Здоровье / Внешний вид Paterson Lesley. Красивое и натренированное тело за 36 минут в неделю (2016) Тренинг

a79e2a9211d5adf4fa0161b98a3.jpg


Автор проведет вас через каждую высокоэнергетическую тренировку, демонстрируя правильную технику при переходе от одного упражнения к следующему, увеличивая потенциал и функциональность вашей прочности. Упражнения быстро развивают. Весело и непринужденно выполнять. Всего несколько минут в день (так что вы можете затем вернуться к плаванию, бегу, езде на велосипеде, учебе, работе и тд) Несколько уровней (начальный, средний, продвинутый). Нужно шесть минут в день и шесть дней в неделю — экономия времени для получения полноценной тренировки. 36 различных упражнений для целевых и ключевых групп мышц. В любом месте и ... без членства в тренажерном зале!

Информация о видео
Название: Красивое и натренированное тело за 36 минут в неделю
Автор: Paterson Lesley
Год выхода: 2016
Жанр: Тренинг
Язык: Английский (русская озвучка)
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:29:48

Размер файла: 1.99 Gb

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Курс полная чепуха. Для красивого тела нужны регулярные физические нагрузки, а лучше вместе с правильным питанием!
А не это ли вам предлагается в данном курсе? регулярно 6 минут в день и каждый день... про питание и ежу понятно. А чтобы назвать что-то чепухой нужны обоснованные аргументы, а не пара общеизвестных абстрактных высказываний.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху