Оффтоп Программа для досок объявлений

Всем привет.
Вопрос: нужен ли людям софт для досок объявлений?
Если будут желающие объяснить желаемую работу такого софта - жду в лс.
Есть мысль сделать бесплатный для жителей openssource.
Спасибо за внимание.
 

Последнее редактирование:
о чем речь нужен конечно!)
Я не особо работал с ними, разве что продал и купил парочку вещей, да и не знаю толком, что нужно в этом ПО видеть.
Можешь объяснить всю работу, что надо и не надо?
 

Я не особо работал с ними, разве что продал и купил парочку вещей, да и не знаю толком, что нужно в этом ПО видеть.
Можешь объяснить всю работу, что надо и не надо?
Нужно сделать, а желающие 300% найдутся тем более б/п
 

Я не особо работал с ними, разве что продал и купил парочку вещей, да и не знаю толком, что нужно в этом ПО видеть.
Можешь объяснить всю работу, что надо и не надо?

Самая главная фишка такой проги, если ты написал в ней объявление, а оно автоматом разместилось на овермного досок
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет.
Вопрос: нужен ли людям софт для досок объявлений?
Если будут желающие объяснить желаемую работу такого софта - жду в лс.
Есть мысль сделать бесплатный для жителей openssource.
Спасибо за внимание.
Нужен софт, который умеет парсить данные (например, номера телефонов и др.) с досок объявлений, а также умеет постить, т.е. позволяет публиковать много объявлений автоматически. Но есть одна проблема: доски объявлений быстро банят аккаунт, с которого ведется парсинг/постинг (чаще всего когда парсишь/постишь с одного IP-адреса). Если бы Вы создали софт, который смог бы решить эту проблему, было бы здОрово. Пользователи Опенсурса могли бы протестировать Ваш софт, предложить какие-то доработки, дать советы как можно заработать с помощью софта в разных сферах. А потом, когда допилите свою прогу, ее можно сделать платной. При этом у Вас будут уже и отзывы, и клиенты (среди пользователей Опенсурса + клиенты, пришедшие по рекомендациям от пользователей Опенсурса). Есть аналог - Зеннопостер, но он довольно дорогой. А Вы могли бы составить ему конкуренцию, назначив более низкую цену за свою прогу.
 

Я не особо работал с ними, разве что продал и купил парочку вещей, да и не знаю толком, что нужно в этом ПО видеть.
Можешь объяснить всю работу, что надо и не надо?

Некоторые моменты могу описать:
1. при реге много разных полей, ну и капча соответственно.
2. должен уметь заходить на почту и делать подтверждение регистрации
3. рандомизация объявлений и заголовка.
4. Правильно выбрать рубрику при размещении.
5. Многие доски просят прилепить себе на сайт обратную ссылку, только после этого позволяют разместить объявление. (некоторые проги делают скрипт-обманку для этого).
6. Ну и есс-но отчет успех\неуспех + ссылка на результат.
 

Всем привет.
Вопрос: нужен ли людям софт для досок объявлений?
Если будут желающие объяснить желаемую работу такого софта - жду в лс.
Есть мысль сделать бесплатный для жителей openssource.
Спасибо за внимание.
О таких вещах не надо спрашивать! Если действительно рабочий , то пригодится большому количеству людей. Присоединяюсь к выше сказанному!
 

Без принципа работы я ни за что не возьмусь. Всем нужен софт, но никто не может или не хочет описать принцип желаемой работы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Может мне кто-то подробно описать работу в лс?
Зачем же в ЛС писать? Давайте лучше открыто все вместе сформируем технические требования к проге в этой теме. Свои пожелания я уже написал выше. Остальные тоже будут дополнять. Так образом, совместно сформируем тех. задание на разработку проги.
 

ТС, забей на эту идею. Все доски имеют разную структуру, разные категории\подкатегории, разные поля, каптчи и т.д..
Запаришься обрабатывать каждую по отдельности. Если бы все доски были на одном движку - тогда без проблем, а так это пустая трата времени.
Хотя, если есть несколько свободных месяцев - займись, как минимум получишь опыт;)
 

Похожие темы

Назад
Сверху