Разное Обучение сливу трафика на дейтинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Если давно хотели начать сливать трафик из соц сетей на дейтинг и не только, то милости просим. Решил собрать вокруг себя небольшую банду единомышленников, с меня опыт, софт, прокси, связки и прочее, с вас автивность и результаты, чтобы я видел плоды своей работы. Начнем со слива с инстаграм, дальше больше.

Если интересно пишите в телеге
@Salazzzar
t.me/Salazzzar


P.S. Я не беру денег за обучение. Я не продаю кряк софты. Я не продаю прокси. Я не продаю акки
Р.S.S. Если у тебя совсем нулевой опыт в добыче трафика и тд, не беспокойся, всему научу.
P.S.S.S Если у тебя есть опыт, и желаешь им делиться, пиши, кураторы и наставники нужны всегда
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Всем привет. Если давно хотели начать сливать трафик из соц сетей на дейтинг и не только, то милости просим. Решил собрать вокруг себя небольшую банду единомышленников, с меня опыт, софт, прокси, связки и прочее, с вас автивность и результаты, чтобы я видел плоды своей работы. Начнем со слива с инстаграм, дальше больше.

Если интересно пишите в телеге
@Salazzzar
t.me/Salazzzar


P.S. Я не беру денег за обучение. Я не продаю кряк софты. Я не продаю прокси. Я не продаю акки
Р.S.S. Если у тебя совсем нулевой опыт в добыче трафика и тд, не беспокойся, всему научу.
P.S.S.S Если у тебя есть опыт, и желаешь им делиться, пиши, кураторы и наставники нужны всегда
Вы правила читали форума?Тема закрыта. Правильно выбирайте раздел для темы. Создавайте тему в разделе услуга. Вечером тема будет удалена.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху