Разное Освоение новой интернет профессии когда тебе за 30.

На здоровье.

Но, я точно знаю, что не продавал бы барахло за 1999 рублей и прочее.
А я бы продавал, по мне так, лишь бы вред не приносило, думаю специально для тех кто не знает что делать с деньгами придумали это барахло:D
 

Но, я точно знаю, что не продавал бы барахло за 1999 рублей и прочее.
Ну а что вам мешает создать свой продукт? Полезный и необходимый.
Я именно так и делаю.
 

Думаю, что те кто имеет Зенку уже имеют достаточно вариантов заработка, а не хватает им разве что мотивации.
Ну а все же? Можно поинтересоваться о направлениях и информацией. В личке можно написать, если тут не хочешь писать?
Я недавно только активно начал изучать, что и как. Не знаю что выбрать и куда двигаться с зенкой, помоги советом
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Ну а что вам мешает создать свой продукт? Полезный и необходимый.
Я именно так и делаю.
В онлайн заработках полный нуль. Ну как полный, копирайт, рерайт, китайское барахло и глопартовские курсы и т.д)) Все этого понабрался.
Я так понимаю, в зеннопосторе можно создавать в том числе? Углублюсь тоды)
 

Астрапорт достаточно крутой парень на форуме зенки. Советую воспринимать его всерьез)
Благодарю за наводку)) Я тут любой совет принимаю всерьез, все те кто писал - тертые калачи)
 

Зеннопостер можно советовать не только, как средство заработка. Это новое направление в развитии. Мне, как финансисту, очень интересно погрузиться в мир си шарпа, который до зенки был для меня не то, чтобы темным лесом - террой инкогнита. И мозг отдыхает. Знаете, как приятно, когда все работает так, как должно работать? А ни как в жизни - вариативно. В общем, советую потратить денег и найти себе хобби минимум на полгода, а может и поболее
 

Зеннопостер можно советовать не только, как средство заработка. Это новое направление в развитии. Мне, как финансисту, очень интересно погрузиться в мир си шарпа, который до зенки был для меня не то, чтобы темным лесом - террой инкогнита. И мозг отдыхает. Знаете, как приятно, когда все работает так, как должно работать? А ни как в жизни - вариативно. В общем, советую потратить денег и найти себе хобби минимум на полгода, а может и поболее
Спасибо.
Долго думал, создавать такую тему или нет. Ждал, что начнется нытик, лентяй и все дела)
Здорово, что есть такие комменты.
 

зенно нужен для того, что уже можно автоматизировать, а так смысла нет его ковырять щас, т.к. не к чему его применить, есть курсы по этой софтине, в паблике тоже есть

на счет контента для сайта, смотрел недавно вебик Арбайтена, н говорил, что что бы поднимать на контекстной рекламе, нужны статьи не рерайт и по 15-20к символов, вечные темы для сайта - это религия и история

если интересуют сайты как таково, то можно начать изучать адоб мьюс, чтоб создавать лендинги, это относительно легко, т.к. ничего придумывать толком не надо, копирование, да подражание других лендингов + сама прога (мьюс) не сложная, советую начать с Гынгазова
 

зенно нужен для того, что уже можно автоматизировать, а так смысла нет его ковырять щас, т.к. не к чему его применить, есть курсы по этой софтине, в паблике тоже есть

на счет контента для сайта, смотрел недавно вебик Арбайтена, н говорил, что что бы поднимать на контекстной рекламе, нужны статьи не рерайт и по 15-20к символов, вечные темы для сайта - это религия и история

если интересуют сайты как таково, то можно начать изучать адоб мьюс, чтоб создавать лендинги, это относительно легко, т.к. ничего придумывать толком не надо, копирование, да подражание других лендингов + сама прога (мьюс) не сложная, советую начать с Гынгазова
Спасибо!
 

Но, я точно знаю, что не продавал бы барахло за 1999 рублей и прочее.
Тогда лучше идти на завод:) Онлайн бизнес, это на 95% лохотрон. И тем у кого "моральные принципы" и "муки совести" в этот бизнес лучше не ходить. Действующие схемы бывают от "серых" до "черных" и чем чернее серое, тем больше вероятности заработать. Большинство курсов учат работать с "инструментами" (в лучшем случае), а не заработку. Зенка это тоже инструмент, она сама не зарабатывает. Это как нож, можно картошку почистить, можно человека порешить.;) Если "чистить картошку", максимум на что можно расчитывать - "средняя зарплата":(
 

Если есть свободные деньги то попробуй себя в арбитраже. Там и сайты делать надо и копирайт и рекламу и еще полно всего. Скучно точно не будет.
Интернет быстро развивается, вещи теряют актуальность каждые пол года. Если относиться к этому как к "занять себя чем-то после работы" то рискуешь просто время потерять в пустую.

А если честно то зачем тебе это? диверсифицировать риски? ты реально думаешь что продажники когда-то станут не востребованы?) Или же тебе нужно больше денег? Тогда может если смысл поискать другую работу и начать продавать более рентабельные вещи. Звучит так будто ты начитался о класной жизни в интернете и тебе хочется работать дома лежа в кровати и при этом тоннами рубить капусту.
 

Проблема многих пользователей этого форума в том, что они погрязли в обучениях. Кол-во скачанных курсов перевалило терабайт, а вот перейти к практике никак не получается. Понятное дело, куда проще в очередной раз сесть за просмотр курса с надеждой что найдешь там заветную кнопку "бабло", но такого не бывает.

Вот одна из идей. Идем на форум blackhatworld.com или affiliatefix.com и выбираем подходящий раздел, например Making money или Social Networking Sites, затем ищем самые популярные топики, желательно чтобы там появлялся автор на случай что-то спросить, и чтобы лайков было побольше, переводим сами или через гуглопереводчик, и если тема доступная для автоматизации, а я таких там много нахожу, достаточно простая и без очевидных подводных камней, то просто пишете шаблон. Не получится, не работает тема, не беда - зато вы прокачали свои скиллы в кодинге. Да и с первого раза редко какая тема заходит. Приходится много тестировать, искать ошибки, менять стратегии, подходы к безопасности, многократно править шаблоны, изменять лимиты и т. д.
 

Тогда лучше идти на завод:) Онлайн бизнес, это на 95% лохотрон. И тем у кого "моральные принципы" и "муки совести" в этот бизнес лучше не ходить. Действующие схемы бывают от "серых" до "черных" и чем чернее серое, тем больше вероятности заработать. Большинство курсов учат работать с "инструментами" (в лучшем случае), а не заработку. Зенка это тоже инструмент, она сама не зарабатывает. Это как нож, можно картошку почистить, можно человека порешить.;) Если "чистить картошку", максимум на что можно расчитывать - "средняя зарплата":(
Это Вы просто однобоко смотрите.
Через пять лет уйдет или обучится поколение, которое Вы разводите на деньги своими черными схемами. А действующие владельцы ресурсов улучшат свою защиту. И закончится Ваш заработок. И чем больше таких, как Вы, в сети, тем быстрее это произойдет.
Заработок в сети - это не 95 % лохотрон. Не выдавайте свой опыт за объективную реальность
 

Тогда лучше идти на завод:) Онлайн бизнес, это на 95% лохотрон. И тем у кого "моральные принципы" и "муки совести" в этот бизнес лучше не ходить. Действующие схемы бывают от "серых" до "черных" и чем чернее серое, тем больше вероятности заработать. Большинство курсов учат работать с "инструментами" (в лучшем случае), а не заработку. Зенка это тоже инструмент, она сама не зарабатывает. Это как нож, можно картошку почистить, можно человека порешить.;) Если "чистить картошку", максимум на что можно расчитывать - "средняя зарплата":(
Ну я и итак работаю на заводе)) Только в отделе продаж. В оффлайн бизнесе те же правила, честным трудом дольше зарабатывать. Ну все равно спасибо, это тоже совет.
 

Если есть свободные деньги то попробуй себя в арбитраже. Там и сайты делать надо и копирайт и рекламу и еще полно всего. Скучно точно не будет.
Интернет быстро развивается, вещи теряют актуальность каждые пол года. Если относиться к этому как к "занять себя чем-то после работы" то рискуешь просто время потерять в пустую.

А если честно то зачем тебе это? диверсифицировать риски? ты реально думаешь что продажники когда-то станут не востребованы?) Или же тебе нужно больше денег? Тогда может если смысл поискать другую работу и начать продавать более рентабельные вещи. Звучит так будто ты начитался о класной жизни в интернете и тебе хочется работать дома лежа в кровати и при этом тоннами рубить капусту.
Спасибо за внимание к теме. Продажники всегда востребованы, стоит только открыть резюме, пойдет шквал звонков. Но, это не то)) Задача намного проще, изучить специализацию которая требуется в интернете))
Про классную жизнь я читал у наЙОбщиков о классной жизни)) во все это я не верю. Я верю только в труд и все.
 

Спасибо за внимание к теме. Продажники всегда востребованы, стоит только открыть резюме, пойдет шквал звонков. Но, это не то)) Задача намного проще, изучить специализацию которая требуется в интернете))
Про классную жизнь я читал у наОЙбщиков о классной жизни)) во все это я не верю. Я верю только в труд и все.
Да они бедные все, как мыши церковные) как всегда - много разговоров и умных слов, а по факту 200 долларов в хороший месяц.
 

Друзья!
Отмечу, классный форум. Я тут совсем не давно. Пару слов обо мне для полноты картины.
Семейный человек, так же женат на ипотеке)) Всю жизнь в продажах - цифровой техники и в сфере строительства - тентовые ангары. Практически в любое свободное время постоянно занимался всяким (от фотографии до своей точки на рынке)- телек и танки не про меня. Сейчас фотография больше хобби. Специально за деньги снимать не хочу. Поэтому не могу оценивать как основной заработок. Точка на рынке уже потеряла свою актуальность, да не хотелось "барыжничать" таким образом.
В поисках "чем бы забить свое в свободное время" подумал, что не плохо было бы освоить интернет - профессию. Так сказать "диверсификация рисков". Да и продажи поднадоели, надоело тупость и культура людей. Возможно я не там работаю.
Иллюзий нет, знаю что нужно впахивать, и над заголовками "заработай 3000 рублей никуя ничего не делая" в голос смеюсь).
Друзья, коллеги!
Как вы думаете, на изучение и освоение какой интернет профессии можно потратить время? Насколько я понял, что направлений очень много. А я легко обучаем и есть основная работа, чтобы по заработок не париться.
Прошу просто выразить мнение, я не за кнопкой бабло охочусь.
В данный момент изучаю сайты с нуля, в будущем статейник хочу сделать, так для себя. Получится, буду масштабировать. И в ходе изучения только семантики, понял насколько это большая тема, что думаю есть спецы по только по этой теме, затем контент менеджеры и дальнейшая армия для делегирования.
Надеюсь не бредовая тема)) Спасибо за внимание друзья!
Дружище новая интернет профессия это хорошо, но надо работать и в плане денег (легче и больше зарабатывать) Очень советую этих авторов
[HIDEPL="25,25"]курсы от авторов Дмитрий Богданов Андрей Клюхин! Активатор Денег https://cloud.mail.ru/public/NSnd/h8sXzt5ha/ Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин - Все курсы и тренинги Матрицы!
https://cloud.mail.ru/public/9WSH/az2kx1VPt
[/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Дружище новая интернет профессия это хорошо, но надо работать и в плане денег (легче и больше зарабатывать) Очень советую этих авторов
***Скрытый текст***
Благодарю! На счет потрудиться это без проблем!
 

И закончится Ваш заработок...
Закончится интернет-бизнес и начнется интернет-работа:)
Вспомните классика - "Все современные состояния нажиты нечестным путем"
Это как в реальной жизни, только хуже. Я не думаю, что Вы застали конец 80-х, первую половину 90-х, когда делали свои состояния сегодняшние олигархи, уважаемые бизнесмены и крупные чиновники. ГКО, ГНО, залоговые аукционы, фальшивые авизо, зеркальные банковские векселя, всего и не упомнишь. Зато как насыщенно жили.В конце 90-х эта благословенная пора закончилась, кто не успел, тот опоздал. Сейчас с нуля можно в лучшем случае открыть киоск по продаже пирожков.
Тоже самое в онлайне - начинать надо было 15 лет назад. Тогда это был край непуганых интернет-пользователей:( Наверно и сейчас можно начать "правильный" интернет-бизнес, но это требует существенных вложений и управленческого опыта. Времена одиночек закончились;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху