Скрипты и программы Рабочий SKYPE SENDEX -работает в новой версии Skype

Спасибо. Видео обязательно просмотрю. Скайп же банит аккаунты за рассылку спама? Вы советуете работать на виртуальной машине. Что это дает, какие преимущества?
советую потому,что за софт не могу дать гарантию(ибо он крякнут-хотя кто крякал чел известный) . Аккаунты скайп мне не разу не банил-не могу сказать по этому поводу. Отправляю своё коммерческое предложение уже после того как добавил в друзья.
 

Скажи, а ты рассылаешь сначала заявку на добавление в друзья, а потом свое коммерческое предложение или сразу же вместо стандартного текста на добавление ставишь свой текст с предложением?
Ну я базу скайпов сделал на 1000 штук,в програме перешёл в РАССЫЛКА ,там добавли базу из файла и текст,и разослал,не правильно?подскажи как надо
 

Эт да) я тут тему создавал со своим мануалом,как собрать базу целевых контактов скайп если хоч-пиши в лс скину или сам найди.
Скиньте мне, будьте добры.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я делаю рассылку сообщений моё сообщение грузиться и не отправляет

aiylkd7fsczj.png
 

скажите у кого-нибудь есть рабочие программы для рассылок по скайпу skypemagik и my easy sender ?
если есть, поделитесь, буду очень благодарен...
 

скажите у кого-нибудь есть рабочие программы для рассылок по скайпу skypemagik и my easy sender ?
если есть, поделитесь, буду очень благодарен...
Эти рассыльщики ещё с прошлого года не работают с скайпом
 

народ подскажите
уважаемый. Я проверил сегодня софт- и он работает и рассылает сообщения успешно. (Но да..я тоже пробовал слать сообщение на Другой свой скайп контакт-сообщение не приходит хз. почему.) Но если делать рассылку другим пользователям,софт повторюсь работает.!!!!!

https://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=http%3A%2F%2Frghost.ru%2F6l5cyQTmv%2Fimage.png&hash=d9002a750c35d4f095230993b7558391
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
уважаемый. Я проверил сегодня софт- и он работает и рассылает сообщения успешно. (Но да..я тоже пробовал слать сообщение на Другой свой скайп контакт-сообщение не приходит хз. почему.) Но если делать рассылку другим пользователям,софт повторюсь работает.!!!!!


а вы массово рассылали сообщения ?у меня крутиться загрузка и всё не идёт
 

уважаемый. Я проверил сегодня софт- и он работает и рассылает сообщения успешно. (Но да..я тоже пробовал слать сообщение на Другой свой скайп контакт-сообщение не приходит хз. почему.) Но если делать рассылку другим пользователям,софт повторюсь работает.!!!!!

https://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=http%3A%2F%2Frghost.ru%2F6l5cyQTmv%2Fimage.png&hash=d9002a750c35d4f095230993b7558391
Как он работает,если ты сам говоришь,что себе на другой ак отправлял и сообщение не доходило?как ты можешь быть уверен,что оно доходит до других,оно может быть доходит до тех,у кого стоит скайп старая версия,на новой версии спам дохлый ,даже заявки в контакты не доходят
 

уважаемый. Я проверил сегодня софт- и он работает и рассылает сообщения успешно. (Но да..я тоже пробовал слать сообщение на Другой свой скайп контакт-сообщение не приходит хз. почему.) Но если делать рассылку другим пользователям,софт повторюсь работает.!!!!!

За частую когда используешь рассылку сообщения многим приходят аж через 3-4 дня. Это точно проверено.
Часто получаю рассылки которые были отправлены несколько дней назад, да и у самого такая лажа.
Когда в ручную шлешь - нормально доходят
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
За частую когда используешь рассылку сообщения многим приходят аж через 3-4 дня. Это точно проверено.
Часто получаю рассылки которые были отправлены несколько дней назад, да и у самого такая лажа.
Когда в ручную шлешь - нормально доходят

это точно. я отправил потом в ручную дошли
 

про задержку писем как-то объясняли в ютубе, что всё зависит от скорости инета, но все равно большой пачкой они в любом случае не дойдут сразу.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
про задержку писем как-то объясняли в ютубе, что всё зависит от скорости инета, но все равно большой пачкой они в любом случае не дойдут сразу.

не плохо было если можно было устанавливать задержку отправки
 

Обратите внимание

Назад
Сверху