Криптовалюта прошу прощения кого ввел в заблуждение.. 1$/30 минут.

pharaon119

Premium Lite
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
50
Реакции
1,505
1. Нужен криптокошелек Metamask.
❗️Переходите по 👉 ссылке (ссылка реф. буду благодарен если перейдете по ней).

🔹Нажимаете на кнопку "login".
🔹Вводите адрес смартчейн (BSC BEP20 Метамаск).
🔹Проходите капчу.
🔹Нажимаете на кнопку "register/login".

✅Готово. Проходите капчу и нажимаете на кнопку "claim now" что бы собрать монеты.

❗️Нажимать на кнопку можно каждые 30 минут. За нажатие начисляет 1$ которые в дальнейшем будут выплачены монетами VIOLET.

❗️Минимальная сумма вывода составляет 200 монет.
 

Думаю что лажа. Вывод сделан от 200 $, так чтобы до него никто не дотянул. А для NFT нужно иметь от 20 рефералов.
Понимаешь, тут дело такое, скорее всего вывод именно в их токене, а вот сколько будет стоить этот токен никто не знает. Понятно что вся крипта ничем не подкреплена, во всяком случае теряем только уделенное время. посмотрим.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Не трать время, этот скам был на Зисмо еще 17 января, они уже меняли минималку на вывод. Сначала минималка была 80 в их токенах, теперь уже 200$)
 

Не трать время, этот скам был на Зисмо еще 17 января, они уже меняли минималку на вывод. Сначала минималка была 80 в их токенах, теперь уже 200$)
ну да, действительно сейчас вывел типа 201$ только куда они улетели и адрес контракта не нашел чтобы увидеть их токен, короче тему надо удалить , только не знаю как. Прошу прощения кого ввёл в заблуждение.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху