Скрипты и программы Mail.Ru Group Parser - парсер почт из групп

Всем привет, снова.
Прошлую тему удалили из-за авторизации в ПО через форум, сказали убрать, убрал.
Хоть бы описание оставили, придётся снова писать)
В общем, попросили сегодня сделать парсер почт из групп Mail.Ru, сделал.
e8cfa318f7214972a4de7f00203ce805.png
Разберём всё подробно.
В программе нужна авторизация через mail.ru, она является обязательной. Также, сам аккаунт mail.ru должен присутствовать в Моём Мире от Mail, это тоже обязательно.
1. Ссылка. Вставляем мы ссылку на группу так, чтобы не было после идентификатора группы НИ-ЧЕ-ГО, ни слэшей, ни ещё чего-либо, совсем ничего, это важно.
2. Прокси. Есть возможность подключить прокси 1 из 3 типов (HTTP/S, SOCKS 4, SOCKS 5), дабы избежать временной блокировки.
3. Многопоточность. Присутствует выборка потоков от 1 до 150, этого вполне достаточно.
4. Поиск. Добавил поиск дабы спарсить больше, чем нам позволяет Mail. Дело в том, что Mail показывает всего 10к участников, если мы ничего не ищем. Но, если мы ищем, например, по доменам их, то это ограничение можно обойти в 4 раза. Вообще, весь алгоритм я не знаю, но добавил 4 домена для вас, также, можете сами искать по параметру любому, разбирайтесь.
Вроде, про всё рассказал.

[HIDEPL="100,50"]
Скачать - https://yadi.sk/d/r7K7DEbB3H7Doh
VT - https://virustotal.com/ru/file/9c72...bfd4a98e7ae1a3b756207c53/analysis/1492537494/
[/HIDEPL]

Будут идеи - пишите.
Спасибо за внимание.
 

У меня только 500 почт парсить, дальше в холостую переходит по страницам. попробовал с нескольких групп спарсить результат тот же. поиск по доменам тот же результат. не использовал прокси
 

У меня только 500 почт парсить, дальше в холостую переходит по страницам. попробовал с нескольких групп спарсить результат тот же. поиск по доменам тот же результат. не использовал прокси
Посмотрел, почитал...
Оказывается, у них ограничение даже на 25 страниц теперь, ранее было на 500, извиняюсь, недоглядел.
Также, посмотрел платный парсер, у него тоже всего 500 почт можно парсить.
Тогда я сделал всё, что было в моих силах.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Посмотрел, почитал...
Оказывается, у них ограничение даже на 25 страниц теперь, ранее было на 500, извиняюсь, недоглядел.
Также, посмотрел платный парсер, у него тоже всего 500 почт можно парсить.
Тогда я сделал всё, что было в моих силах.
где можно скачать ваш парсер?
 

Посмотрел, почитал...
Оказывается, у них ограничение даже на 25 страниц теперь, ранее было на 500, извиняюсь, недоглядел.
Также, посмотрел платный парсер, у него тоже всего 500 почт можно парсить.
Тогда я сделал всё, что было в моих силах.
Ok! у меня претензий нет и не может быть, спасибо за парсер. про ограничений знал но забыл :)
 

я по лайкам на постах в группе собираю базу, правда потом ручками убираю некоторые записи, следовательно мое следующее предложение на программу.
 

я по лайкам на постах в группе собираю базу, правда потом ручками убираю некоторые записи, следовательно мое следующее предложение на программу.
Позже попробую.
кто знает а ответы от майл спарсить можно адреса?
Можно.
он парсит последних 500 вступивших?
Понятия не имею, парсит из вкладки участники.
 

Запустил, открылось вот такое окошко, немного больше, чем иконка.. и не видно что там нажать надо:
http://prntscr.com/iak3df
Я продаю вот тут парсер почт и парсер даты посещения рабочий=)
https://s1.piratehub.biz/threads/pa...spamer-cheker-i-ljuboj-skript-na-zakaz.30488/
 

Обратите внимание

Назад
Сверху