Разное Освоение новой интернет профессии когда тебе за 30.

Закончится интернет-бизнес и начнется интернет-работа:)
Вспомните классика - "Все современные состояния нажиты нечестным путем"
Это как в реальной жизни, только хуже. Я не думаю, что Вы застали конец 80-х, первую половину 90-х, когда делали свои состояния сегодняшние олигархи, уважаемые бизнесмены и крупные чиновники. ГКО, ГНО, залоговые аукционы, фальшивые авизо, зеркальные банковские векселя, всего и не упомнишь. Зато как насыщенно жили.В конце 90-х эта благословенная пора закончилась, кто не успел, тот опоздал. Сейчас с нуля можно в лучшем случае открыть киоск по продаже пирожков.
Тоже самое в онлайне - начинать надо было 15 лет назад. Тогда это был край непуганых интернет-пользователей:( Наверно и сейчас можно начать "правильный" интернет-бизнес, но это требует существенных вложений и управленческого опыта. Времена одиночек закончились;)
Ну так этот классик не в 90-е эту книгу писал, и не в 80-е. Застал я период этот, правда мне до лампочки это все было - я в школу ходил)
А если по теме - я не вижу сейчас в серых и темных схемах будущего в интернете. Доить краны, обманывать владельцев ресурсов и пихать свою рекламу в обход рекламного отдела? Так или иначе в интернете все продают и покупают. Нужно думать в сторону создания потребностей, наиболее точной их локализации. А не массовости предложений с надеждой, что если тебя услышат миллион человек, то трое из них купят писькокрем. Завтра никто из миллиона даже не откроет Ваше письмо, образно говоря.
 

}{ На вопрос о заработке отрекламировали инструмент. Типа купи кирпич, а потом придумаешь, что с ним делать. Или для этого тема и создана? :D
 

}{ На вопрос о заработке отрекламировали инструмент. Типа купи кирпич, а потом придумаешь, что с ним делать. Или для этого тема и создана? :D
Как то слишком глубокомысленно) Но, нет.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Нужно думать в сторону создания потребностей, наиболее точной их локализации...
Думать, оно всегда полезно ;) К сожалению, это теория и работа "на перспективу" в сегодняшних условиях бесперспективна:) В стране не могут ввести продовольственные карточки только потому, что нет денег :( В ближайшее время у значительной части наших сограждан потребности будут низменные - на что накормить семью. Думать сегодня о "создании потребностей" можно только в двух случаях:
1. Вы член правительства, депутат Думы или член СФ;
2. Вы живете внутри Садового кольца
...и в том и в другом случае "Страшно далеки они от народа...":)
 

Думать, оно всегда полезно ;) К сожалению, это теория и работа "на перспективу" в сегодняшних условиях бесперспективна:) В стране не могут ввести продовольственные карточки только потому, что нет денег :( В ближайшее время у значительной части наших сограждан потребности будут низменные - на что накормить семью. Думать сегодня о "создании потребностей" можно только в двух случаях:
1. Вы член правительства, депутат Думы или член СФ;
2. Вы живете внутри Садового кольца
...и в том и в другом случае "Страшно далеки они от народа...":)
Так мы ж про интернет, нет? Чего Вы на одну страну завязываетесь?) А по поводу потребностей - посмотрите, сколько людей покупают ипфоны последние на кредиты. Это - пример навязывания потребности. Туда же кофе утром, современная мода да и еще куча всего.
Я думаю, что если бы эти самые люди, у которых нет денег, хотя бы на полгода волевым усилием отказались бы от большей части импортируемых продуктов, то по экономике стран-производителей был бы нанесен удар посерьезней, чем все эти липовые санкции)
 

Stanar, вы хотите предложить вернуться в совок с одними недостатками? Как потребление ячменного напитка с цикорием поможет улучшить благосостояние. Зачем мне наносить удар по экономике стран-производителей, если страна в которой я живу, попала в такую жопу благодаря совершенно конкретным клоунам, которые ни от чего не отказывались?
Впрочем, откажитесь и наносите, будет повод поржать :cool:
 

Ребят давайте в личке лучше на такие темы. Мысли и идеи написали, направление пойму сам и на э
том спасибо. Далее углубляться не нужно, только в личку)
 

Нужно просто пробовать себя в разных темах, разные способы заработка, и некоторые из них выстрелят. В арбитраж советую не лезть, новичку там очень тяжело, сольёшь всё, не успев даже вникнуть в суть. На одной ретуши далеко не уедешь. Если есть финансы, то можешь попробовать поторговать криптовалютой. Биткоин сейчас каждый день прыгает туда-сюда, эфир растёт на глазах. За месяц можно было уже +100% профита сделать
 

На счёт ретуши +1. Цена услуги сильно занижена из-за пионэров, а в времени уходит много.
В отношении криптовалюты, Она не особо волатильна, только вложиться и ждать пока подрастёт.
 

Друзья!
Благодарю всех еще раз!
Провел анализ всего написанного выше - дополняя инфой в форуме. Благо форум хорош!
Пришел к выводу т.е пока выбираю из двух направлений:
1. Погрузиться в мир контекстной рекламы - ЯД, РСЯ, . Понимание на уровне 2 из 100.
2. Zenno Poster. В программирование совсем Нуль. Но, уж очень мне нравиться автоматизация. И есть уже пару мыслей чему хочу научится - емайл рассылка. Знаю кому и каким компаниям это будет актуально, они постоянно генерируются по всей России)
А первым я начну с нашей. Да у нас еще используют ручную емайл рассылку, выгоднее получается, чем нанимать +100500 манагеров (меня). Сейчас заказываем на стороне+ сарафанка пошла. Продукт не массового спроса, практически разовая покупка.
А дальше уже мысли будут приходить по мере развития.
Блямуха - сложно))) Но, думаю что куш будет оправдан.
Ребят, пишите, ЯЖ вижу только в рамках своего горизонта.
Всем удачи и хорошего настроения.
 

Ребят, пишите, ЯЖ вижу только в рамках своего горизонта.
А что долго писать. С такой динамикой (10 дней на обдумывание) ждем от тебя темы: "Освоение новой интернет профессии когда тебе за 40."
 

А что долго писать. С такой динамикой (10 дней на обдумывание) ждем от тебя темы: "Освоение новой интернет профессии когда тебе за 40."
Такое я точно не буду писать)
Astraport, читаю в других темах посты Ваши, остро и тонко)
 

А что долго писать. С такой динамикой (10 дней на обдумывание) ждем от тебя темы: "Освоение новой интернет профессии когда тебе за 40."

Да, в интернете иногда день это очень много)
 

Думать, оно всегда полезно ;) К сожалению, это теория и работа "на перспективу" в сегодняшних условиях бесперспективна:) В стране не могут ввести продовольственные карточки только потому, что нет денег :( В ближайшее время у значительной части наших сограждан потребности будут низменные - на что накормить семью. Думать сегодня о "создании потребностей" можно только в двух случаях:
1. Вы член правительства, депутат Думы или член СФ;
2. Вы живете внутри Садового кольца
...и в том и в другом случае "Страшно далеки они от народа...":)
Обычное мышление впрочем как и у всех кто никогда не прогорал в бизнесе. Но люди работют и многие живут в кредит, в 2016 году 400тыс должников начитано, очереди в суды стоят прямо на улице... Вот обычная ситуация чел взял кредитов задолжал банку лямов так 10 в итоге у банка отобрали лизензию, че плохо что-ли? Есть другие ребята у которых 100 лямов лежит на счету в банке которого уже нет))) Есть другие ребята которые работали по дебиторке в итоге наступил кризис т компании начали кидать друг друга, в итоге по решению суда через 3 месяца все они становятся банкротами, чем вам не 90ые? Вот увидите пройдет время когда ванька будет рассказывать мол типа были золотые времена в кризис я щебень мать его покупал за пару лямов а ерез 3-5 лет он ушел за 20 и еще осталось, не говоря уже о недвижимости... Поэтому как ни крути нужны деньги, а деньги у кого есть? А деньги есть у инвесторов, а с инвесторами нужно дружить !
 

Вот увидите пройдет время когда ванька будет рассказывать мол типа были золотые времена в кризис я щебень мать его покупал за пару лямов а ерез 3-5 лет он ушел за 20 и еще осталось...
...и грустно продолжит: "А потом пошел и на эти 20 лямов купил бутылку водки, 300 грамм колбасы и еще на пиво осталось":)
 

...и грустно продолжит: "А потом пошел и на эти 20 лямов купил бутылку водки, 300 грамм колбасы и еще на пиво осталось":)
И на сигареты поштучно с коробком спичек...
 

Так ведь еще как специализацию можно взять веб-разработку,это тоже оч полезная вещь. Ну или хотяб просто основы освоить по вебу,это в той же рекламе будет тоже полезно .=)
 

Дружище новая интернет профессия это хорошо, но надо работать и в плане денег (легче и больше зарабатывать) Очень советую этих авторов
***Скрытый текст***
Ссылки битые, мне тоже за тридцать , тоже в поиске доходов )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху