Арбитраж трафика Бесплатное обучение по сливу трафика на дейтинг 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Набираем последний в этом году поток на бесплатное обучение по сливу трафика на дейтинг.

Если давно хотели начать сливать трафик из соц сетей на дейтинг и не только, то милости просим. Решил собрать вокруг себя небольшую банду единомышленников, с меня опыт, софт, прокси, связки и прочее, с вас автивность и результаты, чтобы я видел плоды своей работы. Начнем со слива с инстаграм, дальше больше.

Если интересно пишите в телеге
@Salazzzar
t.me/Salazzzar


P.S. Я не беру денег за обучение. Я не продаю кряк софты. Я не продаю прокси. Я не продаю акки
Р.S.S. Если у тебя совсем нулевой опыт в добыче трафика и тд, не беспокойся, всему научу.
P.S.S.S Если у тебя есть опыт, и желаешь им делиться, пиши, кураторы и наставники нужны всегда
 

Повтор прошлогодней темы которая удалена? В чем отличие,какие результаты? Пока я вижу только слово в слово от первой вашей темы.
 

Повтор прошлогодней темы которая удалена? В чем отличие,какие результаты? Пока я вижу только слово в слово от первой вашей темы.
В прошлом году не состоялось убучение, инста закрутила гайки, все отложили. Я не обещаю никому никаких результатов или не даю никаких гарантий, обучение 100% бесплатное, мой интерес в том, чтобы собирать вокруг себя единомышленников, делиться опытом, скидываться вскладчину на сервисы и т.д.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

В прошлом году не состоялось убучение, инста закрутила гайки, все отложили. Я не обещаю никому никаких результатов или не даю никаких гарантий, обучение 100% бесплатное, мой интерес в том, чтобы собирать вокруг себя единомышленников, делиться опытом, скидываться вскладчину на сервисы и т.д.
У вас то какие успехи? Написал вам в телеграм.
 

Последнее редактирование:
Ну я еще миллионером не стал, но доп доход 20-40$ в день имею со спама в инсте)))
Ну так конкретики то добавьте в теме. Чтобы народ видел . Затраты,выхлоп. Время для работы и т.д. Кроме как собрать тусовку для инсты ничего конкретно.
 

Расходимся, кина не будет.... Человек не выходит ни в тг ни здесь. В обучении дали только ссылки на партнерки и магазины, больше из обучения нет ничего. По ходу просто чел набирает рефералов и всё.
 

Расходимся, кина не будет.... Человек не выходит ни в тг ни здесь. В обучении дали только ссылки на партнерки и магазины, больше из обучения нет ничего. По ходу просто чел набирает рефералов и всё.
Всем ответил, это БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ и я оставляю за собой право отвечать кому захочу и когда захочу, те кто во время отписали уже получили первый урок, вот комментарий уже к нему: Вот первый урок четко описан, мне понравилось. Без воды и по делу
 

Всем ответил, это БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ и я оставляю за собой право отвечать кому захочу и когда захочу, те кто во время отписали уже получили первый урок, вот комментарий уже к нему: Вот первый урок четко описан, мне понравилось. Без воды и по делу
Конечно это ваше право но те кто уже сделали все согласно первому уроку ждут дальнейшее развитие.
 

Бесплатный набор закрыт) Спасибо хейтерам и тем, кто вписавшись, получив инфу по первым шагам тупо игнорит, отбили желание) Платное обучение будет или нет хз, следите за новостями)
 

Бесплатный набор закрыт) Спасибо хейтерам и тем, кто вписавшись, получив инфу по первым шагам тупо игнорит, отбили желание) Платное обучение будет или нет хз, следите за новостями)
Ну в таком случае тема будет удалена. Создавайте если есть желание в рубрике продам или услуги.
Сутки повесит ещё и будет удалена.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху