет в бесплатном доступе. Тоже есть факь что некоторым сообщение не дохолят или доходят через некоторое время. Может у скайпа есть лимит на отправку?!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование модератором:
Жаль по чатам не раскидывает как робосендер.
у меня сегодня робосендер отказывается работать, вылетает постоянно с ошибкой, что-то с файлом

xml связано
 

подскажите, как сейчас работает робосендер и сендекс?
у меня сендекс из поиска добавляет сейчас всего по 20контактов за один раз.
робосендер не запускается.

как у вас ребята, напишите
 

подскажите, как сейчас работает робосендер и сендекс?
у меня сендекс из поиска добавляет сейчас всего по 20контактов за один раз.
робосендер не запускается.

как у вас ребята, напишите
Робосендер как работал так и работает.Лучше не встречал))
 


Последнее редактирование модератором:
Ребятки наткнулся на реально рабочий Skype Sendex, скачал проверил всё работает на новой версии Skype. Пользкуйтесь

P.s Как всегда совет-лучше запускать на виртуальной машине

Скрин программы:

image.png



Ссылка на скачивания (Mail.ru)

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Приветствую, спасибо за прогу, хочу спросить у знающих людей. Например, я хочу сделать рассылку на 2000 скайп адресов. Насколько я понял, не рекомендуется добавлять больше 200 адресов за раз в аккаунт. Таким образом, мне нужно сделать 10 аккаунтов и разослать приглашения. После этого (например, на следующий день), когда все, кто хотел, тот добавился, я делаю по ним рассылку. И так повторяю по всем аккаунтам.
Это примерно так выглядит, или есть более автоматизированная схема?
 

Приветствую, спасибо за прогу, хочу спросить у знающих людей. Например, я хочу сделать рассылку на 2000 скайп адресов. Насколько я понял, не рекомендуется добавлять больше 200 адресов за раз в аккаунт. Таким образом, мне нужно сделать 10 аккаунтов и разослать приглашения. После этого (например, на следующий день), когда все, кто хотел, тот добавился, я делаю по ним рассылку. И так повторяю по всем аккаунтам.
Это примерно так выглядит, или есть более автоматизированная схема?
я делаю так:
 

Последнее редактирование модератором:
я делаю так:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Понятно, у Скайпа есть лимит на количество отправленных с одного аккаунта, не знаете? Например, подсобрал я на одном акке примерно такое же количество подтвержденных, могу я сразу сделать рассылку на всех 200-300 или меня так заблокируют?
И еще вопрос, если можно: могут ли по жалобе адресатов заблокировать мой аккаунт в Скайпе, типа за спам?
 

Понятно, у Скайпа есть лимит на количество отправленных с одного аккаунта, не знаете? Например, подсобрал я на одном акке примерно такое же количество подтвержденных, могу я сразу сделать рассылку на всех 200-300 или меня так заблокируют?
И еще вопрос, если можно: могут ли по жалобе адресатов заблокировать мой аккаунт в Скайпе, типа за спам?
по 200-300 и рассылаем, раньше я отправлял сразу на 3000-6000чел.
по жалобам чаще всего и блокируют.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху