Добро пожаловать! Вы были приглашены tv_promo присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
друзья помогите если естьу кого готовый скрипт регистрации мыл mail.ru yandex.ru и других почтовиков...
мне достаточно одного даже почтовика это mail.ru я думаю там простой скрипт и вы им пользуетесь..
Есть же готовые программы, я пользуюсь Staf4 Registrator, капча, прокси поддерживается, хотя 10 почт у mail.ru можно и без прокси зарегать.
 


Реально ли совместить capmonster2+Imacros+работу с проксями (многопоток) ( чтобы не покупать зено постер)?.Если кто знает как это сделать то в ЛС,обсудим,есть одна интересная идейка,можно замутить неплохой пасивчик,который при одноразовом вложении 95$ на монстра и по +\- 100 в месяц на прокси и дедик будет приносить гораздо больше.
 

Реально ли совместить capmonster2+Imacros+работу с проксями (многопоток) ( чтобы не покупать зено постер)?.Если кто знает как это сделать то в ЛС,обсудим,есть одна интересная идейка,можно замутить неплохой пасивчик,который при одноразовом вложении 95$ на монстра и по +\- 100 в месяц на прокси и дедик будет приносить гораздо больше.
Пробывал. Нету вкладки загрузить к сожалению...imacros не может передать файл на сервер...
 

как увязать загрузку файлов любого количества я нашел а как сделать разгадывание капчи? не понятно пример есть(рукапчу) но она выскакивает рандомно или просто достаточно вставить скрипт на капчу и до макраса на загрузку короче не фига не ясно как это происходит?
 

а вот допустим реально накручивать кол-во посетителейна свой сайт? т.е. переходов или визитов как это называется...на сегодняшний день вообще такое возможно сделать?
 

а вот допустим реально накручивать кол-во посетителейна свой сайт? т.е. переходов или визитов как это называется...на сегодняшний день вообще такое возможно сделать?
есть масса программ для этого
 

Назад
Сверху