Разное Освоение новой интернет профессии когда тебе за 30.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Программируй, это сейчас самое прибыльное
Чииивоо! нах* ? Самое прибыльное? Это самое сложное, самое долгое и не САМОЕ ПРИБЫЛЬНОЕ направление. Учиться 20-30 лет чтобы потом получать 100к/мес ну нах...
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Интернет профессии наплевать на ваш возраст, это не имеет значения, понятно, что надо выбирать то, что нравится. Самое главное это насколько вы готовы к этому относиться серьезно, чтобы зарабатывать. Это не найм, больничных некому выдавать, здесь надо быть предельно ответственным к работе, многие этого не выдерживают.
 

Программируй, это сейчас самое прибыльное. И заказчики сами тебя найдут :)
Ну не совсем, самому необходимо искать кому напрограммировать. Просто так о тебе никто не узнает.
 

Понял. Тогда покопаю общую информацию о зеннопосторе. Понятия пока нет никакого)

Покупать Zennoposter ради одной схемы заработка, я считаю, неразумно. С его помощью, в основном, реализуются всевозможные схемы, базирующиеся на спаме. Это во-первых, незаконно. А во-вторых, такие темы быстро умирают из-за того, что владельцы ресурсов оперативно закрывают "бреши". Заработать вряд ли получится даже на то, чтобы отбить стоимость этой весьма недешевой программы. Ее покупают (и реально поднимают неплохие деньги) те, кто тесно связан с "серым" маркетингом и хорошо разбирается в этой теме. Или те, кто рассчитывает зарабатывать на разработке шаблонов. Перед принятием решения о заработке на создании шаблонов желательно объективно оценить собственные силы, как минимум пройдя IQ-тест:

[HIDEPL=","]http://iq-testing.ru/[/HIDEPL]
 

Ее покупают (и реально поднимают неплохие деньги) те, кто тесно связан с "серым" маркетингом и хорошо разбирается в этой теме.
Некомпетентная бредятина)
А про IQ ещё и высокомерная.
 

Некомпетентная бредятина)
А про IQ ещё и высокомерная.

Просто мнение. ;)

В данном случае я ничего не продаю, и мне не резон быть необъективной. Пусть каждый желающий проверит некомпетентность моего высказывания. Это, правда, выльется для него в немалую сумму.

зы. Потише, Astraport. В погоне за золотым тельцом растеряете весь достигнутый дзен. :)
 

Последнее редактирование:
Наполнение сообществ, парсинг и анализ информации, различные вспомогательные утилиты.
Зенка для автоматизации. Как топором можно и дров нарубить, и кого-нибудь укокошить. Всё зависит от исполнителя.
 

В погоне за золотым тельцом растеряете весь достигнутый дзен
Ну вот и в меркантильности ещё обвинили((
Да, я немного резко выразился, но просто слов других не нашел, и смайликом старался смягчить.
 

Наполнение сообществ, парсинг и анализ информации, различные вспомогательные утилиты.
Зенка для автоматизации. Как топором можно и дров нарубить, и кого-нибудь укокошить. Всё зависит от исполнителя.

Для всего этого надо быть сильно в теме. А рабочие темы никто не палит. Точнее, способы заработка с их помощью. Даже в закрытом разделе форума зенки выкладываются только способы "как красиво с помощью C# решить ту или иную задачу в вашем шаблоне". Это считается хорошим тоном в том сообществе, а не палево тем.

Новичкам (кто не думает разработкой заниматься) честнее продавать зенобоксы, чтобы попробовать. В десятки раз дешевле.

ps/ А наполнение происходит с помощью парсинга чужого контента, попахивает плагиатом. "Чистым" оказывается только анализ. Да, дело полезное, тут молчу.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А про IQ ещё и высокомерная.
А кстати, почему бы вам с Фиалкой не пройти этот самый IQ-тест? Тогда и разрешатся вопросы высокомерия и прочего ЧСВ.
Результаты скидываем здесь.
 

А кстати, почему бы вам с Фиалкой не пройти этот самый IQ-тест? Тогда и разрешатся вопросы высокомерия и прочего ЧСВ.
Результаты скидываем здесь.
А результаты ГТО тебе не сдать?))
 

А кстати, почему бы вам с Фиалкой не пройти этот самый IQ-тест? Тогда и разрешатся вопросы высокомерия и прочего ЧСВ.
Результаты скидываем здесь.

Человек с нормальным ЧСВ эту рекомендацию воспримет спокойно. Я же как раз не предлагала обнародовать результаты. ))) А чисто пройти для себя. Это тест на логику. Он грешит необъективностью, что уже давно признали психологи. Но тем, кто хочет попробовать себя в разработке, позволит оценить силы хотя бы на входе. (тех, кого не испугают результаты, обрадует прогресс через полгода ;))

зы. У Джорджа Буша IQ 95. Известный факт.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Вообще не понимаю как относятся к теме топика все ваши IQ, ЧСВ и т. д.?
Кстати, я как раз готовлю статью к новому конкурсу, как Зенкой работая по 2-3 часа в день, абсолютно белым способом гарантированно зарабатывать по 10 баксов в день уже через пару месяцев (для сравнения такие зарплаты сейчас в провинции в оффлайне полный рабочий день).
Без крупных вложений.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вообще не понимаю как относятся к теме топика все ваши IQ, ЧСВ и т. д.?
Кстати, я как раз готовлю статью к новому конкурсу, как Зенкой работая по 2-3 часа в день, абсолютно белым способом гарантированно зарабатывать по 10 баксов в день уже через пару месяцев (для сравнения такие зарплаты сейчас в провинции в оффлайне полный рабочий день).
Без крупных вложений.
Э-мм, а почему бы тебе не скинуть сюда эту статью? Было бы замечательно!
 


Обратите внимание

Назад
Сверху