Скрипты и программы Рабочий SKYPE SENDEX -работает в новой версии Skype

Ребятки наткнулся на реально рабочий Skype Sendex, скачал проверил всё работает на новой версии Skype. Пользкуйтесь

P.s Как всегда совет-лучше запускать на виртуальной машине

Скрин программы:

image.png



Ссылка на скачивания (Mail.ru)

 

Последнее редактирование модератором:
Ребятки наткнулся на реально рабочий Skype Sendex, скачал проверил всё работает на новой версии Skype. Пользкуйтесь

P.s Как всегда совет-лучше запускать на виртуальной машине

Скрин программы:

image.png



Ссылка на скачивания (Mail.ru)

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо, попробуем;)
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Рабочий парсер скайп контактов из вк https://yadi.sk/d/MFW20uLlc7Dxk может пригодится )
ДА но елси кому нужно то вот Мануал к этому парсеру (Т.е этот парсер позволит вам собрать целевую базу скайп контактов)

вот линк

https://s1.piratehub.biz/threads/proga-dlja-vytaskivanija-skajpov-iz-vk.2892/
 


Последнее редактирование модератором:
Вот есть многофункциональный парсер контактов из определенной группы vk, парсит: skype, номера телефонов, twiter, facebook, instagram. Номера телефонов вроде на парсит или может мне не попадались.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Для парса номеров телефонов нужно авторизоваться в программе, данные вводить - логин;пароль.
Разделитель именно точка с запятой - ;
 


Ребятки наткнулся на реально рабочий Skype Sendex, скачал проверил всё работает на новой версии Skype. Пользкуйтесь

P.s Как всегда совет-лучше запускать на виртуальной машине
А также надо айпи менять и с фейка работать? А то я разбирался в проге с основного аккаунта и во вкладке "Управление группами" загрузил контакты с текстового документа. Так прога сразу и разослала приглашения в друзья всем. Хорошо, что там было всего 200 контактов. Это так и должно быть?
 

Парни, а кто-нибудь знает, как решить эту проблему с установкой скайпа? Если не трудно, отпишите в ЛС, буду признателен за помощь.
ea82d25f82497a34512e8c6e985cce8d_i-5.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

А также надо айпи менять и с фейка работать? А то я разбирался в проге с основного аккаунта и во вкладке "Управление группами" загрузил контакты с текстового документа. Так прога сразу и разослала приглашения в друзья всем. Хорошо, что там было всего 200 контактов. Это так и должно быть?
айпи менять не нужно(смысла нет) .... акк скайпа любой(но лучше сделать новый,чтобы не захламлять основной) в управлении группами, когда вы загружаете контакты с текстовика вам предлагают создать новую группу или добавить в вами указанную. (и после этого программа начнёт массово добавлять всех контактов из текстовика)

P.s Есть куча видео по работе с программой.
 

айпи менять не нужно(смысла нет) .... акк скайпа любой(но лучше сделать новый,чтобы не захламлять основной) в управлении группами, когда вы загружаете контакты с текстовика вам предлагают создать новую группу или добавить в вами указанную. (и после этого программа начнёт массово добавлять всех контактов из текстовика)

P.s Есть куча видео по работе с программой.
А на какое количество за один раз ты рассылку делаешь? я на 1000 и более сделал,а ты? может в этом дело
 

айпи менять не нужно(смысла нет) .... акк скайпа любой(но лучше сделать новый,чтобы не захламлять основной) в управлении группами, когда вы загружаете контакты с текстовика вам предлагают создать новую группу или добавить в вами указанную. (и после этого программа начнёт массово добавлять всех контактов из текстовика)

P.s Есть куча видео по работе с программой.
Спасибо. Видео обязательно просмотрю. Скайп же банит аккаунты за рассылку спама? Вы советуете работать на виртуальной машине. Что это дает, какие преимущества?
 

А на какое количество за один раз ты рассылку делаешь? я на 1000 и более сделал,а ты? может в этом дело
Скажи, а ты рассылаешь сначала заявку на добавление в друзья, а потом свое коммерческое предложение или сразу же вместо стандартного текста на добавление ставишь свой текст с предложением?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху