Не понял вопроса.lim можно написать несколько задач в один. Но если много строк слишком то проще на java
К примеру, собираю сатоши(биткоины), три сайта часовика, открыты 3 вкладки мазилы, но кажется что слишком сильно грузит, особенно если 1 г оперативы( при WAIT SECONDS=3600 в реальном времени проходит часа 2-3), вот думаю, лучше наверное закинуть все в один макрос? одна вкладка меньше кушать оперативы будет, или возможно ли сделать макрос, чтобы он запускал по очередности разные макросы?
Я вот подумываю с java попробовать, в каждом потоке свой макрос с разным временем...и в зависимости от количества оперативы работать в один поток или несколько... Вот хочу узнать трудно это реализовать? (только пробую осваивать java).
 

Вот как человек, хорошо знающий Imacros скажите, вы с зеннопостером или хуманэмулятором работали? В чём коренные отличия? Я как-то пытался понять, у меня получалось, что Imacros PRO покруче получается. Одно я не понял только, есть у него многопоточный режим или нет.
 

К примеру, собираю сатоши(биткоины), три сайта часовика, открыты 3 вкладки мазилы, но кажется что слишком сильно грузит, особенно если 1 г оперативы( при WAIT SECONDS=3600 в реальном времени проходит часа 2-3), вот думаю, лучше наверное закинуть все в один макрос? одна вкладка меньше кушать оперативы будет, или возможно ли сделать макрос, чтобы он запускал по очередности разные макросы?
Я вот подумываю с java попробовать, в каждом потоке свой макрос с разным временем...и в зависимости от количества оперативы работать в один поток или несколько... Вот хочу узнать трудно это реализовать? (только пробую осваивать java).
1гб оперативы? тоже дедики амазона используешь?)
 

1гб оперативы? тоже дедики амазона используешь?)
Да)) только тормозит ппц и на почту письма шлют, типо 10$ не можем снять с карты, поэтомы в конце месяца отрубим дедик:confused:
 

Pale Moon пробовали? Он на движке Firefox, а жрет ресурсов на 20-30% меньше и Imacros на него можно поставить, правда не последней версии, но у меня работают все мои скрипты.
Спасибо за подсказку про Pale Moon, очень помогло :)
 

А как сделать, чтобы через несколько определенных действий, Imacros совершал одно действие, чтобы дальше продолжать выполнять первоначальную задачу. Например нужно 10 раз подписаться,а потом после этих 10 подписок, есть кнопка "дальше",вот чтобы дальше продолжать подписки,нужно эту кнопку нажать.Вот как это реализовать Imacros? И вообще в Imacros можно вниз спускать страничку?
 

А как сделать, чтобы через несколько определенных действий, Imacros совершал одно действие, чтобы дальше продолжать выполнять первоначальную задачу. Например нужно 10 раз подписаться,а потом после этих 10 подписок, есть кнопка "дальше",вот чтобы дальше продолжать подписки,нужно эту кнопку нажать.Вот как это реализовать Imacros? И вообще в Imacros можно вниз спускать страничку?
Вниз спускать страницу можно, видел команду, в гугле поищи, а повтор поидеи надо добавлять java, цикл while. Как-то так :)
 

А как сделать, чтобы через несколько определенных действий, Imacros совершал одно действие, чтобы дальше продолжать выполнять первоначальную задачу. Например нужно 10 раз подписаться,а потом после этих 10 подписок, есть кнопка "дальше",вот чтобы дальше продолжать подписки,нужно эту кнопку нажать.Вот как это реализовать Imacros? И вообще в Imacros можно вниз спускать страничку?
Да можно. Продублируй скрипт 10 раз и в конце сделай нажатие кнопки далее. На lim только так
 

Заказывал скрипт у автора. Заказ выполнил в этот же день. Все доходчиво показал и объяснил мне по скайпу. Вообщем остался доволен, что обратился именно к данному автору.
 

Заказывал скрипт у автора. Заказ выполнил в этот же день. Все доходчиво показал и объяснил мне по скайпу. Вообщем остался доволен, что обратился именно к данному автору.
Спасибо за отзыв:)
 


Можно ли реализовать переводчик с помощью Imacros? Например, есть 10 файлов (все в формате txt), нужно их поочередно перевести в Яндекс переводчике и переведенный файл записать в новый файл или же переписать старый (разметка html должна сохраниться, тоесть li, h1,h2,br и т.д.)?
 

Можно ли реализовать переводчик с помощью Imacros? Например, есть 10 файлов (все в формате txt), нужно их поочередно перевести в Яндекс переводчике и переведенный файл записать в новый файл или же переписать старый (разметка html должна сохраниться, тоесть li, h1,h2,br и т.д.)?
Да это возможно.Цена,тз в личку
 

Chaosi, можете ли редактировать формы заказа на php?
Или, может быть, подскажете, кто мог бы этим заняться?
Клонируем лендосы, постоянно нужна правка форм.
Спасибо!
 

Chaosi, привет.

Нужен следующий скрипт. Есть сайт
[HIDE-POSTS=2]http://franch.biz/[/HIDE-POSTS]
На нем есть каталог предложений
[HIDE-POSTS=2]http://franch.biz/catalog-franshiz/[/HIDE-POSTS]
на странице каждого предложения есть поле для связи "задать вопрос по франшизе" (справа)
[HIDE-POSTS=2]http://franch.biz/franchises/3481[/HIDE-POSTS]

задача:
1) пройтись по всем предложениям в каталоге
2) оставить в этом поле фразу + адрес почты для связи

важно! нужна авторизация на сайте для полноценной работы

возможно это сделать?
 

Chaosi, можете ли редактировать формы заказа на php?
Или, может быть, подскажете, кто мог бы этим заняться?
Клонируем лендосы, постоянно нужна правка форм.
Спасибо!
Можно.В лс тз,цена
 

Chaosi, привет.

Нужен следующий скрипт. Есть сайт
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
На нем есть каталог предложений
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
на странице каждого предложения есть поле для связи "задать вопрос по франшизе" (справа)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

задача:
1) пройтись по всем предложениям в каталоге
2) оставить в этом поле фразу + адрес почты для связи

важно! нужна авторизация на сайте для полноценной работы

возможно это сделать?
Возможно. Но я не возьмусь.
 

Назад
Сверху