Фото и видео прошу помочь

с помощью какой программы можно делить один кадр на несколько частей, что б можно было редактировать эти части кадра?
допустим надо разделить кадр на три часть в первую часть кадра добавить эфект или часть из другого видео во вторую часть к примеру эфект затухания а третью часть кадра оставить такой же. очень нужно подчеркнуть эфект воды и огня но так что бы сильно не бросался в глаза.
 

Последнее редактирование:
Какая именно? их много. у меня камтазия 9. и не выходит . да можно разделить экран но не сам кадр, да ещё в этом кадре микро движение сделать чтоб в первой часть кадра было микро движение во второй части самого кадра затухание а в третьей части кадра был только исходник. мне не экран надо поделить на три части, а сам кадр. который длиться сами знаете сколько
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Какая именно? их много. у меня камтазия 9. и не выходит . да можно разделить экран но не сам кадр, да ещё в этом кадре микро движение сделать чтоб в первой часть кадра было микро движение во второй части самого кадра затухание а в третьей части кадра был только исходник. мне не экран надо поделить на три части, а сам кадр. который длиться сами знаете сколько
Более старую попробуйте. Вопрос ,к чему такие заморочки? Не проще весь видос на скрины порезать и затем обработать нужные кадры как вам нужно. Честно говоря я такое впервые слышу чтобы кадр делить,который длится ну очень мало по времени.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху