Фото и видео Александр Заморин | Ретушёр 2015 - Экспертный уровень (2014)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Ретушёр 2015", с помощью этого нового видеокурса вы сможете освоить сразу два графических редактора, Adobe Photoshop и Adobe Lightroom, и в этой связке получить тот результат, к которому уже давно стремитесь!

"Ретушёр 2015" это такой видеокурс, вы войдете в который вы абсолютным новичком, даже не знающим как работают маски в Photoshop, а выйдете уже продвинутым специалистом по обработке фотографий.

"Ретушёр 2015" это по-настоящему революционный продукт, потому что авторы специально максимально упростили весь процесс освоения ретуши. Обучение под руководством таких мастеров как Александр Заморин и Софья Лебедева легкое и увлкательное.

Объем - 15,3 ГБ
Начальный уровень 1 Курс: 17 видеоуроков
Продвинутый уровень 2 Курс:
Теория - 6 уроков + набор кистей к первому уроку
Практика - 14 видеоуроков
Экспертный уровень 3 Курс 4 урока

Продажник:


Скачать:

Скачать с торрент-трекера:
 

Курс хорош, но выложен в весьма урезанном виде, судя по продажнику.
Особенно "пострадал" экспертный уровень.
Но и за это нужно быть благодарным.

Да, 1 и 3 ссылки на скачивание идентичны.
 

Чем нравится обработка Александра, тем что кожа выглядит более натурально и фактурно. Нет никакого эффекта резиновой кожи, которым "страдают" некоторые фотографы и ретушеры.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху