Всё расписано.Выбирайте.
В html случаем не разбираешься?) На лэндинге партнерском надо счетчик подправить(съехал), видео сменить и скрипт установить)
 


Не могли бы вы простенький скрипт для сайта "freetraf.ru" написать.
Думаю там объяснять ничего не нужно!
Регер чтоли? ТЗ пожалуйста. Прямо в ветку пишите.
 

Сайт:freetraf.ru
Скрипт открывает сайты без вашего участия.(выставлено 6 секунд ожидания, по желанию можете уменьшить)
1.Открываете сайт freetraf.ru
2. Логинетесь и оставляете окно открытым там где написано первый сайт для просмотра.
3. Выставляете в цикле 99999 жмёте воспроизвести.
 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо, работает! Но есть проблема... Слишком долго у меня открывается рекламный сайт, в первой вкладке уже написано: "Просмотр засчитан!", а сайт еще загружается. Можно ли с этим что-то сделать?
 

Спасибо, работает! Но есть проблема... Слишком долго у меня открывается рекламный сайт, в первой вкладке уже написано: "Просмотр засчитан!", а сайт еще загружается. Можно ли с этим что-то сделать?
Уменьши задерку
строка WAIT SECONDS=6 (цифру поменяй)
Строка переводиться как ожидание.(в данном случае перед закрытием)
 

Не в этом случае. Сайт во второй вкладке еще не загрузился (не загрузились некоторые картинки и т.д). А до начала отсчета, нужно чтоб сайт полностью загрузился
 

Не в этом случае. Сайт во второй вкладке еще не загрузился (не загрузились некоторые картинки и т.д). А до начала отсчета, нужно чтоб сайт полностью загрузился
У меня всё нормально засчитывает. Тогда просто увеличь думаю 10с хватит
 

Уважаемый Chaosi, есть вопрос по iMacros.
Браузер Firefox последний. Пишу скрипт, пущаю под виртуалкой (1Гб оперативы). Ставишь цикл и всё отлично работает, причём, можно сказать, бесконечно долго :D И файерфокс в этом случае жрёт 400-600 Мб оперативы
Пишу Джавускрипт, которая делает 1 функцию: гетаетЭлементБайИд, сравнивает значения и либо запускает один скрипт, либо второй. И всё это в цикле, но уже джаваскриптовском. Переменная во всём скрипте всего одна (это индекс количества повторений), но этот скрипт работает 5-10 проходов и браузер виснет, а иногда и закрывается из-за недостатка оперативы :D Смотришь сколько в этом случае жрёт файерфокс - 99.7-99.9% памяти :D отчего и виснет.
Ладно, не беда, делаю оперативы 2Гб (виртуалка же). Та же история. те же 5-10 повторений скрипта и опять Файерфокс жрёт всё и виснет или закрывается :D
Не беда - делаю 4Гб (чуть меньше, т.к. система 32-битная). Та же история...
Пробовал под виндовс ХР, виндовс 7 и под линуксом (убунтой). Везде одно и то же :D

Есть предположения в чём может быть дело и как это исправить? И сталкивался ли с чем-то подобным?
 

Есть предположения в чём может быть дело и как это исправить? И сталкивался ли с чем-то подобным?

Pale Moon пробовали? Он на движке Firefox, а жрет ресурсов на 20-30% меньше и Imacros на него можно поставить, правда не последней версии, но у меня работают все мои скрипты.
 

Уважаемый Chaosi, есть вопрос по iMacros.
Браузер Firefox последний. Пишу скрипт, пущаю под виртуалкой (1Гб оперативы). Ставишь цикл и всё отлично работает, причём, можно сказать, бесконечно долго :D И файерфокс в этом случае жрёт 400-600 Мб оперативы
Пишу Джавускрипт, которая делает 1 функцию: гетаетЭлементБайИд, сравнивает значения и либо запускает один скрипт, либо второй. И всё это в цикле, но уже джаваскриптовском. Переменная во всём скрипте всего одна (это индекс количества повторений), но этот скрипт работает 5-10 проходов и браузер виснет, а иногда и закрывается из-за недостатка оперативы :D Смотришь сколько в этом случае жрёт файерфокс - 99.7-99.9% памяти :D отчего и виснет.
Ладно, не беда, делаю оперативы 2Гб (виртуалка же). Та же история. те же 5-10 повторений скрипта и опять Файерфокс жрёт всё и виснет или закрывается :D
Не беда - делаю 4Гб (чуть меньше, т.к. система 32-битная). Та же история...
Пробовал под виндовс ХР, виндовс 7 и под линуксом (убунтой). Везде одно и то же :D

Есть предположения в чём может быть дело и как это исправить? И сталкивался ли с чем-то подобным?
[HIDE-POSTS=1]http://imacros.net/download[/HIDE-POSTS] Попробуйте их официальный браузер. Лучше него нечего не работает с imacros. Если не поможет, сбросьте ТЗ и скрипт в лс посмотрю у себя.
 

Последнее редактирование:
Классная тема :) Вопрос, ты для запуска не скольких скриптов(одной тематики) также используешь скриптом или другим приложением? (например java)
Не понял вопроса.lim можно написать несколько задач в один. Но если много строк слишком то проще на java
 

Не в этом случае. Сайт во второй вкладке еще не загрузился (не загрузились некоторые картинки и т.д). А до начала отсчета, нужно чтоб сайт полностью загрузился
У вас скорость интернета мала, отключите загрузку картинок в мазиле
Включение / отключение загрузки картинок:
вбиваете в адресную строку about:config
Ну, а разрешить или запретить загрузку изображений на
веб-страницах достаточно воспользоваться параметром
permissions.default.image
который нужно установить на
значение 2 (отключить автоматическую загрузку картинок)
или 1 (включить автоматическую загрузку картинок).
 

Назад
Сверху