Здоровье / Внешний вид Шон Фой. 10 минут в день: программа эффективных тренировок

45758993.jpg


Предлагаем Вашему вниманию DVD-диск «10 минут в день: программа эффективных тренировок», созданный на основе одноименной книги Шона Фоя.

Благодаря данному видео руководству, которое предлагает научно обоснованный метод интервальной тренировки, решается проблема №1 для тех, кто не занимается физкультурой, - недостаток времени. И это работает! Занимаясь всего 10 минут в день Вы получите не меньшую пользу, чем от регулярных продолжительных тренировок.
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хорошое начало и заряд энергии в течения дня!Как раз искала такой качественый курс!Спасибо!
 

у вас есть какой то опыт по подобным тренировкам ?
В данный момент для меня стоит вопрос набора мышечной массы и я выбрала именно этот способ тренировки. Эти занятия очень интенсивные и тело, конечно, должно быть подготовленным, многое зависит от возраста и физ.подготовки. Мне лично очень помогают в этом элементы йоги по утрам. А именно этот комплекс выполняю во второй половине дня после растяжки. Всё индивидуально, главное практика :)
 

посмотрел только вводную часть и мне показалось что это что то типа зарядки, а не полноценная силовая тренировка, пологаете сможете нарастить мышцы без тренажеров ?
 

посмотрел только вводную часть и мне показалось что это что то типа зарядки, а не полноценная силовая тренировка, пологаете сможете нарастить мышцы без тренажеров ?
Прочитайте прилагаемую книгу :) Тренировки постепенно усложняются.
 

Если вы хотите накачать мышечную массу вам лучше не "усложнять" тренировки, а увеличивать вес отягощений. Для тренировки вам достаточно один раз в неделю делать: жим штанги лежа, приседания со штангой на плечах и становую тягу через день-два и на каждой тренировке качать пресс - ВСЕ! Будете, со временем, в каждом упражнении работать с весами от 1,5 до 2 собственной массы тела - стопудово нарастите мышечную массу, при условии правильного питания и полноценного отдыха.
 

Обоснуй... Логика мне Ваша не совсем понятна, если мы обсуждаем рост мышечной массы. Если я Вас правильно понял, по-вашему надо "прокачивать" все тело "тренировочными комплексами" по 5-10 упражнений одними весами и от этого будет расти масса? Ну-ну... Как раз химикам вовсе необязательно наращивать вес отягощений, более того при приеме ударных доз стероидов масса растет вообще без каких-либо упражнений)))
 


Предлагаем Вашему вним
45758993.jpg


Предлагаем Вашему вниманию DVD-диск «10 минут в день: программа эффективных тренировок», созданный на основе одноименной книги Шона Фоя.


Добрый день. Скажите, а Вы продаете этот диск? Очень хочу приобрести.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху