Скрипты и программы Рабочий SKYPE SENDEX -работает в новой версии Skype

Сделал рассылку на список (в нем 30 тел). Дошло около 5 писем только, остальные в обработке. Ждал минут 30 - без толку.
Спамьте в ручную)) У меня чуть больше 500 тел, по времени это 20-30 минут ручного спама.
 

Ребята. Честно вот вы пишите,что из 30 сообщений доходят только 5.....увы ...я отправил 15 людям(пару дне назад спец тестил) все дошло.(скрин человека с этого форума). Когда выкладывал софт отправил примерно 70 человек(а текст сообщения не имел никакой смысловой нагрузки) и примерно 40-50 человек ответили( остальные наверное тупо проигнорили) , Если софт действительно не работает(хотя я тестил его) . прошу отписать в лс а дальше будем думать.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята. Честно вот вы пишите,что из 30 сообщений доходят только 5.....увы ...я отправил 15 людям(пару дне назад спец тестил) все дошло.(скрин человека с этого форума). Когда выкладывал софт отправил примерно 70 человек(а текст сообщения не имел никакой смысловой нагрузки) и примерно 40-50 человек ответили( остальные наверное тупо проигнорили) , Если софт действительно не работает(хотя я тестил его) . прошу отписать в лс а дальше будем думать.

тоесть сообщение доходят не сразу а через течение времени ?
 

Ребята. Честно вот вы пишите,что из 30 сообщений доходят только 5.....увы ...я отправил 15 людям(пару дне назад спец тестил) все дошло.(скрин человека с этого форума). Когда выкладывал софт отправил примерно 70 человек(а текст сообщения не имел никакой смысловой нагрузки) и примерно 40-50 человек ответили( остальные наверное тупо проигнорили) , Если софт действительно не работает(хотя я тестил его) . прошу отписать в лс а дальше будем думать.
У меня вопрос, если к примеру я сделал рассылку, скайп должен быть включен чтобы письма и инвайты приходили? или можно сделать рассылку, выключить скайп и письма всё равно дойдут?
 

У меня вопрос, если к примеру я сделал рассылку, скайп должен быть включен чтобы письма и инвайты приходили? или можно сделать рассылку, выключить скайп и письма всё равно дойдут?
Мда...тяжелый случай. Нет. Скайп должен быть включен.
 

Ребятки наткнулся на реально рабочий Skype Sendex, скачал проверил всё работает на новой версии Skype. Пользкуйтесь

P.s Как всегда совет-лучше запускать на виртуальной машине

Скрин программы:

image.png



Ссылка на скачивания (Mail.ru)

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Автору огромное спасибо! Долгими поисками маялся чтоб найти рабочий.
 

Спс ребята, реально помогли, вот только установочный файл касперским почему-то как вирус определился. В общем я взял кряк и для другой 3-ей версии прилепил. Теперь и антивирус не ругается и работает все ок!
 

Народ, такой вопрос. Как долго по времени добавляются 2000 контактов? У меня это длилось около 2-х часов. Мне показалось оччееннь долго! Это нормально или как? Версия Скайп 7.8.0.102.
Буду благодарен за ответ:)
 

Сделал рассылку на список (в нем 30 тел). Дошло около 5 писем только, остальные в обработке. Ждал минут 30 - без толку.
Спамьте в ручную)) У меня чуть больше 500 тел, по времени это 20-30 минут ручного спама.
Была такая же ситуация. Решил проблему перезагрузкой скайпа. В результате на 1200 (с копейками) контактов, ушло около 15 мин. ожидания.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху