Бизнес 150000 руб на Aдвего (не выполняя заданий)

Ваш собственный онлайн сервис для получения автоматического дохода в сети интернет! "Гарантированная прибыль в сутки" 5000 - 7000 руб. Данный видео-курс был признан "Продуктом недели" по мнению экспертов "Сервиса моментального приема платежей и каталога партнерских программ - Glopart.ru".

НЕМНОГО ФАКТОВ:
  • Это Ваш последний курс, который вы купите.
  • Да, именно так - после внедрения данной стратегии/программы заработка, Вы перестанете скупать подряд десятками мусорные курсы в надежде хоть что-то заработать.
  • Программа не нарушает ни каких правил и законов.
  • Данной стратегией вы можете пользоваться свободно без всяких ограничений и опасений за какие-то блокировки аккаунтов и.т.д. Методика полностью легальна !
Продажник:

Скачать:
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Метод,случаем,основан не на расшифровке видео записей в текст?
Метод основан на поиске статей с давно заброшенных сайтов. Есть сервис, который делает снимок сайта через определённые промежутки времени, получается сайта уже нет в живых, а информация(статьи) с него хранятся на этом сервисе. Раз сайта уже нет в индексе, статьи с него снова становятся уникальными с точки зрения ПС и их можно продать, как уникальный контент. Метод многие давно знают и используют, поэтому шанс выловить статьи, ещё повторно не опубликованные, очень мал;)
 

Последнее редактирование:
Метод основан на поиске статей с давно заброшенных сайтов. Есть сервис, который делает снимок сайта через определённые промежутки времени, получается сайта уже нет в живых, а информация(статьи) с него хранятся на этом сервисе. Раз сайта уже нет в индексе, статья с него снова становятся уникальными и их можно продать, как уникальный контент. Метод многие давно знают и используют, поэтому шанс выловить статьи, ещё повторно не опубликованные, очень мал;)
ааа,вон оно чё,что-то такое я встречал
 

Самому писать не обязательно. Берем любой иностранный сайт и переводим гугл переводчиком, исправляем ошибки перевода и вот уникальная статья готова.
Либо использовать хороший синонимайзер и рерайтить с помощью него статьи, которые понравились. За 5 минут готовая статья получается.
Еще один вариант, перевод аудио в текстовый файл, самое простое это брать аудио с ютуба.
 

За целый день по этому методу нашла всего 5 статей. Из них 1 - 100% уникальность, а четыре 80-90%. Эти четыре доработала и в общей сложности разместила пять. Это мало. Автор говорит что надо размещать по 50 статей. Где их брать? Мыльный пузырь, а не курс.
 

да этому курсу сто лет в обед))) уже весь архив перекопали и всё впарили)) я пришёл к выводу что нужно самому писать, но по определённой методике... да и фотки немаловажны для впаривания)
 

да этому курсу сто лет в обед))) уже весь архив перекопали и всё впарили)) я пришёл к выводу что нужно самому писать, но по определённой методике... да и фотки немаловажны для впаривания)
По какой методике?
Фотки где уникальные брать?)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ау, кто-нибудь, откликнитесь! Объясните чайнику, а что за ресурс "фивер"? И еще, кто скачал файл, закиньте пожалуйста на яндекс или на майл - не могу скачать с меги.
 

Ау, кто-нибудь, откликнитесь! Объясните чайнику, а что за ресурс "фивер"?
Сервис по продаже и покупке услуг за $5 (уже не только)

И еще, кто скачал файл, закиньте пожалуйста на яндекс или на майл - не могу скачать с меги.
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху