Криптовалюта даю годную тему взамен прошлой.

pharaon119

Premium Lite
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
50
Реакции
1,505
ребята прошу прощения за прошлую тему.
Уже более полугода занимаюсь другим проектом, который выводит деньги.
Дам также несколько советов как быстро подняться . Игра называется Чейн оф Легендс.
Скрывать мне нечего даю ссылку( она реф). Вложения требуются минимальные( около доллара). Я заходил в игру , тогда вложений не требовалось. Кто зайдет на маркетплейс может увидеть в продаже дракона 4 уровня за 19.999 ( так это я его продаю). прилагаю фото из своего барака. Не могу вставить сюда фото(даю ссылку на Фото). Сейчас заходить самое время сейчас токен немного просел.
Скажу сразу вывожу каждую неделю около трех тысяч рублей( кто хочет больше - тогда придется больше времени уделять игре).
Теперь по советам.
1. Не ходите в походы.
2. Не покупайте земли выше Коммон( больше монет вы не получите, а получаете только скорость добычи монет).
при покупке земли установите Auto Refresh Page на 10 сек. и понаблюдайте начнут появляться земли подешевле.
3. Не апгрейдите Stone-шахту и Iron-шахту. ( что камни что железо вы не сможете окупить сколько потребуется на восстановление этих шахт
я имею ввиду параметр Health.
4. При добыче Cleg не делайте Repair пока этот параметр не достигнет нуля.( сэкономите кучу денег).
Есть еще нюансы буду сюда дополнять . У кого будут возникать вопросы пишите сюда, всегда буду рад помочь. Ставь лайк если тема зашла.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху