Оффтоп Отзыв Burkov Academy | Мошенники

Привет, Уважаемые читатели форума. Хочу поделиться с вами отзывом на академию онлайн-образования и предостеречь от покупки их курсов. Если тема размещена не в том разделе прошу прощения и прошу перенести в соответствующий. Спасибо.


Рекомендую потратить пару минут своего времени и прочитать мой отзыв о burkov academy и тысячу раз подумать, прежде чем отдавать мошеннику денежные средства. Если кратко: Александр обманул 30 человек на сумму около полу миллиона рублей, а так-же не выплатил зарплату своим сотрудникам, работающим неофициально.

5 марта 2020 работодатель оплатил мне анонсированный в Burkov Academy курс "True Collab" по таргетированной рекламе. Мы провели с Александром Бурковым (владельцем школы и спикером) одну сессию, после этого, при выполнении задач сначала:

1) Перестали работать сервисы, обещанные в курсе в качестве бесплатных. (Segmento-target, например) Они были отключены за неуплату.
2) Перестала работать доска на Miro за неуплату, доска – в которой я вел работу над проектом, продолжить которую без оплаты доски со стороны Burkov Academy нельзя.
3) Со мной перестал кто-либо общаться со стороны Burkov Academy. Александр Колганов – названный контактным лицом, игнорирует сообщения по 2-3 дня, а если что-то и отвечает, то это "ничем не могу помочь".
4) На назначенные по обучению митинги перестал выходить и сам Александр. Всего за 30 000 рублей мне была проведена одна ознакомительная встреча.

Со мной никто не выходил на контакт, никто не объяснял мне, сколько это продлится и что вообще происходит. Все сроки для меня и для моего работодателя сорваны. Я пытался идти на встречу, как-то договариваться, хотел перейти на формат просто консультаций, чтобы хотя-бы частично получить то, зачем пришел, но мне никто ничего не давал. Этот отзыв я пишу спустя пол года, Александр несколько раз выходил на связь, начинал новые курсы, обещая, что выплатит деньги, но в итоге, собрав денежные средства с новых студентов он просто пропал и кинул на деньги и их.

На протяжении всего времени представители Burkov Academy просто плевать хотели на нас (обманутых пользователей) и на наши денежные средства. Нас игнорировали, не вводили в курс дела, а в общей сложности всем обманутым задолжали около 500 000 рублей. Кроме того, Александр обманул еще и своих сотрудников. Другим спикерам, менеджерам по продажам и прочим сотрудникам так-же не выплатили денежные средства за выполненную ими работу. При необходимости могу предоставить все необходимые доказательства.



Подумайте 1000 раз прежде чем довериться мошеннику.

Обманутыми оказались все. Раз за разом он снова появляется в сети и игнорирует всех, кто пытается вернуть свои деньги, за-то успевает собирать новые курсы и раз за разом кидать людей на деньги, никаких курсов не проводя.
 

Скриншоты переписки с представителем Burkov Academy
post-297069-0-81164600-1602678777.png

post-297069-0-80543900-1602678768.png

post-297069-0-60809300-1602678746.png
 

Назад
Сверху