Помогу вернуть потерянные деньги на сайте UpX(не реклама сайта).

Привет друзья!!! Помогаю вернуть потерянные денежные средства на мошенническом сайте UpX. Тех кто не знаком с данным сайтом прошу обходить стороной, Вы там не заработаете, а если и заработаете то деньги Вам не выплатят, если конечно Вы не проиграете до того как начнете их обыгрывать кругленькую сумму. Всё что вам выплатят это максимум вернут сколько Вы туда вложили на большее не рассчитывайте!!!! Но если Вы не можете вернуть даже вложенные средства, то есть обыграть их, я могу помочь за 50%, так хоть половину вернете. Без обмана!! Нашел лазейку на их сайте вернул проигранные 3,800р. а далее как и ожидалось выиграл 1,200р. запросил вывод 900р, и получил заблокированный аккаунт. Теперь я зайти на их сайт со своего IP не могу. И с другого IP тоже не могу, моего аккаунта уже не существует. Так что будем работать пока Ваш акк не будет заблокирован имейте это ввиду. Ещё раз повторю, если Вы решили заработать с моей помощью на данном сайте,то это не ко мне.
Закинув 100р. и выиграв 600р. Вас скорее всего заблокируют а для начала выплату будут тянуть до 3 рабочих банковских дней, а потом вы им напишите в Вк: Мол что за дела? Где мои деньги? и получите блок. Так что если у Вас есть минусовой аккаунт там , тогда пишите. Если нет то предложение не для Вас. Обходите стороной данный сайт.
Что потребуется от Вас если Вы решили со мной работать: логин и пароль соц.сети или почты через который вы заходили в свой акк. и желательно киви-кошелек. Потом возвращаю Вам Ваш киви-кошелек с Вашими 50% денежными средствами. От вас денег не требуется я сам пополняю ваш киви и сам вывожу на него же. Никаких схем с Вашим кошельком производится не будет, кроме вывода с их сайта. Этим я обезопашу себя что получу свои 50% за свою работу. Если о ней узнают хотя бы 100 человек, она конечно будет работать, но уже не так. Построена стратегия на математике, впрочем как и все азартные игры. Так что если Вам терять уже нечего но хочется вернуть половину пишите.
 

Последнее редактирование:
ТС правила форума читайте.Чтобы потом не удивлятся что тема удалена. Если предоставляете услугу то не нужно в описании писать об обучении и продажи схемы.
Желающим рекомендую подумать и все взвесить прежде чем передавать данные от своих акаунтов.
 

Назад
Сверху