Оффтоп Трафик с E-Mail рассылок

Здравствуйте.
Что можете сказать по поводу привлечения трафика из E-Mail рассылок? Насколько актуально? На что лучше гнать такой трафик?
Заранее благодарен.
 

Здравствуйте.
Что можете сказать по поводу привлечения трафика из E-Mail рассылок? Насколько актуально? На что лучше гнать такой трафик?
Заранее благодарен.
Пока люди пользуются почтой-будет актуально. А на что гнать-зависит от базы...Тут уже вопрос-целевой аудитории и экспериментов..что даст больший профит)
 

Пока люди пользуются почтой-будет актуально. А на что гнать-зависит от базы...Тут уже вопрос-целевой аудитории и экспериментов..что даст больший профит)
А фильтры почтовиков от спама? Да и люди разве не чистят такое? У меня, например, 12к входящих, из них только около 500 моих прочитанных, остальное спам, даже не смотрю.
 

А фильтры почтовиков от спама? Да и люди разве не чистят такое? У меня, например, 12к входящих, из них только около 500 моих прочитанных, остальное спам, даже не смотрю.
Тут социальная инженерия в помощь. Составление текста и т.д.
Лично мой опыт - из 1к рассылки только 50 человек заходило, заказ был от 1.
 

А фильтры почтовиков от спама? Да и люди разве не чистят такое? У меня, например, 12к входящих, из них только около 500 моих прочитанных, остальное спам, даже не смотрю.
Стоп-стоп...вопрос был на сколько это актуально? Это актуально)).. Понятно,что как и везде это нужно уметь делать..что бы и письма попадали в инбокс и люди их смотрели и читали..этим нужно уметь пользоваться))
 

Тут социальная инженерия в помощь. Составление текста и т.д.
Лично мой опыт - из 1к рассылки только 50 человек заходило, заказ был от 1.
Это ты на что гнал, если не секрет? И база была под твой запрос?
 

MailSensey 3.0 + Видео Курс...
Это от Партизан? Скрипт MailSensey - это MailWizz, да это и по картинке на продажнике видно. По существу - все то-же самое, что и у Шелеста. Брал его на Seoxa. Правда, как это и принято у Seoxa, курс выдали в "урезаной" комплектации
 

Назад
Сверху